--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Цепочка на шее закручивает и рвет волосы

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
6247
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
undina
24.10.2016
что делать? Кто сталкивался с этим? Я уже замучилась. Снять цепочку не вариант, на ней крест. Пробовала кантик (или как он там называется). Тоже самое.
Elllen
24.10.2016
Сменить прическу: либо короткая стрижка, либо подбирать волосы, если не носить не вариант. Я с такой проблемой никогда не сталкивалась ни с одной из цепочек, возможно виновата ваша анатомическая особенность. Я вот шарфы не умею носить, они мне все наверх лезут.
undina
24.10.2016
пока я не готова к короткой стрижке))
Ой, у меня прям та же проблема. Замучалась уже. И никакая это не анатомическая особенность) Наверно выход один только менять цепочку, но на ней тоже крестик у меня.
undina
24.10.2016
Если менять цепочку, то на какую?
Elllen
24.10.2016
Потяжелее наверное.
*Yulia*
24.10.2016
На гладкую, у меня тоже вокруг крученой закручиваются, а с гладкими нет проблем)
Очень даже анатомическая. Линия позвоночника у всех разная, и изгибы тоже. У меня цепочки всех видов, но про данную проблему слышу первый раз.
Цепочка круглой формы?
undina
24.10.2016
тонкая крученая
Вот поэтому и наматывает. У меня плоская, ничего не наматывает. Волосы у меня, если что, по пояс. Думаю, что надо поменять цепочку.
наверное от вида еще плетения зависит. у меня одна проблемная, там плетение как у колючей проволоки почти, вот она бывает запутывается.
+, зависит от плетения, нужна плоская цепочка без выступов, у дочери также, цепочка с крестиком, а волосы постоянно запутаны на ней, так и пришлось новую цепь купить.
undina
24.10.2016
у меня тонкая крученая
Крученая, да, волосы будут путаться.
Меняйте. Сама замучилась с такой(((
Omi
24.10.2016
Смените цепочку на веревочку. Или на более тонкое плетение
undina
24.10.2016
была веревочка, тоже самое было(
Omi
24.10.2016
Цепляет, наверное, не сама цепочка, а застежка? На веревочке узел можно сделать красивый - цеплять не будет, а цепочка, если длинная, попросить у ювелира сделать цельную и через голову снимать-надевать. У меня вот косичка постоянно за сережку зацепляется))
Belara
24.10.2016
У меня серебряная цепочка круглой формы - вот та же беда, волосы накручивает ,а вот золотая-плоская, нет проблем вообще.Думаю, всё дело в круглой форме цепочки.
Тоже цеплят только круглая, с остальными проблем нет.
Я на ночь закалываю волосы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.