--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рецепт куриных тефтелей (как в школе).Может кто знает?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
16
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
botani
25.10.2016
Глупо?Но очень надо!
Ребенок просто ошалел сегодня от школьных тефтелей...и заказал такие же!Полазила,посмотрела рецепты,но они все разные.А надо ТАКИЕ!Выручайте!!!
Побольше хлеба (риса), поменьше мяса?)) Типа ап)
Смех-смехом, но я в детстве отказывалась есть домашние мясные котлеты, а требовала таких, как в больнице))
а я столовских))))
лагерных?))
неа, я ни разу в лагерь не ездила,папа ездил в командировки,иногда брал меня с собой на машине,обедали всегда в столовой, дома у мамы просила такие же котлеты)))
вот почему, Наташ?)) феномен какой-то с этими котлетами))
не знаю,Жень,родители в то время,держали свою скотину,мясо было свое,свежайшее,но вот не нать оно мне было
:-D
botani
25.10.2016
Да,и рыбную запеканку из инфекц.больнички периодически тоже вспоминает :)
а домашнюю не заставишь есть :(
Она офигенная! И у меня ни разу такая не получилась)).
botani
25.10.2016
Я даже не пыталась.Все ушло бы в помойку,муж такое чудо не ест.С тефтелями попроще-папа сказал,что в случае неудачи не пропадут!
lanbor
26.10.2016
А если попробовать зайти в школьную столовую и спросить у поваров рецепт. Мой сын иногда тоже спрашивает рецепт, как приготовить то, что ему в столовой понравилось или меня к ним засылает.У нас столовая в школе рядом с выходом-входом, зайти можно.
Мне кажется они постесняются реальный рецепт рассказать. Вдруг вы с проверочной целью интересуетесь)))
Ps. Мне из сухпайка тефтели понравились, там мясо с рисом перемолото в однородную массу как паштет. Наверно и там также-Хлеб и мясо куриное мелко перемолото. Причем мясо не грудка, а какой-нибудь фарш обрезной)
ещё бы знать какие именно им там дают, их большое количество всяких есть,начиная от кнелей паровых и заканчивая зразами-биточками
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.