--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите срочно по Дзержинской кондитерской фабрике

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
373
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Hermit
25.10.2016
Сын завтра едет туда на экскурсию с классом.
Есть ли смысл давать деньги на покупку конфет?
Они там продаются? цена ниже, чем в НН?

Если да, то подскажите названия вкусных конфеток и наборов (буду ему список писать)
Я в экономике не особо, но обычно всегда у ритейлеров/дилеров/представителей товар дешевле чем у производителя. Так что предлагаю расслабиться
Hermit
25.10.2016
Ну и хорошо)
Он просто все равно любит что-то привозить с экскурсий, пускай сюрприз будет!
Акконд вроде всегда в Чебоксарах был, а у нас магазины их продукции. Конфеты вкусные у них Леди день, Леди ночь - с курагой, черносливом или кокосом, Джульетта типа рафаелок.
Я тоже про Дзер не в курсе что-то..
Hermit
25.10.2016
Точно, это не Акконд!
Извините, не так сына поняла. Но они точно в Дзержинск едут)
Мой ребёнок с классом ездил на сормовскую фабрику, что-то там покупал, так я потом проверила, в пятерочке цена ниже была ))
Hermit
25.10.2016
Ясно, спасибо!
В Дзержинске есть мастерская шоколада, на которую организовываются экскурсии. Вероятно туда и поедет Ваш сын.

Конфеты там не продают. Там делают различные фигурки из шоколада. По ценам не дороже магазинных было зимой. Маленькая фигурка высотой примерно 6см что-то в районе 40руб была, фигурки высотой примерно 10см стоили около 100руб.
Мы были на экскурсии перед 23 февраля, поэтому был большой ассортимент шоколадных погон и фигурок типа танков.
Там проводят мастер-класс по расписыванию печенья шоколадом. За самый красивый результат дарят шоколадный подарок.
В целом интересно было
Hermit
26.10.2016
Спасибо огромное!!!
Вы пролили свет на то, чем завтра будет заниматься мой сын :-D :-D :-D
От него вразумительного ответа я не получила. Он только попросил бутылку воды и денег на конфеты)
Вот нашла в сети немного фото, чтоб сориентироваться какого плана там продукция gt-nn.ru/site.php?id=8195&sid=1897
Hermit
26.10.2016
Это даже интереснее сормовской фабрики) Классно
Мы на сормовской не были. Не могу сравнить.
Но здесь дети расписывали печенье шоколадом, угощались фруктами, окуная их в шоколадный фонтан. Так же мастер показала процесс изготовлено фигуры совы (она есть на фото по ссылке выше), а потом детям предложили сделать папам/дедушкам подарки шоколадные и расписать их.
Пока застывали их художества, всем предложили чая с жидким шоколадом. Это было самое забавное зрелище))
А какая цена у Вашей экскурсии, подскажите, пожалуйста?
Я только хотела этот вопрос задать, может и наши туда бы съездили.
Hermit
26.10.2016
мы сдавали по 1050, это вместе с автобусом от школы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.