--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Аэрогриль у кого есть? Что за фигня?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
29
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Программки какие то на 15-20-30 минут. По факту на 250 град ставишь и за пол часа только одна сторона ножек чуть подвялилась.даж поджарилось не назовешь.
А жрать то хочется. Какие там хитрости есть?
G_ayk_a
26.10.2016
Фуми, у Крымской спроси, она в нем всякие вкусняхи делает))) насоветует чего нить интересного!
Да мне хоть что.... Помру ведь :-D
G_ayk_a
26.10.2016
Вот беда)))) может пока на сковородочку по старинке) а там уж, как насоветуют?)
у меня нет никаких программок
сама выставляю время и температуру
А модель то какая? Может мощности мало?чего готовить собрался?
поларис какой-то. чет такое. хз чего там маловато.... 250 градусов типа. ноги куриные собирался.
Странно. У меня был самый простецкий, из управления - вертушки времени и температуры. Ноги за полчаса готовились легко. Может, повыше решетку поднять?
хотя и у меня тоже самая простецкая, я много чего делаю и всё получается
А какая у вас? Я все смотрю на них, каких только нет
SMILE..смайл какойто) я даже мясо вяленое в ней делаю....мняка!к пивку самое то)
А посмотрите, пожалуйста, как сможете, какой-то там - это какой?)))
Чтобы конкретно смотреть
Ага, запомню))
Спасибо
да у тебя голова худая, че ты запомнишь? )
У тебя спрошу. Напомнишь
а там вентилятор есть какой7 он должен жужжать? у меня чет ощущение, что у него че-то не работает
он в крышке,работает когда конечно слышно, обдув горячим воздухом
вот походу у меня он не работает. тошт слышно только как релюшка щелкает, когда тен включается и свет загорается. чет косяк...
Не работает значит, у меня подруга тоже сплавила мне говорит картошку полдня делала, а муж отнес в сервис, говорит не работает вентилятор
поднято под самый тэн. аж припаливает в месте касания.
Скорее всего, на решётку слишком плотно их набили (в смысле, ноги). Нужно, чтобы воздух горячий циркулировал. Это же аэро:-)))
Я даже котлеты там готовлю. 20 минут всех делов. 10 минут одна сторона, 10 другая.
А посуду какую под котлеты суете?
Так в кастрюлю их же фирменную. И на решётки. Пропекается всё отлично.
Если котлетки в панировке, то панировка прям становится вкусной хрустящей, но без масла. Кра-со-та:-)
а я ноги засунул с дуру в блюдо стеклянное. походу тут косяк, да? их надо на решетку прямо класть исключительно? т.е..... не знаю... пирог в нем не испечешь? )
я и запеканку пекла и пирог у меня даже рецепты спец есть,в стеклянной посуде без крышки ставила,ноги то ,на решётку надо.а шашлык какой.ум отъешь, особенно если на дно ольхи насыпать
NickNick
26.10.2016
А какие у вас спец рецепты для аэрогриля, поделитесь?
У меня их пачка целая, что конкретно интересует?помимо этого, я еще и сама импровизирую
NickNick
26.10.2016
Давайте самые вкусные) шашлык вы выше писали, тоже интересно. И выпечка. У меня получаются только слойки и кексики в отдельных формочках. В больших формах все не пропекается (
пирог испечешь, только дно будет белое :) слойки на решетке можно.
Скорее всего, тут. Пирог я не пекла в аэрогриле. Я его под котлетки всякие использую, рёбрышки, ножки/крылышки к пеффку:-)
$ova
26.10.2016
Не было печали, купила баба порося Фуми аэрогриль :)
В 00-15 куроляжки - класс!
Mati
26.10.2016
фигня-фигня )
ЮМКа
26.10.2016
Согласна про фигню:) Здоровая и бестолковая. То ли дело мультиварка:))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.