--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Родители средних и старших классов 151 и 186 школ, зайдите в тему пожалуйста.

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
15
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Е в а
26.10.2016
Темой про смену микроучастков навеянно. Есть вероятность получения постоянной прописки, относящейся и к той и к другой школе. Хотелось бы услышать взвешенное мнение, куда лучше податься. Имеется будущий первоклассник, на мой взгляд не творческая натура, скорее логик. Хотелось бы попасть в школу с нормальным уровнем преподавания математики, физики, химии. Каковы ваши впечатления о школе?
Пока Вы дорастете до среднего звена, все миллион раз может поменяться.
В каждой школе есть и сильные, и слабые педагоги. Какой вам попадется в среднем звене - кто знает?
Ищите учителя начальных классов, а все остальное можно решить и потом. При поступлении в 5 класс никто не смотрит на микроучасток. Да и текучка учеников есть всегда, так что не особая проблема перевестись в случае чего.
А впечатления Вам могут рассказать совершенно противоречивые, тем более они все субъективны.
Я переводила дочь в 151 школу в 4 классе. Программа оказалась в разы сильнее, чем в гимназии, где она училась до этого, пришлось все лето догонять русский и математику. В среднем звене учится непросто. Каждая оценка именно зарабатывается. Но я специально перевела, чтобы нагрузить мозг, так как жалко мне, при ее способностях, не давать повышенную нагрузку. До физики и химии еще не доросли. Но пока вполне хватает уровня русского и математики. Кстати, бывшие одноклассники как-то сравнили тетрадки по математике, все стороны порадовались ( мы, что тут сложнее, они - что там проще). Кому что! Я пока довольна уровнем. Обходимся без репетиторов. А дальше посмотрим.
Е в а
27.10.2016
Я хотела бы сына тоже нагрузить, чтобы преподавание было бы сильнее. Если бы не отзывы, что в 186 особо не учатся, а больше организовывают досуг, и что по математике и физике выпускники 186 в институте элементарных вещей не знают, то я не задумываясь отдала бы в 186. Ну еще смущают сложности при поступлении.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.