--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу компанию на автокресло из Германии

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
4
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
viniciya
28.10.2016
В ближайшие дни хочу оформить заказ автокресла с максиса. Было бы здорово поделить доставку с кем-нибудь, чтобы не переплачивать. Есть желающие?
lates
28.10.2016
Две недели назад заказала автокресло на сайте из Германии. Жалко что не совпало время раньше с вами договориться.
viniciya
28.10.2016
Я бы и ранше заказала, да скидка появилась недавно на наше кресло
lates
28.10.2016
А мое кресло наоборот сейчас дороже стало. Я заказала за 159,66 евро, а сейчас оно 192,44. Макси Коси с изофиксом из группы 1 (9-18). https://www.maxis-babywelt.de/gb/maxi-cosi-pearl-2016:p102609
Компанией, к сожалению не помогу, а вот какое кресло хотите заказать и в какой категории, спрошу. Мне тут на глаза попался ценник на наше кресло-мамадорогая, 22 тысячи. Похоже, уже можно начинать копить на новое, т.к. у меня пунктик по ним-дешевое не возьму
viniciya
28.10.2016
У меня такой же пунтик, как у вас. Мы рассматриваем группу 2/3, хотим брать romer kidfix 2 xp sict. ИЗ Германии гораздо дешевле выходит, даже если доставку полностью самим оплачивать
AzoVA
28.10.2016
Подскажите, сколько выходит доставка и стоимость этого кресла. Можно в приват. Может быть мы присоединимся к вам)
viniciya
28.10.2016
Если 1 кресло, была доставка 36 евро.
Два кресла положила в корзину - уже 47 евро, обычная почта. Есть еще dhl доставка, она чуть дороже
не очень поняла на сайте - ты за 209 евро или 158 смотришь?
вроде модели почти одинаковые
viniciya
28.10.2016
Они разные, Люб, зависит от прибамбасов в виде боковой защиты, накладки на грудь и фигни между ног, чтобы ремень правильно проходил по поясу. Мы за 195 евро выбрали сл всеми этими штуками
поняла - спасиб
мы сейчас не потянем 15 000 минимум получается оно - у нас же брекеты через 2 недели
так что до НГ никак (((
весной буду думать
viniciya
28.10.2016
Я мат.капитал получила, его и пускаем на это.иначе реально дорого :(
AzoVA
28.10.2016
Это цена уже за вычетом налога?
viniciya
28.10.2016
ДА, без налога, так около 250 евро стоит
AzoVA
28.10.2016
Эх.. поговорила с мужем. Сказал, не в этот раз...
lerun
28.10.2016
Киньте ссылку на сайт пжт
viniciya
28.10.2016
Maxis-babywelt.de
Наше кресло здесь дешевле всего.
Irisko
28.10.2016
Написала в приват. Нашла вкусную цену на свое кресло, а хотя сегодня хотела ехать за ним в магазин в нн
vse budet
28.10.2016
Подскажите ещё, пожалуйста, кто знатоки в этой области. На что обратить внимание? На бренд или устройства, кот непременно должны быть? Брать до 25 или до 36 кг есть ли смысл рассмотреть? Нам 1,3 года.
я считаю, что кресло должно соответствовать возрасту/комплекции
сажать в кресло до 36 кг ребенка с весом в 10-12 кг для меня не правильно
кресло не должно быть очень велико и само собой не должно быть мало
сначала взяла бы до 18 кг - это минимум до 3 лет(ну если не сильно крупный малыш - сыну 3,3 года 14-15 кг примерно весит)
а уж потом и до 25 или 36
к тому же кресла до 36 кг в основном не меняют положения и спать малышу неудобно
vse budet
28.10.2016
Спасибо, уже более понятно все становится. Буду тогда до 18 кг смотреть. А бренды там все хорошие? Или по краш тестам какие-то предпочтительнее?
я бы смотрела по конкретной модели кресла, а не по марке в целом
viniciya
29.10.2016
Я при выборе читала сайт avtodeti.ru Там информации много, конечно, но найти нужную можно. Посмотрите таблицы краш-тестов выбранной вами категории, посмотрите кресла, которые там представлены. Может, что-то приглянется.
Arveel
28.10.2016
Когда будете делать заказ? Я может игрушку или рюкзак закажу. И сколько доставка?
viniciya
28.10.2016
ЕСли второй человек сегодня скинет мне информацию, то вечером уже закажем. Доставка - стоимость вас интересует? Пока 2 кресла 47 евро.
vse budet
29.10.2016
Мне надо время немного почитать. Вчера не успела, в театр наконец выбрались) а сегодня до деревни пока доедем. Все-таки серьезный выбор) надо подготовиться)
viniciya
29.10.2016
Я уже разместила свой заказ. Но у меня есть еще один человек, который то же хочет кресло теперь заказать, могу вас "свести", может быть вы вместе закажете.
Меня сведите, пожалуйста.) Мне очень надо.
Katerina)
30.10.2016
Добрый день! мне тоже надо кресло, может возьмете в компанию?
А вы уже заказывали? Если да, то лучше вы меня возьмите.) А то я не заказывала там ни разу, не умею. :-[
Katerina)
31.10.2016
Не заказывала, но думаю это не сложно. Вы определились с креслом? напишите мне в приват ваш телефон, я позвоню и договоримся
Katerina)
30.10.2016
нашла купон на скидку в 10EUR
vse budet
30.10.2016
Подскажите, какое Вы выбрали?)
Katerina)
30.10.2016
Cybex Solution Q2-fix, у меня у старшей дочки такое, вот для младшей тоже хочу
viniciya
30.10.2016
ОНа вчера, оказывается, сама заказала :(
Мне пришло письмо на почту, если заказать 31 октября от 200 евро, в подарок дадут ходунки чикко либо мобиль Фишер прайс!;)
Katerina)
02.11.2016
Можно я в вашей теме тоже поищу компанию на заказ с этого сайта. Девочки , может кому актуально, давайте вместе закажем
OlMur
12.11.2016
В приват написала
Olia35
18.11.2016
ДД! подскажите, уже нашли компанию на заказ кресла? Готова заказать кресло
Мне тоже надо. Давайте объединимся.
Добрый день, вы заказали автокресло?
Добрый день!
Подскажите, как вы оформили заказ на сайте?поставку через DHL выбирали?Большую пошлину заплатили или у вас менее 200 евро была сумма посылки?
Звонила в DHL, они странным образом консультируют, что не факт, что мы с этого сайта что-то забираем..проясните,пожалуйста, как делали вы)
viniciya
25.11.2016
Я заказываю с доставкой обычной почтой, могу ошибаться, но dhl вроде по германии только доставляет, а дальше опять же обычная почта. Пусть меня поправят, если это не так.
Доставка 2 кресел, чехол, рем.комплект - 47 евро
А общая сумма какая заказа была?меня растаможка интересует, не платили никуда не ездили?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.