--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Футболка белая, шорты черные, чешки

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
123
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
cinemay
30.10.2016
Девочки, пришла смс-ка от род комитета, что детям на занятия нужны: футболка белая, шорты черные и чешки. С футболкой все просто оказалось, в Ашане за 100 руб. нашла. А вот в поисках черных шорт обошла всю Мегу, нет таких простых шорт. Собственно, вопрос, где их взять? И еще дурацкий вопрос про чешки)) В современном мире чешки для детей - это те же самые чешки, что лет 30 назад в моем глубоком детстве?) С тонкой подошвой и резинкой спереди? Или, может, появилась еще какая удобно-танцевальная обувь для детей 3 лет?
Dividik
30.10.2016
Шорты брала в Текстильяре
cinemay
30.10.2016
Далековато мне до них, но за идею спасибо.
Юлик3
30.10.2016
Шорты покупала в Юниор центре на Родионова.
В Спортмастере были чешки на любой вкус. И обычные, и танцевальные какие-то. Разных цветов.
cinemay
30.10.2016
Посмотрела сайт, действительно, есть чешки, и прям выглядят, как много лет назад практически. Надо в оффлайн магазин заглянуть, померить. Спасибо!
Полно этого добра в дешевых магазинах типа Ценопада и прочее. На Московском позади ЦУМа - в частности несколько таких магазинов, там и шорты и футболки и чешки. В Спортмастере тоже есть чешки
cinemay
30.10.2016
В Муравье рядом с домом куча всяких ценопадов и шмоток, загляну.
Была недавно в Муравье, там есть все что Вам нужно. И футболки, и шорты, и чешки.
В шмотке чешки видела, сто с чем то рублей. Шорты недавно в пристрое на сп попадались
Для танцев балетки просили купить
olesya@
30.10.2016
Я вот такой завтра в цр забираю, не пригодится нам. ПТД.
cinemay
30.10.2016
А размер какой? И он такой пацанский)) А у меня девочка.
olesya@
30.10.2016
Да, он для мальчика) что-то не подумала что для девочки надо :-)
melony
30.10.2016
размер какой?
olesya@
30.10.2016
98. Если интересуют замеры завтра получу, могу написать.
melony
30.10.2016
напишите, плиз
olesya@
31.10.2016
Добрый вечер! Замеры: футболка ширина 30см, длина 40 см. Шорты длина 27см, по талии 22-23см. Талия на резинке.
в магазинах Ивановский и Чебоксарский трикотаж полно черных шорт, очень качественные, после стирки не меняют свой внешний вид, по бокам два кармашка, для носового платочка удобно))))))
cinemay
30.10.2016
Отлично, рядом с работой был какой-то магазинчик Чебоксарского, кажется, трикотажа, загляну, спасибо.
в декатлоне есть обычные чешки и специальная обувь для занятий гимнастикой, разные модели и цвета.
cinemay
30.10.2016
Ухты-пухты, какие прикольные))
Вот спасибо Вам! Ушла смотреть.
В мама плюс я такие шорты продаются.
cinemay
30.10.2016
Это здорово! Спасибо!
o.plohova
30.10.2016
вам какой размер нужен шорты? и балетки? у меня есть в пристрое
cinemay
30.10.2016
Шорты бы 104 размера, а вот чешки надо мерить, но, наверное, около 25 размера.
o.plohova
31.10.2016
наврала не шорты а футболка у меня есть(( балетки вот такие есть белый и черный 149+% в любой цр могу закинуть вам
Мне кажется современные чашки только выглядят так же, но они мягче, т.к. кож зам. По крайней мере мой ребенок на них не жалуется, а для меня в детстве чешки были мучением из-за жестких швов. В этом году мне подсказали очень бюджетные чешки в Новом Веке на Дьяконова, всего 130р. Их одеть то раз в неделю, а с учетом больничных и того меньше.
$ova
30.10.2016
Весь комплект купила в непомпезном местном магазине детской одежды. Видимо там в курсе, что позиции нужные, поэтому всегда все в наличии :)
cinemay
30.10.2016
Шепните на ушко, что за магазин.
$ova
30.10.2016
Я в Кстово, вам врядли актуально :) Магазин называется "Зебра".
Катя, а ты не знаешь, где в Кстово могут продаваться чешки для худож.гимнастики?
$ova
30.10.2016
А в той же Зебре нет? В Поволжье-Спорт еще много всего.
Я просто не знаю специфики обуви для худ.гимнастики-то... Мы тапки для танцев через хореографа заказываем :)

ЗЫ: А Вы тож из Кстово? мы знакомы? :)
Я не в Кстово) но знаю,что там продают хорошие получешки по хорошей цене для худ. гимнастики. А вот где не знаю( Мы лично не знакомы, но за время пребывания здесь, кажется что да)
На Мещерке спортивный магазин `декатлон` - там точно есть. Саше вчера утром покупали очки там для бассейна и я обратила внимание.
Наташ, мне не абы какие, а конкретной фирмы) Спасибо дорогая!
$ova
31.10.2016
Спросила сегодня утром в садике у мамочки, дочка которой занимается худ.гимнастикой. Говорит, что занимаются кому в чем удобнее. Проблем с тем "где купить тапки" нет, упомянула ту же зебру. А еще говорит, что прямо в самбо есть магазин. Сама заказывает в интернете.

Ашатаня про декатлон рассказала, если что у них есть сайт с достаточно правдивым каталогом продукции :)
o.plohova
31.10.2016
Вам размер какой у меня такие есть
Я получешки Колибри ищу.
mar123mar
30.10.2016
чешки в маленьких отдельчиках, в магазиних "Низкие цены для всей семьи" по 120 руб.
А шорты у нас не чёрные, какие есть - такие и носит на физру.
cinemay
30.10.2016
А у моей то вообще никаких шорт, ну вот совсем никаких: ни черных, ни красных, ни зеленых ))
mar123mar
30.10.2016
У меня мальчик)
Чешки все те же. Есть из кожи, есть из кож зама. Да, есть балетки, из ткани, но если ребенок маленький, ему трудно надевать их самому, лучше обычные чешки
шорты есть в маленьких отдельчиках с домашней одеждой, чешки есть в поволжьеспорт
Лично я видела комплект из белой футболки и чёрных шорт в "Пятерочке". По цене не сорентирую, т.к. этим уже затарилась. Случайно взглядом зацепила.
шорты покупали в Спортмастере, чешки там тоже есть. Но чешки посмотрите в пристрое на СП у анюши, у нее и натуральная кожа были не дорого
aolegovna
31.10.2016
Шорт на начало физры было двое: черные и розовые. Черные брала в маленьком отдельчике - знаете, эти стеклянные витрины с детским трикотажем (майки-трусы-колготки) в помещениях бывших больших магазинов, в предбанниках Пятерочек и Магнитов.
В общем, ушли наши шорты в неизвестном направлении год назад из раздевалки.
С тех пор ходит в розовых, и пусть мне только кто скажет, что надо черные. Много че интересного услышит.
komo4ek
31.10.2016
В пятерочке видела комплектом черные шорты и белая футболка за смешную цену, что-то около 100-200 рублей, если не ошибаюсь. Чешки за 200 рублей нашла в обувном маленьком магазинчике без названия в центре Сормова, в ТЦ Луч.
Практически у всех производителей детского трикотажа есть спортивные комплекты. Я люблю крокидовские - они подороже ноунеймов, но зато трикотаж плотный, швы не расходятся после большого количества стирок и т.д.
Не парюсь и покупаю всё на ближайшем рынке.
чешки купила в спортмастере. Что касается черных шорт, на сп почти в каждый закупке трикотажа есть такие. Например вот: www.nn.ru/community/sp/deti/...kh_tsvetov7.html
или вот:
www.nn.ru/community/sp/deti/...aryadnaya_k.html
mudrayaKA
31.10.2016
Чешки в декатлоне например. Дешевые простые черные шорты есть в дочки-сыночки (шорты "Звездочка").
тоже в этом году запросили такую форму. Нашла в каком-то ближайшем магазине у дома. Черные шорты правда с белыми лампасами. Но в садике вроде пока молчат, надеюсь, что устроят. На всякий случай, взяла 2-е шорт. Если кому надо, могу пристроить одни. Автозавод. (рост 104 или 110).
Если что, дешево продаю один раз одетые белые чешки, размер 19,
фото у меня в галерее с обувью ). Сормовский район.
Alena_76
31.10.2016
Шорты купила за 100р. где продают трикотаж, сама брала в Кубе. Вот чешки это да, цены от 100 до 450р (купили в Котофее на Ижорке)
oksana858
31.10.2016
Купила весь набор сегодня в Мама+Я. На 500 руб.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.