--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна ваша помощь. Ищу хозяина щенку.

ММ-маркет
28
87
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В сквере на Ковалихе(центр, около пл.Свободы) был найден щенок в ошейнике. Может убежал, а может и не нужен никому. Очень хочу найти хозяина(нового или старого).
Себе взять не могу, на передержку пристроили только на одну ночь. А вернуть где взяли не может сын.
О собаке знаю только, что это девочка.
Модераторам: поправте пожалуйста в названии опечатку. И тематику если вдруг не та.
А правила почитать?
Всегда, но не в этом случае.
Mati
31.10.2016
Почему? Кто-то умирает (не дай бог)? Какая-то срочно-обморочная ситуация?

Здесь нет "не в этом случаев". Когда "не в этом случае", не на форуме сидят, а звонят в скорую, полицию, МЧС и т.п. Если же пришли на форум, значит, есть время и тему нормально создать.
ну се ) разозлили меня минусами )))
Mati
31.10.2016
щас будет террор ? )
ну неее ) лениво будет
Это не я
На Дай лапку напишите https://vk.com/daylapku
Может кто ищет своего щенка
Спасибо, написала.
Ещё Звериное счастье и планета кошек есть в ВК
Позвоните в Сострадание!
Спасибо. В состродание звонили, вчера поздно было уже везти.
На Собачий форум пристрой ещё попробуйте написать
Мне кажется (или нет?), что бесполезно. Тут посещаемость больше, да и кому там двортерьер то нужен будет.
Кажется. Там находятся желающие и на двориков. Да просто разместил и там тоже. Только посмотри на какой форум. С основного все равно перенесут на пристрой. Но вот тему чтобы посоветовали и подсказали куда дальше - это на основной, наверное.
И можно еще изменить щенка в холке, и видео снять. Мне недавно показалось что щенки с видео быстрее пристраиваются. Там же темперамент видно, человекоориентиртванность.
N@T77
30.10.2016
Ап!
Обязательно пусть найдется хозяин, нельзя такой малышке одной оставаться, у нее глаза то какие добрые!
Спасибо, очень надеюсь, что найдем.
ап , пусть все сложится у щенка . как вот выкидывают таких малышей ((
Спасибо
redstick
30.10.2016
в крайнем случае в фонд "Сострадание" (на Коминтерна) пристройте,
типа ап
Да, если не сложится за сутки, то сын туда повезет.
Оказалось, что они не принимают животных, к ним только с отлова поступают.
redstick
31.10.2016
печально, поскорее обрести хозяина собачке
Marvary
30.10.2016
похожа на помесь китайской хохлатой пуховки..хоть бы нашелся хозяин или ручки! щенок то некрупный будет, это проще @@@@@
Думаю он все же средних размеров будет, не сказать что мелкий.
Сын у вас молодчина! Уважаю и ценю в людях такие качества как мягкосердие и доброту. А это и ваша заслуга.
За щена кулачки держим.
Спасибо.
Ап. Супер щен. Пусть быстрее найдутся мама и папа.
еще фото.
Симпатяга такой
Спасибо вам большое
XavaSu
31.10.2016
какой красивый щен
i8
03.11.2016
умные глазки
такой лапочка.... удачи с новыми хозяевами.... просто очаровашка...
Mati
31.10.2016
Какой трогательный?
Щенуля очаровательна. Удачи в пристрое.
В приюте нет мест, что делать дальше я не знаю %-)
В вк есть группы для помощи таким вот найденышам, может там кто согласится взять на передержку, объясните им свою ситуацию. Очень милый щен, хороших ему ручек
В группах уже написала, объявления сын расклеил, временная передежка вроде бы найдена. Но очень надеюсь, что хозяин все же найдется.
Perlina
31.10.2016
Ап!
Щенок нашел заботливых хозяев. Большое спасибо всем неравнодушным.
Напишите вкратце , кому отдали, что за семья, как нашли их. Очень просто много неадекватов сейчас, страшно за животных...
Все нормально. С сыном была девушка, которая уже не раз подбирала семьи для потеряшек. Я не смогла придти сама и познакомиться, поэтому всеми подробностями не владею. Если совсем вкратце, то: в день находки сын с ребятами обошел окресности и они опрашивали не терял ли кто собаку, тогда откликнулась женщина, что она не против была бы взять. Вот с ней на следующий день договорились о встрече и сегодня она дала знать, что собачка передана ее подруге и определена на пмж.
Ну, будем надеяться на лучшее...
К сожалению история имеет продолжение. Чуть позже напишу надеюсь счастливый ее конец.
ждём..
Lesya58
03.11.2016
Точно счастливое? ... ждемс только хорошего))
i8
03.11.2016
что случилось?
Немножко терпения. Просто вчера обнаружили объявление с продажей нашего щеночка.
Подробности пока сама жду.
упс( что за люди!( ждем подробностей.
i8
03.11.2016
нормально ((
раз это перекупщики, содержат щенка , наверное, в ужасных условиях
Ттт срок не большой, всего 2 дня прошло.
veroniya
03.11.2016
не понимаю логику перекупов? вроде не та собака, которую хотят все купить. А они ее что потом? выкинут? если не продадут?
i8
03.11.2016
не знаю, может щенок похож на какую-то породу
но такие люди о животных точно заботятся не будут/тратиться на корм тем более..(
За овчарку породистую выдавали
Marvary
03.11.2016
Вы её будете забирать? Вот таки подумала, быстро хорошие руки не находятся..((
i8
03.11.2016
Marvary писал(а)
быстро хорошие руки не находятся.

+
к сожалению
находятся, но редко! изначально появилось сомнение после сообщение, что отдала подруге.. (которая, получается, даже не видела)
Marvary
03.11.2016
Ну некуда им девать ребёнка, ну вот так уж..это мы уже знаем все это, я тоже быстро секу мутных товарищей, а тут неопытность и негде его держать, конечно были рады и таким рукам.. Будем надеяться, что ребёнка оттуда дернут обратно, но вот куда...
а как дёрнут-то?! согласятся заплатить?!
У таких перекупщиков обычно не только условия плохие, но и рассадник болезней+ различные уколы нехорошие..
Неопытность и спешка это не наш случай. Просто от промахов тоже сложно застраховаться.
История вышла немного запутанной, но постараюсь все же описать её.
Как я ранее писала в понедельник Лапку(как мой сын её прозвал) мы(мой сын и Олеся) передали девушке Виктории. И она(Виктория) нас уверила, что передаст в надежные руки своей подруги, на чем мы и успокоились. И всё бы может так и забылось, еслиб не бдительность нашей форумчанки (ОГОМНОЕ И ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО "река Лена"). На сайте авито появилось объявление о продаже(без цены) породистой овчарки с прививками и прочим и фотками нашей Лапки.
Вы не представляете какая во мне буря эмоций была, я до сих пор задаюсь вопросом: нахр зачем!!!!! Зачем тогда собаку надо было забирать.
Я теми же ногами руками пишу Олесе, которая нам очень помогает, а точнее делает ВСЁ! и сообщаю про объявление на авито. Олеся сначала решила позвонить Виктории: она и рассказала про внезапный приступ аллергии ночью, про друзей срочно забравших собаку, про срочные поиски новых добрых ручек, про друзей друзей помогающих им в этом. И как апогей: она не знает кто создал объявление и у кого точно находится Лапка. Если честно, то по моим ощущением это больше на какой то бред похоже. Вот почему нам то не позвонили? Ну ладно пожалели моего сына, но Олеся то взрослый человек и могла бы понять, тем более она не скрывала, что семья(пусть и временная), но уже ждала Лапку к себе.
Олеся не теряя времени позвонила по телефону в объявлении, представляясь потенциальным покупателем и договорилась на вечер(среды) забрать Лапку. Встреча состоялась без эксцесов, в мирных и спокойных тонах и собачка была изъята из этой очередной временной семьи.
Олеся определила сейчас Лапку в семью с уже имеющейся собачкой на временное содержание до появление нового и постоянного хозяина.
Мне бы очень хотелось закончить уже историю со счастливым концом, но мы продолжаем искать хозяина старого, а лучше нового и постоянного для Лапки.
Marvary
03.11.2016
Вы сделали все правильно))) будем надеяться, что с мелкой все хорошо в плане здоровья ттт.. Хоть бы нашлись руки @@@@@
Из семьи хорошие вести. Все свои дела делает на улице, активная, подвижная, но было, что скулила: видимо по кому то все же скучает.
i8
04.11.2016
и правда, похоже на бред
заврались эти перекупщики (

вы молодец, что забрали ее у них!
Не могли иначе поступить, считаю это нормальным.
Значит, снова пиарим и репостим?! Ждём новые фото!!
Да, продолжаем.
Фотки спрошу.
N@T77
05.11.2016
Ап, хозяева вы где?))))
Наше объявление https://www.avito.ru/nizhniy...charki_867440390
Ап
ап
Яна П
16.11.2016
случайно наткнулась на эту тему. Дело в том, что эта собачка была у меня на передержке после того, как ее забрали по объявлению из авито.
У нее уже появились постоянные хозяева, которые уже ранее вязли себе собаку из Сострадания. Будем надеяться, что всё у них будет хорошо!
Фотка из новой семьи. Раздирают нашего мягкого волка!
здорово!!! спасибо ,что сообщили а то я следила за судьбой собачки....
Спасибо,что написали! Повезло щеночку!!!
В частный дом наверное?
Яна П
17.11.2016
я не знаю в частный или квартиру. У меня просто на передержке была, куратор Олеся, она общалась с хозяинами новыми. Но когда приезжали, то мне показались очень хорошими людьми
Ну вот он и долгожданный счастливый конец этой истории спасибо нашей форумчанке за радосное известие www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=160793268 и отдельное огромное спасибо за то, что передержала Лапку.
dina23
05.12.2016
Внесу свою ложку дёгтя: когда пристраивала щенка, узнала всё про "ручки". Отдала. Сомневалась. Потом прошло время. Я как-то спросила, как поживает собакен. Мне прислали фотки повзрослевшей собаки и её жизнеописание. Только после этого я успокоилась. Собака в нормальных руках.
И еще хочу добавить вишенку на торт!!!!
Щенок теперь живёт в Петербурге. У него все хорошо. В любви и заботе)))
как сказал бы мой сын (4 года) ОФИГЕТЬ.... Рада...Рада.... Вы молодец что не остались равнодушной.!!!!!
Мой сын сказал то же самое)))))
Яна П
05.12.2016
да вы что? они переехали всей семьей? или его в другие руки передали? Он мне не безразличен, у меня же жил ))
Мне Олеся в пятницу написала, уточнений с кем именно она не делала. Вы лучше у нее переспросите.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.