--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Много ли в Кидбурге народа в каникулы?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
228
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
julchik2013
01.11.2016
Ребенок мечтает пойти туда ,реально ли в каникулы там отдохнуть или только в очередях будем стоять ?Подскажите ,кто был ,когда туда лучше сходить ?
Uboische
01.11.2016
Едем с утра. Моей 7-летке понравились пекарня, пожарные и почта. Для девочек ещё эстрада и модельер (кажется так это называется - мы уже не успели)
может решимся )))
Вчера были в Меге, в районе с 11-14 часов. Очереди практически не было, да и вообще, в Меге пустоооо было.
спасибо
Леночка, привет! В Кидбурге кинонеделя вроде как, вы её заметили?
Я просто по магазам ходила, без детей и раза 3 мимо Кидбурга проходила, случайно краем глаза заглядывала, и ажиотажа не было на входе.
Ясно) Ажиотаж весь внутри, по-видимому группы школьников.
Друзья были сегодня. Сказали ужас-ужас сколько народа! Многие приезжают классами.
ойййй,спасибо ,не хотим в толпу
Мы завтра намылились, толпы не сильно боимся, были уже там 2 раза. Ехать надо к открытию, народ начинает подтягиваться после обеда и 15-16 часам пик. Очереди не везде, на самых популярных профессиях, обычно это пекарня, спасатель (он же пожарный) и врач. Остальные посвободнее. Там есть обратная сторона: когда народа мало, не все профессии работают. Ну и время надо выделить на это мероприятие побольше, 2-3 часа там ни о чём.

Пара советов: берите с собой еду, там дорого и пока выбора нет; при просмотре свободных профессий на табло выбирайте те, набор на которые начнётся через несколько минут, а то сотрудники советуют смотреть где "открыт набор", но туда уже не попадёшь и только время теряется и настроение портится.
спасибо
Подскажите пожалуйста, оттуда нельзя выходить, например, покушать в зону фудкорта , а потом вернуться назад? И еще - с какого возраста дети могут посетить сие мероприятие без родителей?
можно.на вас наденут браслеты.мы выходили до ашана, там покупали слойки с соком,потом шли обратно в Кидбург ,на главной площади сидели за столами ели-пили.Там есть и своё кафе ,но оочень дорого
Ребёнок до 7 лет обязательно в сопровождении взрослого или услугу няни можно заказать, с 7 лет может один находиться. Взрослый может входить и выходить многократно, на руку браслет наденут, а у ребёнка только однократный вход.

Кафе там открылось и со своей едой теперь нельзя((( Дорого очень и выбор какой-то странный мягко-говоря.

Сыну 8 будет в декабре, вчера были там в 3-й раз - без меня пока никак, тоже билет покупаю. Заходим вместе, немного осваиваемся, собираем мысли в кучу. Далее сын идёт "работать", а я ухожу по магазинам. Он звонит мне после выхода из игровой зоны и сообщает, что закончил и пошёл дальше, через 1-2 часа требует моего присутствия, ему так спокойнее. Ну и покормить прихожу обязательно, хоть так, хоть в кафе.
Darya333
02.11.2016
Были вчера, народа ужас как много, в очереди на каждую профессию по 15-20 мин стояли, ребёнок устал жутко.
даа(((
Лори
03.11.2016
Сегодня поехали с дочкой с самого утра, думали, что будет мало народу. Наивные. Много групп, жуть что творится. Еще и некоторые сопровождающие групп просто хамы, нагло лезут без очереди.
мы ходили в кидбург в начале октября по купону из школы. Там такая же хня была - толпа народу по купонам, группы из школ ((
а вот потом как эти купоны закончились, сразу в будни мало народу стало. Я проходила днем в будни мимо него - прям человек 30 было.
Были по купону в сентябре, народу мало было..ну то есть, в самый раз, чтобы профессии по максимуму работали)).
Была 1 группа и 1 день рождения, но особо не мешали они... Так что это как повезет.
Кстати,это было в понедельник, а он, как известно, день тяжелый, можеь, еще и поэтому относительно пусто было
Отчитаюсь по вчерашней поездке)))

Мы как обычно прособирались и выехали поздно, приехали в Мегу только в 14ч. В Кидбурге был аншлаг! Очереди во все зоны, толкучка и шум. А в самой Меге пустота. Мы полагали, что в 17-18 часов будет пополнение и там, и там, но нет, народ убыл. Ребёнок наработался везде, где хотел, и даже выйграл приз в викторине (фломастеры икеа). В этот раз даже младшего брала внутрь ненадолго. т.к. его пропустили бесплатно (1,3г), наигрались с ним в Домике Букваря.
молодцы вы ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.