--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Работа/подработка

Есть работа
32
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
GalinaC
02.11.2016
Практически очень срочно требуется няня в частный детский сад.
Территориально верхняя часть города, первая остановка после метромоста.
График- с 8.00 до 18.00, 2/2, суббота и воскресенье всегда выходные.
Обязанности- помощь воспитателям, уборка помещения.
Наличие медкнижки приветствуется.
К работе можно приступать в следующий четверг)

Вопросы по зарплате и детали сообщу в приват.

[b]/от модераторов: ....не оставляйте в теме сообщений типа - "пришлю в приват ссылку/контакт и т.п."; а мне в приват отправьте контакт/ссылку"; "отправила... в приват" и т.п. Такие сообщения не несут никакого смысла для темы, но провоцируют за собой целый хвост точно таких же сообщений.... что 100% будет удалено, а сама тема, возможно, вообще закрыта. Такие сообщения пишите сразу в приват автору темы.
от злых модераторов: иначе будем отдыхать сутки. /b>

www.nn.ru/community/my_baby/...t_21122015.html/
GalinaC
02.11.2016
Модераторы, как поправить тему?
GalinaC
02.11.2016
Уважаемые модераторы! Попросила же как поправить тему?!
Mati
02.11.2016
Уважаемые модераторы пока не владеют пока таким искусством, как чтение чужих мыслей.
Вряд ли пользователь 10 уровня не знает, что в крайнем случае любое сообщение может быть откорректировано модератором. Что для этого надо хотя бы написать, ЧТО , КАК И ГДЕ надо поправить :)
GalinaC
02.11.2016
Даже пользователи 10 уровня не могут догадаться кто из модераторов наложил наказание, если это наказание приходит от робота форума с которым общаться не возможно.
Я по прежнему не понимаю почему нельзя направляться с вопросами в приват, но уж коли так- может быть уважаемый модератор удалит последнее предложение?

за ап спасибо)
Mati
02.11.2016
При чем тут наказание ?
Вопрос был про то, как поправить тему. Об этом любому модератору в приват можно написать . Да даже в теме можно написать. Ты же два раза вопрос задала здесь , присовокупила бы к нему конкретную информацию )
Галя, прочитай , пожалуйста, внимательнее пункт правил. Приват как раз приветствуется.
Если удалять последнее предложение , то надо бы зарплату озвучить в теме.
.
GalinaC писал(а)
Наличие медкнижки приветствуется

А почему не обязательно?
GalinaC
03.11.2016
потому что ее можно будет сделать в процессе подготовки к работе- работа же сменами- будет время для оформления
если она уже есть- это замечательно
напишите детали и про оплату
GalinaC
07.11.2016
пока еще актуально
Лори
08.11.2016
Ап.
Ничего не могу сказать по зарплате, поскольку она не указана, но по графику очень хорошее предложение.
GalinaC
08.11.2016
спасибо за ап)
KroxaKsu
08.11.2016
А по зп маловато за целый день в Частном саду)
Тоже ап)
GalinaC
08.11.2016
а сколько вы хотели бы получать за конкретно такую работу?))

зы вспоминая вакансии, которые тут на форуме озвучивали- так у нас просто рай на земле))
KroxaKsu
09.11.2016
Я сейчас работаю помощником воспитателя в саду частном - два раза в неделю на 4 часа выхожу. 5тыс мне платит хозяйка.и то я думала мало)) но прочитала условия в этом саду и успокоилась) я еще с ребенком своим езжу-что для меня вообще является основополагающим!)
Мне тут предлагали воспитателем в частный д/с пойти, каждый день, с 8 до 20, за 18 тыщ.
KroxaKsu
09.11.2016
Мне тоже предлагали! Только чуть поменьше смены-с7до15 или с 10до 19...за 14!если бы это был обычный садик - одно дело...
а мне в обычном за 25 предлагали)
KroxaKsu
10.11.2016
А я в обычный не могу - ребенок еще маленький)
а я не решилась- ответственность такая. а я - личность тревожная)
это в каком столько платят помощником воспитателя?в приват напишите пожалуйста
речь здесь шла о воспитателе.
ааа семён семёныч))
)))))
Лори
08.11.2016
Целый день,но 2 через 2, если я правильно понимаю. Плюс суббота и воскресенье всегда выходные дни.
GalinaC
08.11.2016
Совершенно правильно. Если подработка- так по мне вообще идеальный вариант.
Лори
08.11.2016
Т.е. даже по 4 выходных подряд может быть, с пятницы по понедельник. Очень неплохо.
GalinaC
08.11.2016
Ну да. Или 2 рабочих дня, или 3 на неделе. Причем зарплата выше, чем в обычном садике за пятидневку с группой в 30 человек
KroxaKsu
11.11.2016
У меня у подруги ок 25выходит за пятидневку .группа да, 25чел.и это в области. В нн 15 у муз.руководителей.а они вообще полдня работают. .у вас дезинформация по зп)
GalinaC
11.11.2016
Я говорю про работу няней, а не воспитателя, и не 22 рабочих дня, а половину. И в моем случае няня получает зп полмесяца половину зарплаты воспитателя в Вашем примере.
А самое забавное как правило бывает- только возьмешь человека, так сразу всем работа будет нужна))
зы и еще удивляет- народ валом валит на з/п в 10 тысяч полный рабочий день на пятидневку ( тут недавно тема была), а работать 10 дней в месяц за те же деньги- нееее, фу-бе. вот где логика событий?(
Добрый день! Напишите пожалуйста з/п, у меня мама сейчас ищет работу.
GalinaC
11.11.2016
а говорят кризис в стране)) типа ап
Может все после НГ жизнь начать хотят?:)
GalinaC
11.11.2016
Это похвальное желание)
у мну тоже в теме - минусов понаставили :)) и мимо пошли
хоть бы писали что не нравится :))
а может врут все про кризис :)), никто не торопится подзаработать, судя по некоторым темам :)))
GalinaC
14.11.2016
Виртуалка писал(а)
никто не торопится подзаработать, судя по некоторым темам :))) ...

вот это и удивляет!
TwinsMama
17.11.2016
Ничего удивительного, тут почти у всех мужья по 100 тыщ получают)))
GalinaC
17.11.2016
так то ж мужья))))
TwinsMama
17.11.2016
Так женам то соответствовать нужно)))
GalinaC
17.11.2016
))))
GalinaC
14.11.2016
актуально. ап
Галина, а Ваши сотрудники разово чистку дивана могут сделать?
Типа ап теме, пардон за офф :)
GalinaC
14.11.2016
Добрый день! за ап спасибо)
Да, конечно)
Добрый день! Женщина, 57лет, опыт общения с детьми и тремя внуками))) Подробности по оплате и детали по работе сообщите, плиз.
GalinaC
14.11.2016
написала)
J@zz
15.11.2016
Галина, здравствуйте. Срочно нужна генеральная уборка двухкомнатной квартиры. Есть возможность?
GalinaC
15.11.2016
Добрый! есть, конечно!
GalinaC
16.11.2016
ап
а говорят кризис в стране.....
Misss-001
16.11.2016
Ап)))
GalinaC
16.11.2016
Спасибо)
ДД, напишите про условия.
GalinaC
28.11.2016
Опять актуально.
Оплата 1000 рублей в день.
я Вам в приват написала, интересует где конкретно находится садик. Мой номер тел отправила. Я ищу работу именно с детьми, образование педагогическое, могу быть няней - для начала.
GalinaC
30.11.2016
Дальняя д.11, остальное в привате)
Здравствуйте, актуально?
Мед,книжка есть
GalinaC
26.12.2016
Добрый! Пока работает человек
Ясно,пишите,если что)
GalinaC
26.12.2016
ок)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.