--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте подушку для ребенка 2,5 года

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
2055
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Таша С
02.11.2016
думаю купить ему подушку, не знаю какую. :(
На ум приходит только в Юлианне посмотреть.там есть ортопедические, от 3-х лет, правда.
Посоветуйте, мамочки, где купить, и какую? может, не стоит заморачиваться с ортопедической? на чем спят ваши детки в 2-3 года?
С Вами постою, тоже хочу купить подушки, но это точно не ортопедические будут.
Рита:-) писал(а)
но это точно не ортопедические будут.

а почему?) у меня у самой ортопедическая, сто лет назад купленная. Нравится
Мои засыпают в одном углу кроватки, просыпаются - в другом и не на подушке.
ясно) у меня пока в маленькой кроватке- там особо не развернешься
Так и мы пока в маленьких (2,3). Буквой Зю умещаются и поперек )))
:-)
у меня за таким не замечен пока
Мой тоже во всех углах и позах за ночь бывает!

Как-то среди ночи проснулась, смотрю, а ребёнка нет в кроватке О_о (его кровать впритык с нашей стоит и один борт снят), сразу в голове куча вариантов, что могло случиться (выполз, упал, сбежал, где сейчас...) потом пригляделась, а он в дальнем углу забился, что не видно! Так смешно стало))
Corvu$
02.11.2016
На обычной бамбуковой подушке
А где Вы ее покупали?
Corvu$
02.11.2016
В закупке, какой не помню. Сразу и одеяло брала, подушку и неск.комплектов
В Юлиане была как раз акция в сентябре на эти подушки от 3 лет,создавала здесь тему искала второго человека, по акции выходила по 1500, если вдруг сейчас есть акция я бы вам компанию составила.
на сайте не написано про акцию(
так бы, неплохо было бы
Взрослая ортопедическая из икеи. Отжал мою, с ней согласился в отдельную кровать. Себе пришлось новую купить.))
Ой, а я ее назад вернула, вообще спать не смогла высокая она и жесткая мне аж жуть. ))
Там через неделю страданий кайф начинается)))
Плюс шея болеть перестала, на гостевых - на следующий день плохо.
Покупала в орто салоне. Сейчас мала уже, теперь купила в метро тоже ортопедическую. А в 2 года то она у нас тоже валялась где угодно, толком не на месте, даже дочь выбрасывать ее из кровати))))
нам 2.11, спим без подушки, пока не поанирую покупать
не удобно моему без подушки, мне кажется. у вас на спине обычно спит? а то мой на боку как ляжет если без подушки- весь скукожится аж
на животе или на боку. если вдруг засыпает на нашей кровате, на подушку все-равно не ложится, упирается в нее головой и так спит))
Я вот начиналась ещё в бер, что детям до 2 лет подушки не нужны, что это неполезно и т.д. И никаких подушек не планировала ребёнку.

А он достаточно рано сам на наших начал спать! Бывает и так успеть, а бывает на подушке. Но пока не спит прям любит на подушках валяться)
Karramba
02.11.2016
нам 1,6. спит на подушке с наполнителем козья шерсть. производителем заявлено с года до пяти.
по качеству мне нравится, можно стирать в машинке.
покупала в закупке не вот прям дорого
кто орг не помните? чувствую, полночи буду сидеть закупки смотреть :-)
Karramba
02.11.2016
Весна29.04
спасибо большое, поищу
Натс
02.11.2016
если найдете - поделитесь ссылкой)))
отправила ссылку вам)
А мне можно ссылочку? )
www.nn.ru/community/sp/stroi...no4_oktyabr.html
что-то я растерялась в галереях совсем(
Спасибо) Не выбрали еще?
ничего не выбрала, в след.раз если что закажу. времени нет пока..(
СТОП был, вроде
А там уже вроде закупка закончилась?
не туда ткнула
с 3 лет спит на обычной детской бамбуковой. брала в закупке у Весна29.04
спасибо, на закупку дали ссылку девочки)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.