--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте хорошего генетика ребенку 7 лет

Здоровье и безопасность
722
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
По знакомым поспрашивали, никто к таким врачам не обращался никогда. Ситуация такая вкратце: ребенку 7 лет, мутнеет роговица. Кучу офтальмологов обошли, с глазами все нормально. Сказали искать системное заболевание, рекомендовали к генетику обратиться.
agata77
02.11.2016
Хорошие - в Москве. Н.новгород и хорошие генетики- это увы, никак не сочетается. По глазам генетики хорошие в Питере.поедут?
Или в харьковский генетический центр написать, они консультируют по Скайпу - это институт с мировым именем.
Они из области, еще нигде не были, ни у каких генетиков. Хотят в Нижний съездить. Наверно в диагностический. Про другие города не думали еще.
agata77
02.11.2016
Детские генетики только в Областной детской.
Marionne
02.11.2016
В детской областной больнице в поликлинике есть лаборатория медицинской генетики. Для начала надо туда обратиться. Дочке там исключали галактоземию в свое время.
Наверно надо к врачу какому-то сначала. Какие-то анализы должны назначить конкретные? Не подскажете к кому там обращаться?
Marionne
02.11.2016
Сначала надо к офтальмологу в этой же поликлинике, я полагаю, раз у ребенка помутнение роговицы. По его направлению к генетику. Или сразу записываться к генетику, если из области будет такое направление. Наверняка для ускорения процесса есть и платный прием.
SveKi
02.11.2016
если из области и были только у местных офтальмологов, то сначала точно не к генетику, а к офтальмологу в нижнем новгороде, можно в ту же областную больницу.
генетическая патология глаз, как правило, все же раньше семи лет проявляется.
и если встал вопрос о системном заболевании, то это снова не к генетику как к врачу первого выбора
У офтальмологов были в Нижнем, в Эксимере и в Тонус-Амарис
SveKi
03.11.2016
Это не "куча офтальмологов", сходите в областную лучше
ivory-v
03.11.2016
простите, но все же врачи из областной (всех знаю поименно и в общем неплохо к ним отношусь...я об офтальмологах именно) рядом с врачами из Тонус-Амариса не стояли
увы(

по теме - к генетику в детскую областную. Если платно - можно без направления, если бесплатно - с направлением от своего офтальмолога в области
SveKi
03.11.2016
Офтальмологов города я знаю лучше всех, поверьте)
Автор, скорее всего, была не в самом амарисе, а в детском его отделении, и вот в этом-то и соль.
ivory-v
03.11.2016
вспомнилась фраза "человек, который знает все, нервирует нас даже больше того, кто думает, что знает все"))))
не обижайтесь
я не врач, но по роду заболевания , увы, тоже с о всеми приличными врачами знакома. Но два, я о взрослых, офтальмологов детского отделения Амариса не знаю.
SveKi
03.11.2016
Я не обижаюсь)))
Я офтальмолог
Я не была, спрашиваю для сестры
Сестра сказала, что они были в тонусе у офтальмолога, которая два дня в неделю ведет прием в детской областной, фамилию не помнит
Сказали, что с глазами все в порядке, какое-то другое заболевание влияет
Если они из области,пусть едут в областную сначала на прием к Пекерской Валерии Львовне (офтальмолог),она и выпишет направление к генетику,если увидит проблему по его части.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.