--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чем очистить газовую духовку.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
83
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ТатКо
04.11.2016
Надо ее привести в божиский вид, наверное ее очень давно не чистили. Посоветуйте какими средствами пользуетесь, может что то из проф. средств используете.
С праздиком всех)
Amway для плит. Очень хорошо все отчищает
Цену можете подскащать на сее чудо, все его нахваливают.
Раньше было 540-580 р
Не знаю- кто вам по такой стоимости продает! Оно стоит 490! Это официальная цена!
Может и так, ошиблась, я 2 года назад покупала, еще не кончилось, помню что в районе 500 р
а где амвей берете?
Elenka_
05.11.2016
В специализированном магазине на мещере, только не знаю можно там не оформленным покупателям брать прдукцию.
Zaika22
04.11.2016
Самое главное - нагреть сначала надо))))
olzy
04.11.2016
И Вас с праздником))
Амвеевское средство с кисточкой либо Селена для духовки, отлично очищает, только смывать тщательно долго
А что за средство с кисточкой, тут советуют для духовки амвей это он и есть?
yanna1
04.11.2016
видимо, да. написано, что для духовых шкафов и микроволновок. тоже плюсуюсь к средству с кисточкой - супер, я им все чищу, кроме пластмассы. и эмаль, и нержавейку. на полированном алюминии, правда, пятна некрасивые остались, его не надо. и только в перчатках, очень сильная химия, мне как-то на кожу попало - щипало знатно и покраснение сильное было. по сути - химический ожог.
olzy
05.11.2016
Да, все верно yanna1 пишет
Амвей рулит!
Даже кастрюли чищу от жира и копоти им!
Средство для духовых шкафов? А какая цена его?
Да, оно.
Цену не знаю, года два-три точно оно у меня. Скоро новое нужно будет покупать.
Snart mor
05.11.2016
Написала в приват
Snart mor
04.11.2016
Амвей.
Пс. Могу помочь купить со скидкой.
Тоже к амвею плюсуюсь. У меня решетка на плите толстенная чугунная, чем только ни чистила-толку ноль. Амвеем намазала, в ванной оставила на час, потом кипятком из душа сполоснула, даже губкой не терла! Всё абсолютно отошло, а жирка на них пригоревшего было прилично)))
До духовки лень-матушка не доводит, а надо бы)))
Какое средство из амвея именно ?
Чистящее средство-гель для духовых шкафов. Бутылка 500 мл, плоская. С кисточкой.
Anna 29
04.11.2016
Амвей на ура очистил духовку. Подруга советовала Селену, та же щёлочь, но в разы дешевле. Только я ее найти в продаже никак не могу)
В ашане видела.
Anna 29
04.11.2016
Я что-то не нашла там) Я в Рио смотрела
olzy
05.11.2016
Они ребрендинг провели, сменили название и упаковку, теперь все средства этой серии называются Санитол.
Сегодня в меге в ашане селена стояла для духовок
olzy
06.11.2016
Да? Странно...
К нам в магазин приходит Санитол, в накладных поставщик пишет Селена
Я перепутала. Там санита была. Я для сантехники ее покупаю и почему-то селеной ее называю
А Амвеем где закупаетесь?
Elenka_
05.11.2016
Если удобно в сормово забрать могу и вам купить ) на след неделе поеду наверно .
Факир, средство для плит, грилей и пр. поверхностей с нагаром. Правда в перчатках работать нужно, иначе без рук можно остаться.
Elenka_
04.11.2016
Амвей.
Могу купить когда сама поеду ,пишите кому надо.
Гела
05.11.2016
А забирать потом где?
Elenka_
05.11.2016
Сормово или подъехать в амвей на мещере
Шкод@
04.11.2016
чищу сиф или силит бэнг
В деревне Щелочными типа Селены
Сифом мне нравится подоконники чистить блеск и красота)
zabora
04.11.2016
Раньше тоже покупала Амвей,теперь Селена для плит, от Амвея только кисточка осталась.Селена стоит в районе 50 руб.супер средство,правда руки надо беречь от неё.
Декретный отпуск учит экономить.Единственное от чего не могу отказаться это Амвеевские метал.губки,чистят любую поверхность и не царапают,в коробке 4 шт.Ну очень на долго хватает,вот прям всем советую.
Delfaaa
05.11.2016
Чего они чистят? Мне бы налет с нового крана отчистить..
В кока коле насадка уже лежалп.не взяло
Вам для кранов нужно средство для ванн от компании АМВЕЙ. Если интересно- напишу подробнее
klavka
05.11.2016
Силитбенг с оранжевым распылителем налет снимает
А цена этих чудо губок
Elenka_
05.11.2016
Около 300р 4шт
zabora
05.11.2016
Чистить можно все,они абсолютно не царапают поверхность.Стоят около 300руб. в коробке 4 шт. Мне коробки года на 3 хватает,а то и дольше,губку периодически в кипятке с фери замачиваю и она опять как новая.

Меня много лет назад практически заставила взять на пробу эту губку моя тётя,я ещё сопротивлялась,да зачем она мне.яТеперь жить без них не могу,и на даче всегда есть.
Lancome
05.11.2016
Очень мне нравится средство копеешное то ли мастер люкс, то ли мастер блеск называется, продавалось в магните, давно что-то его не видела. Пахнет даже как амвей, только дешевле в 10 раз и очищает все так же. Кстати, клинок тоже нормально очищает.
Lavina-
05.11.2016
Попробуйте сначала купить дешевую Селена для чистки плит. Тоже отлично справляется с духовным шкафом, только на руки перчатки и окно открыть, очень едкая фигня.
Если так все серьезно ее оттуда тяжело смыть будет( пахнуть будет(
Lavina-
06.11.2016
Нет, она не имеет едкого запаха. Не ужаснее Амвея. Просто у меня такое отношение к этой химии. Малая капля попадая на кожу у меня может вызвать зуд, при том одинаковая реакция на оба средства.
klavka
05.11.2016
Сенерджетик для духовок,.побрызгать и тряпочкой протереть, в запущенном случае повторить. А есть средство еще дешевле, около 40 руб белая бутылочка с красной крышкой,.тоже на ура отмоет
12zxcv
05.11.2016
Селена хорошо очищает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.