--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите про танцы динамо в тц Куб в районе Полтавской или другие танцы в этом районе

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
516
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
GOLDEN WOMAN
06.11.2016
Может кто ходит в этом районе, поделитесь плиз отзывами. Ситуация такая, живём за тц Шоколад, но на бальные ездим в нижнюю часть, устали.. хочу ребёнка перевести, подыскиваем секцию танцев или гимнастики.
amega
06.11.2016
Денс Скул за ТЦ Куб
Я смотрела , там только дошколята, ребёнку 8 лет
amega
06.11.2016
Там разные группы есть
А вы туда ходите? Можно поподробнее
amega
06.11.2016
Ходим!!!Спрашивайте
Какие там группы? Вы к кому ходите? Ребёнку нравится?
amega
06.11.2016
Ходим к Софье и Юли!Ребенку нравится,ходим уже года 4
А чем занимаетесь? Хип хоп?
amega
06.11.2016
Контемп!Да мне кажется и из хип хопа что то есть)
Контемп серьёзно)), а какой возраст у ребёнка? Хип хоп точно не хотим.
amega
06.11.2016
12лет
Спасибо
MN_2014
06.11.2016
У тск Динамо основное направление - бальные танцы, у них филиалы в нескольких школах, занятия есть для всех возрастов и всех уровней подготовки. Позвоните тренерам, Вам подберут подходящую группу в подходящем месте. 413-07-52
Вот я именно в кубе и хочу, интересует какие там группы, цена и нравятся ли преподаватели, за инфу спасибо. Сайт что то не работает у них
Есть танцы на Ванеева 91, но вам наверно далековато...
Хотелось бы в шаговой доступности, что-то мы уже наездились), спасибо!
Понимаю, сама искала в шаговой доступности) Очень удивилась, что прямо у нас на остановке, ее за кафе не видно)
Мы занимаемся в Динамо, но в 30 школе, в куб ездим на отчетные концерты. Там хорошее новое помещение с удобными раздевалками и душевой. Это в плане бытовых условий. Насколько я знаю (могу ошибаться), то там занимаются танцоры более высокого класса, не массовый спорт. Преподаватели хорошие, Дмитрий Мелехин, Гузель Хамаза. Можете посмотреть их в соцсетях (на фб точно есть.) По сайту можно посмотреть, кто именно преподает в Кубе, так как по городу несколько филиалов.
Ходим, нравится, группы на разный уровень подготовки, если есть опыт, то будете танцевать в большом зале с ведущими тренерами. Все серьезно. Понятное дело нужны индивидуалки, в 8 лет как минимум 2 раза в неделю. Пара с вами переходит? если нет заставят найти в кратчайшие сроки. Есть и танцульки "для себя" - тогда совсем другие тренера и хореография по желанию. Минус единственный-тесно. Конкурсы часто.
пары можно сказать нет, хотелось бы больше для себя, для физики, нежели для профессионального спорта
Пум@
07.11.2016
Вожу в "Куб" среднюю дочку. Но мы на ритмическую гимнастику ходим, ей 4. Для взрослых девочек много направлений там, видела и на современном танце много девочек возраста вашей дочки, и бальников. Насчет уровня, сами понимаете, не подскажу. Но мимоходом, пока жду дочь, слышу, что детям там нравится. У них есть пробные занятия на каждый вид, можно хоть все по разу пройти. В зависимости от вида танца, пробное стоит 150 или 200 руб. Мы вот все пробные прошли и выбрали)))
Спасибо)), там как раз только бальные и хип хоп, больше ничего нет((, я уже узнала, а хотелось бы на эстрадные перейти...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.