--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть тут мыловары?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
4
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Z@noza
09.11.2016
Девочки сдайте адреса где вы закупаетесь.
Зашла в леонардо, а там все так дорого. Или это везде такой ценник?
melnyk
09.11.2016
А вы себе или ребенку? Я сыну через яндексмаркет искала самые дешевые наборы. Сейчас формочек, краски и прочего много, заказала через алиэкспресс саму основу, вот ждемс
Z@noza
09.11.2016
хочу для себя, но а ребенок может присоединится)
sokoly
09.11.2016
Брала в закупке на сп формы, мыльную основу и много чего другого (упаковка, добавки-масла, ароматизаторы). Дешевле, чем в леонардо:)
На сп, ник ценный аромат. Дёшево и богато по ассортименту. Но долго по времени.
Z@noza
09.11.2016
долго это сколько? какие сейчас сроки на СП
последний пост в теме - ее пристрой)))
Заканчиваю с мыловарением - распродаю потихоньку формочки, основу, ароматизаторы, красители...
А так закупалась вначале - в магазинах (но там очень дорого), потом на СП у Ценного аромата (один из немногих честных оргов) или у девочек, которые заканчивали увлечение мыловарением или заказывала в интернете.
Z@noza
10.11.2016
приват
Asik
09.11.2016
Магазин всештучки. А формочки где придётся
Belga
09.11.2016
На СП у ника Ценный аромат, так вроде он звучит.
Добрый день! Мыловарение это моя тема.
Мой пристрой - то что всегда есть, то что можно забрать в ближайшее время, либо из дома, либо с ближайшими раздачами в ЦР - http://www.nn.ru/~gallery474583?MFID=1036080

Тут ссылка на закупку - www.nn.ru/community/sp/main/...ty_31509453.html
вон симу на рукодельном собирают регулярно https://www.sima-land.ru/kos...-ruchnoy-raboty/
Сайт моя формула..при заказе от 1500 привозят на работу или домой..не надо долго ждать как на сп
Z@noza
27.12.2016
Спрошу опять тут.
Где можно купить стусло, резак для мыла?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.