--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу код доступа к закрытой распродаже в Мвидео

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
56
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Hermit
09.11.2016
Приходит всем зарегистрированным пользователям на электронку,
я сегодня хоть и зарегистрировалась, но пока этого кода не получила, а надо срочно - "полетела" стиралка.

Также ищу много купонов этого магазина (не бесплатно, конечно), на тот случай, если скидок на машинки не будет
Deniza
09.11.2016
Ух ты... и такие распродажи бывают?
Hermit
09.11.2016
да, у нас родственники на такой распродаже хорошую машинку купили,
тоже хочу попробовать что-то урвать
Она кончилась 7 числа. Пока больше ничего не приходило.
Hermit
09.11.2016
обидно, спасибо, что сказали.
Hermit
09.11.2016
Ищу много купонов, тысяч на 20)
R_Masha
09.11.2016
Это ж какую вы стиралку вы хотите??? За 100000? Купонами ведь можно не больше 20-25% от стоимости оплатить
)))) я пока правила сообщение с телефона-вы меня опередили)))
Hermit
09.11.2016
тыс. за 40, а я и не в курсе, что 25% только можно, почему-то думала, что все 50)
R_Masha
09.11.2016
Год назад только 20% было, когда мы свою покупали!
Взяли если что бош 6кг, не жалею о выборе, очень простая и типа "бош"
Hermit
09.11.2016
я тоже в сторону бош смотрю, нравятся они мне, хотя еще из техники ничего бошевского не было
R_Masha
09.11.2016
И у меня, не считая блендера! Тем более на них скидка как у нас, только 7кг, я рекламу на днях видела
Hermit
09.11.2016
это в м-видео скидка?
R_Masha
10.11.2016
Да
А там вроде купонами не больше 20 ( или 30%)? Процентов от суммы можно оплатить, нет разве?
На авито посмотрите, там предлагают иногда...
Hermit
10.11.2016
нашла, все-таки до 50%
www.mvideo.ru/promo/osennij-m-kupon
ООО! Здорово! Мы так в октябре покупали телевизор!)
Только там все равно ограничение- не более 10 купонов на чек. Ну и не больше 50% от суммы чека.
И ещё, их ( купоны эти) я тогда искала-предлагали по 500-600 рублей
Hermit
10.11.2016
а где вы их так много нашли, на авито?
Не, мы сами получили-в августе покупки там делали. Покупать купон за 500-600 рублей,я просто не стала)))
а мне мама поручила выбор и стиралки, и холодильника - глаза уже отваливаются )
давно не углублялась в этот ассортимент - приходится начинать с нуля...
за купонами, если что, тоже постою в очереди :-)
Hermit
09.11.2016
А вы с маркой машинки уже определились? какие сейчас более-менее надежные?
в том то и дело - только погружаюсь ))
когда с маркой определишься - считай 75% дела сделано... дальше гораздо легче - фильтруешь по своим параметрам и вуаля... когда модель окончательно выбрана - отслеживаю скидки/распродажи/товары дня в нескольких надёжных магазинах
Шепните потом, какой холодильник выбрали)
ок ) но требования у всех свои )
с ноуфростом тот ещё вопрос - "плюс", что размораживать не надо, "минус" - продукты сохнут, энергопотребление больше. Ещё настораживает маленькая гарантия у большинства - год всего.
В ноу фрост продукты не сохнут, по крайней мере, сохнут не больше чем в обычном холодильнике.
личный отзыв одной знакомой... может сейчас более продвинутый ноуфрост )
Моему ноу фросту 8 лет. Но я стараюсь неприкрытые продукты в холодильнике (какой бы он и был) не хранить, не люблю когда там едой пахнет.
Если продукты герметично упакованы, то разницы нет. Если герметичной упаковки нет, разница очень существенна. У меня, например, хлеб в магазинных пакетах с маленькими дырочками высыхает очень быстро.
А мне кажется, ноуфрост такое благо. Я как представлю, что холодильник размораживать надо, сразу настроение портится)
Продукты сохнут не из за ноуфрост, а если их хранят неприкрытыми и без упаковки
Hermit
09.11.2016
Мы год назад брали Самсунг, 10 лет гарантии на компрессор.
Пока, тьфу-тьфу, работает и радует
у нас у самих либхеру 8 лет - ттт
но в сети, да и на ММ, многие его ругали
У нас самсунг с ноу фростом,лет 7 наверное уже, ничего не сохнет.
это хорошо! значит ноуфрост НЕ вычёркиваем ))
меня полностью устраивает,точно такой же холодильник у родственников,тоже все окей
Мне ноуфрост в морозилке очень удобен, а вот в самом холодильном отделении - нет. Может быть он у меня какой-то "зверский", но продукты очень сильно сохнут. Приходится все тщательно упаковывать, это слегка напрягает.
picolito
10.11.2016
сейчас есть модели с ноуфрост и с зонами свежести , там можно хранить не в герметич упаковке,такие модели есть у любого бренда , но эта линейка чуть подороже. Плюсуюсь к ВС - ничего не сохнет. и Гарантии сейчас по 10 лет ( напр ЛЖ -некоторые модели)
Летом сломался холодильник(атлант) вызвала мастера, я его спросила какой лучше/качественнее - только говорит не либхер ломаются очень часто и быстро и ремонту почти не подлежат и еще обрадовал, качество сейчас у всех "одноразовое" на срок гарантии (3 года) (((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.