--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто нибудь отдыхал в Сурские зори? Поделитесь впечатлениями.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
33
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Irina83
10.11.2016
Поделитесь впечатлениями об отдыхе в Сурские зори. Может кто был этим летом или отмечал новый год.
LusindaK
10.11.2016
Приятели ездили в прошлые выходные семьей, остались очень довольны, но подробностей не знаю)
Irina83
11.11.2016
Спасибо.
Мы заезжали туда на день года два назад, летом, утром-приехали, вечером-уехали. Обошли несколько домиков, долго не могли выбрать: то туалет далеко, то вход на две семьи, но этот вход завешан постиранным бельем, кучей, не пройдешь, сырость, еще что-то. В итоге поместились в большом гостевом доме с туалетом на 2 комнаты. Нам хватило одного дня: шашлыки пожарили, на лодке покатались, территорию всю облазили, дважды поспали.
Irina83
11.11.2016
Спасибо. Вам условия не понравились? Или развлечений мало? А кормят как?
Мы были без питания. Развлечений на день нам хватило, если бы остановились надолго, мне кажется было бы тоскливо, утверждать не буду. Отдыхающие либо в беседках сидели, либо бродили вдоль берега.
Irina83
11.11.2016
спасибо
Подруга часто там мероприятия проводит (юбилеи, свадьбы) от этих мест она в восторге, особенно летом. Сама я там не была((
Irina83
11.11.2016
Спасибо)
krysenok
12.11.2016
смотря за чем туда ехать. Если снимать домик для шашлыков, сауны, компанией посидеть, и тд. , то вполне вариант. Мы туда периодически ездим, летом юбилей бабушкин там справляли, дни рождения тоже там устраивали, вообще они развиваться стараются, раньше там в некоторых домиках даже удобств не было.По питанию - вполне съедобно, но не вот прям изысканно) Допуслуги - за плату, сауну нужно узнавать-бронировать заранее; детей там на лошадках могут покатать, и большая, и пони были, детская площадка есть погулять, летом на рыбалку ходить можно или просто у воды посидеть. Вообще там самое ценное - это природа и возможность уединиться своей компанией.
Тут как будто про другие Сурские зори пишут. Дорога к дому разбитая, на коляске прогулочной еле проезжала между лужами, домик неухоженный, мебель затасканая, неприятно садиться, замок в туалетной двери сломан. С учетом, что нас человек 10 было, это проблема. Столовка совковая. Из плюсов - катание на банане, красивые виды, демократичные цены, приветливый персонал. Была в конце прошлого лета.
Правильно сказали, что снять домики и провести праздник на сутки там норм. С ребенком до 2 лет в такой загаженный домик я бы не въехала, если бы знала, как там.
Мы были на 4 ноября жили а Домике Каравелла в домике очень тепло я сказала жарко, коттедж был на 8 комнат , кормили вкусно по домашнему Солянка особенно, рыбу вкусную давали куриное филе с ананасами, каши вкусные, из развлечений для детей проводили игру 12 записок, конкурсы, мы ходили в баню, и накатались на ледянке хотя снег только выпал но нам хватило, вообще бы побольше накатались бы на лыжах, там две лошадки можно вверхом можно в карете кататься, у нас был массовый заезд было весело ребятишкам креплю фото номера
Лошадка
Irina83
12.11.2016
Всем большое спасибо.
Мы 3 года туда ездили на новогодние праздники. Брали хороший дом для проживания Любаву. Еда - ненормированная и оч.вкусная. Выше писали про совок, удивлена как минимум. Детям не хватало только вечерних развлечений, хотя танцы там каждый вечер
Irina83
12.11.2016
Спасибо. Хотели в этот год туда. Но пока остановились на нижегородской области.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.