--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Курсы повышения квалификации для бухгалтеров. какие? где?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
49
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lunapark
10.11.2016
Девочки, помогайте, выручайте. Уволили меня. На работу я так и не вышла. По соглашению сторон. (Здесь следует много эмоций, лозунг по защите прав женщин с детьми и тыды и тыпы).Работоспособность выше среднего. Бухгалтер по зарплате я. Была. Старший бухгалтер. Работы было много и сложной, необычной, нестандартной. Хочу вернуться в это русло. Наверное, это будет правильным решением. Но. Мне бы курсы хорошие. Не для галочки, а чтобы много дали и актуального ,а не "вот так то было". Хочу освоить самостоятельный баланс. Где? Где толковые учителя? Образование у меня высшее. Схватываю быстро. Но пока даже не помню с чего начать... Помогите кто может...Кто может помогите... планета Шелезяка...
в голову приходят только курсы "Профбухгалтера" в бывш ком институте,дорого, качественно, универсально, для бухов как мва для руководителей.
а так только тематические основные семинары, как раз перед новогодними изменениями, или ещё проще поставить гарант,главбух, консультант и учить
lunapark
11.11.2016
Да! Вот про них мне говорили. Профбухгалтер. Точно. Пошла гуглить. Спасибо! Я думаю, что там и изменения затронут. Консультант, гарант и главбух на работе, как настольная книга, куда без них.
Может от биржи труда выучитесь пока бесплатно? Там есть достойный курс, галопом по Европам. 5 лет назад я именно после такого на работу устроилась. Может сейчас конечно что то и поменялось...
lunapark
11.11.2016
От биржи мне предлагали весной. Я ступила, не пошла. Но у меня на тот момент дети не были устроены. Надо позвонить . Спасибо.
поторопитесь,слышала что в декабре вроде как желающих меньше а мест больше.
Lancome
11.11.2016
В универе. По-моему, так и называется ИПБР, институт профессиональных бухгалтеров, вот Р не помню что это)
FancyM
11.11.2016
По моему так курсы все дают очень поверхностные знания, бесполезная трата денег.
Тем более вы и так бухгалтер, основы знаете.
Лучше взять не большую фирму и начать вести ее самостоятельно с наставником опытным для подстраховки.
lunapark
11.11.2016
Где взять опытного наставника? Я готова!
NN2014
11.11.2016
Подскажите, где берут не большую фирму? Если у знакомых нет, в интернете ищут все на основное место, а вот ИП и мелкие нет.
ne.angel
11.11.2016
что значит лучше взять фирму?)) ну вот возьму ее и чё жать куда вертеть?)) основы то я знаю, но вот как их целиком применить, надо жеш чтоб подсказал кто или хотяб напомнил на курсах)
FancyM
12.11.2016
Я ж и говорю, наставник нужен на первое время.
ne.angel
12.11.2016
ну что за наставник? у меня вот был руководитель и ведущий бух, которые как коршуны над нами)) ну и объясняли естественно, если что не понятно. а в свободном плавании где взять этого наставника?
Тоже интересно, какого такого наставника вы имеете в виду. Просто кого-то знакомого, кто поможет в первое время, подскажет - так не у всех такие знакомые есть и даже если есть, не очень удобно отнимать у человека время. Или нанять профессионала? Опять же: где его взять и нафиг ему это надо, если недорого, или неподъёмно дорого для меня окажется.
а Вы попробуйте поучиться на курсах пробухгалтеров. там никакая маленькая фирма или их пучок рядом не стоял. там действительно разбирают все ПБУ и тесты на 5 часов.
про другие курсы согласна,кпд=о
FancyM
12.11.2016
У меня есть аттестат главбуха, сомневаюсь, что учеба на курсах будет для меня эффективным времяпрепровождением :).
На практике нюансов столько, что ни одни курсы не охватят.
Вот семинары по злободневным вопросам бывают полезными.
так и я про это, ТС пишет как поднять свои знания. Вам уже только оттачивать нюансы)))
а на Профбухгалтера лучше идти перед началом карьеры, тк сказать окунуться вовсе и быть в выигрыше перед остальными, имхо.
tba
11.11.2016
В ИПБ хорошие знания дают, училась я там в10г. ведя самостоятельный баланс не один год как уже....много для себя почерпнула т.к. тут именно идет расчет не на основы бухучета, а уже на имеющиеся знания ньюансы и то, что не видишь в рутине ежедневной.
но смотря где учится...на тот момент в университете как раз и не хвалили преподавателей (они мне и сейчас не очень нравятся на на читке 40 ч. ежегодной), я училась на базе Коммерческого Института, вот там преподавала бух.учет Людмила Полиэктовна, это да!
Но сейчас только на базе Универа осталось, курсы не дешевые и длятся три месяца, 5 дней будни по 3 часа.
Может к аудитору на частные уроки, чтобы она вас поучила? Или вам корочку тоже нужно, помимо знаний? Свекровь - бухгалтер, ездит к аудитору в Щербинки куда-то, если хотите, спрошу контакты.
аудиторы берут конские деньги., но и советы дают не универсальные,а для каждой ситуации отдельно взятой фирме.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.