--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В ноябре - декабре с детьми на море куда?

Прочее (о детях и родителях)
11
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На Пхукет хотели, но развлекухи нет для детей никакой, кроме моря
adahi
11.11.2016
Гоа, Эмираты
СладкаядынЯ писал(а)
никакой, кроме моря ...

а что еще нужно для счастья сейчас?))) как гляну в окошко...
С Вами послушаю советов, может ещё отели какие посоветуют, похоже мы из наших болячек без моря не выберемся:( Надо ехать дышать морским воздухом
ОАЭ, как раз открыли из Нижнего вылеты.
море холодное уже
Сейчас вода 29. Думаете остынет до декабря? Мы купались и в январе и в феврале.
а я с трудом заходила в воду во второй половине ноября, и не "в открытое море", а на мелководье. Откуда инфа про 29? Может год плохой был... было 22 по ощущениям
В яндекс погода написано в Дубаи температура воды сейчас 29.
Аз@у
11.11.2016
22 отличная температура.
вот и я задумалась и наверное никуда не поеду в свой декабрьский отпуск(
на море и без детей в декабре в принципе "куда", очень ограниченный выбор, если наше полушарие. Мальдивы для парочек, Таиланд и Вьетнам как вариант, но многим слишком экзотиШно, Гоа вон вылеты из НН даже есть, но тоже.... слишком, на мой вкус. в Израиле и то холодно купаться уже( Куба, Доминикана, Бразилия - далеко.
Брисбен, Австралия, короче, мой выбор) только компании нет.
А Брисбен намного ближе, чем Куба?))) И не дешево или нашли доступное по цене?
" в этом году я опять хочу в париж. традиция у меня такая - хотеть в париж" (с) :-D
по цене Австралия дороже, билеты в декабре 60 на одного, это если без турфирмы, а карибы за 45 можно посетить полной стоимостью. но какая разница, куда хотеть)))) был бы попутчик - выбрала бы Австралию из-за... более близкого уклада, что ли. экзотика меня пугает.
А Австралия разве не дальше Кубы, например? И, кстати, 60 - это только перелет или все вместе?
написала - билеты на одного. да без разницы, и далеко, и дорого. я к тому, что приемлемых вариантов вообще не густо и без детей.
Ve Sta
11.11.2016
моя мечта - Австралия) мне кажется,я б даже на совсем туда могла б уехать. одно но - паукииииии(((
ну и дорого,блин,поездка на семью выходит(
а они вроде на севере континента, твари всякие. не? я просто сейчас с одним фанатом общаюсь, который тоже грезит туда уехать на пмж, заразно)
Ve Sta
11.11.2016
да хрен их знает,где они) мне кажется,везде))
это сложно, на пмж уехать к ним?
как в канаду примерно) есть там тесты специальные, сколько баллов наберешь, оценивают шансы. хотя можно и не совсем постоянное, дочкиной одноклассницы отец там как минимум 4 года работает по контракту.
AzoVA
12.11.2016
Почему Брисбен? А не Мельбурн, например, или Сидней?
Мы в осенние каникулы на Кипре были, даже искупаться удалось
В декабре конечно не искупаешься, но можно погулять, подышать морским воздухом, и заняться есть чем
Cam0m1le
11.11.2016
А что вам надо из равлекухи? Были в феврале на Пхукете с ребёнком 1,5г, хорошо отдохнули) на экскурсии конечно далековато, но на шоу с животными какими-то можно съездить. А так на море само море как развлечение, детей не вытащишь))
Анимацию как в Турции:) детские площадки, бассейны с горками
Cam0m1le
13.11.2016
Ааа,ну да,нет там такого)
Канары как вариант
selesta
12.11.2016
На Канарах летом то холоднющий океан,а Вы в декабре предлагаете:)))
Если только не купаться,а ездить на машине по острову...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.