--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки, срочно нужен кусок красивых обоев спрятать детское хулиганство

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
9
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
natelka
11.11.2016
Всем привет! Хочу скрыть безобразие, которое дети сделали на стене, на самом видном месте. Нужен кусок красивых обоев для декора стены. Хочу оформить багетом. Может у кого-то осталось после ремонта???? Кусок нужен примерно 170смx140см, можно чуть меньше. По цвету рассмотрю разные варианты. Фото моей стены. Может какие-то еще варианты декора предложите? На нашем форуме полно творческих людей! ПОМОГИТЕ!!! Не могу смотреть на это
redstick
11.11.2016
есть такие: и с рисунком Питера, и однотонные, обои-компаньоны
redstick
11.11.2016
рисунок чернильного цвета, однотонные с Вашими схожи, метровые по ширине
заинтересует - сделаю при дневном свете фото
natelka
11.11.2016
Обои Ваши понравились! Но у меня на др.стене фреска со средиземноморским видом.... Наверное будет перебор, если на др. стене Питер??? как думаете? Нужен коллективный разум! Сделайте фото при днев.свете, пожалуйста. Очень нравятся обои!
redstick
13.11.2016
да уж, слишком много разношерстной географии для одной комнаты)
надо что-то другое думать в такт Вашей фреске
Добрый вечер. Только хотела тему завести про обои. Я тогда здесь вопрос задам, может кто подскажет. Ребенок на обоях лаком нарисовал, чем его можно стереть? Жидкость для снятия лака не помогла полностью все стереть, остались разводы. Обои флезелиновые и ширшавые.
natelka
11.11.2016
попробуйте другую жидкость для снятия лака с ацетоном/другим растворителем (отличным от того, которым Вы пользовались) и ватной палочкой попробуйте стереть. Удачи!
Спасибо, завтра надо другую жидкость купить.
natelka
12.11.2016
Получилось?
Нет, не получилось
Попробуйте меламиновой губкой аккуратно потереть.
natelka
12.11.2016
Я стирала ватной палочкой и жидкостью Sally Hansen бутылка чуть зеленоватого цвета (сама жидкость такого цвета просвечивает через прозрачные стенки)
Спасибо, попробую
Постер с бредом питом повесить :)
Tiggi
12.11.2016
То Пит, то Питер. Насмешка какая-то.
У меня висел лет 10-15 назад)))
Щас уж, наверное, питт не в тренде)
У меня, видимо, глаз замылен: две минуты разглядывала фото, не обнаружила криминала.. Творческие дети? ну так дайте ребенку цветные краски/карандащи/фломастеры и пусть закончит начатое произведение! Через несколько лет сделаете ремонт, не жить же всю жизнь с одними и теме же стенами...
natelka
12.11.2016
там ободраны обои. Ремонт свежий. А место для творчества (я считаю) у детей должно быть строго определено.
Alla-52
12.11.2016
У вас не одной, глаз намылен))))
Подберите фотообои по теме к фреске, которая на другой стене. Сейчас их даже по вашему фото и размеру на заказ печатают.

Либо повесить фотографии в рамках.
natelka
12.11.2016
Спасибо! По поводу фотографий думала, но не хочется около кровати вешать, чтобы дети друг другу на голову не уронили
o.plohova
12.11.2016
ой у меня знакомая приклеила бабочек несколько ч=штк как будьто они полетели роем, так красиво. у нее мелкий землей из цвтка зафигачил полосой, и не оттерелось((
natelka
13.11.2016
Бабочки какие? Из чего? Плохо представляю
Сейчас есть куча разнообразных наклеек для декора, есть и детские мотивы. Есть на СП, вживую видела точно в Ашане и вроде в Оби или Кастораме.
o.plohova
13.11.2016
типа такого. смотрится круто их можно в тон занавескам покрывалу подабрать

https://www.google.ru/search...biw=1366&bih=640
Так сейчас любых наклеек полно, каких хошь.
Любые фотообои.
Коллаж из ткани-обоев.
Любой плакат , да ту же карту мира повесить
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.