--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какие новостные сайты читаете?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вилия
13.11.2016
Привыкла я листать ленту. Телик не смотрю, так хоть примерно быть в курсе, что в мире делается. Но в последнее время раздражает. Бесконечное муссирование Украины и фашизма. Каждую неделю обязательно историческая справка о фашистах, евреях, бендеровцах, всё в разрезе Украины. Я понимаю, госзаказ. СМИ формируют общественное мнение, но другие темы тоже есть! Вобщем наелась.
Граждане, не включающие телевизор, что читаете? Вот так чтоб не книжка, а перед работой минут 15 и в перерывах отвлечься. Новости. Может что-то интересное про историю, путешествия, политику, кино, музыку? Блог какой путный. Может у кого-то профессиональные интересные блоги, и мне тоже надо :) Тряпко-шмотки-кремы не интересуют. Точнее, интересуют, но такого барахла у самой в избытке. Спорт тоже мимо.
Bell
13.11.2016
рбк, но там то же, что в ленте, разве что новости быстрее публикуют, или мне оповещения так приходят - сначала от рбк, потом от ленты. Специально не захожу, поставила оповещения и в течение дня новости сами всплывают, смотрю краем глаза, если интересно - открываю, нет - окно пропадает.
У меня в течение дня постоянно что-нибудь всплывает. Три мессенджера, почта. Представила, что еще новости всплывать будут )) я рёхнусь. Схожу, гляну, что в рбк пишут
Bell
13.11.2016
у меня тоже все всё всплывает - скайп, мессенджер по работе, вотсап, вайбер, телефон звонит, ребенок трещит над ухом без умолку и в этом всём надо сосредоточиться и работать))) поэтому из трех новостных каналов оставила этот рбк, чтоб в курсе быть, что в мире творится, а то без телика и новостей как в тайге, ничего не знаю
margshel
13.11.2016
медуза
Медуза.
Nadoeda
13.11.2016
Муж коммерсант читает
Я предпочитаю быть не в курсе событий.
В
Nadoeda писал(а)
Я предпочитаю быть не в курсе событий. ...

У меня был такой период :) Было время, но не было желания что-то читать.
Читаю/смотрю ленту, коммерсант, слона, сноба, дождь, bbc.co.uk , подписана на несколько бложеков созвучных мне людей, которые постят политоту. Еще на тумблере подписана на кучу неполитических, скорее, культурологических блогов.
Газет набрала не перечитаешь, про культурологические бложики поделитесь, а :)
GalinaC
13.11.2016
Взгляд.ру
Zhenchik
13.11.2016
Новая газета
Эхо Москвы
Имею ввиду онлайн-версии, очень отрезвляет от льющейся из всех щелей пропаганды.
nightmare
13.11.2016
Медузу и bbc регулярно. Иногда ещё cnn. Из блоггеров - Варламова.
upoke3
13.11.2016
что рбк, что лента, что медуза - всё в той или иной степени прогибается под тот или иной "заказ" и подает новости под "правильным углом". ИМХО.
По привычке читаю ленту и ее "Мотор".
Из узконаправленных не спортивных - 4pda.ru почитываю.
Я читаю всякие, и политику, и шоубиз: дни.ру, риа новости, стархит, регнум ру, лайф ньюз, утро ру, мне все интересно.
Перестала читать, смотерть... ММ и художественная литература. Если что важное - близкие расскажут, а нет - это без меня.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.