--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

За что вы девочки любите хоккей?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
91
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
oliva-nn
13.11.2016
Изведал враг в тот день немало,
Что значит русский бой удалый,

Наш рукопашный бой!..
Земля тряслась - как наши груди,
Смешались в кучу кони, люди,
И залпы тысячи орудий

Слились в протяжный вой... (с)
Вот что напоминает.... А ещё шумно и холодно.
Вообще муж играет, надо поддерживать, а мне не нравится. Расскажите за что любите?
Знаю тут много болельщиц. Ну не понимаю я.
VASiliSS@
13.11.2016
Я тоже не понимаю )))
Хотя один раз как-то я смотрела хоккей во дворце спорта вживую. Очень интересно! Прям болела. По телевизору не то совсем
oliva-nn
13.11.2016
МБ профессионалы когда играют это более эмоционально? Тоже смотрела, ....так же как сугроб сидела, ждала когда кончится.
Мой- любитель.
Кстати 4:1 счёт игры сегодня, ура!
Я полюбила хоккей, когда увидела группу хоккеистов в ФОКе
D
crazi
13.11.2016
За экспрессию
oliva-nn
13.11.2016
На морозе нет её у меня) , хотя один раз была- муж гол забил и так виртуозно послал мне поцелуй. Но так только один раз было))))
Тоже не понимаю, считаю все-таки мужской игрушкой. Одну барышню знакомую на четвертом десятке год назад реально стукнуло хоккеем, наряжается, активно демонстрирует интерес, но как-то театрально получается, не натурально. Сама не была, говорят заразительно...честно пыталась поболеть по тв - не идет.
LukA
13.11.2016
С пяти лет папа брал с собой. Хоккей люблю. Стремительная, мужественная, интересная игра.
ashen
13.11.2016
О-о-о!))) Моя тема) Болею за Торпедо) Правда сейчас ребеночек совсем маленький, во дворец спорта не пойдешь, на выезды не съездить. Смотрю трансляции
На стадионе, конечно, совсем другое дело.
Там кричишь, хлопаешь и топаешь)))
Люблю за динамику, эмоции, быстроту смены картинки и непредсказуемость результата
oliva-nn
13.11.2016
Прям правила знаете? Понимаете ?
crazi
13.11.2016
Ну если увлекаться,то правила не сложно выучить
ashen
13.11.2016
Угу) сначала ничего не понимала)
А потом втянулась. Как-то трансляцию смотрю, там определенный игровой момент и я вслух говорю: что ж ты шайбу то не поднял и слышу комментатора: что ж ты шайбу то не поднял))) тогда осознала, что разобралась немного в хоккее
нана1
13.11.2016
У меня муж любит (теперь уже только смотреть после травмы), в прошлом году сходили всем семейством на матч Торпедо, реально драйв, даже моя старшая дочь, крайне далекая от спорта оценила. Если бы не цена на всех, часто ходили бы, а так вот в этот сезон два раза и все, финансово больше никак пока. Вчера тортик среднему пекла тематический даже. А по телеку, кстати, не люблю особо смотреть, не те эмоции
Ну и когда сыновья с клюшечкой тоже люблю смотреть, не важно что они пока и играть-то не умеют, умиляюсь (ну до момента силового какого-нибудь или падения).
Ладно еще, когда мужчины играют. Женский не нравится совсем.
oliva-nn
14.11.2016
я однажды присутствовала играли жены хоккеистов........ вот уж зрелище)))))))
Delfaaa
13.11.2016
Атмосферность.чай
НСС
13.11.2016
за эмоции и драки, в футболе любой толчок - штрафной, а тут подрался, посидел на скамейке минуты и снова в бой.
я очень люблю!
это и шахматы, и история про преодоление, и про то, как люди начинают чувствовать друг друга. это и необыкновенная красота, и интрига, и чудо, и волшебство:)

в прошлом году я даже выиграла на местном болельщицком форуме конкурс прогнозов:) во как затянуло:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.