--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Навеяно моим отчетом про поездку в Тай. Есть идея.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
4
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
подсказала мне там в темке одна дамочка мылю дельную. Суть - вы все скидываетесь кто сколько может мне на матпомощь, я на эту матпомощь лечу на Бали в качестве гонца ,после доброй воли от ММ на разведку, все там вынюхиваю, покупаю шмоток, цацек, бусиков и всяких самоцветиков ,сумочек и сувенирчиков, хожу по экскурсиям, и потом пишу отчет о поездке, безо всякого сумбура, но зато с приложением полного финансового отчета за каждый потраченный доллар на каждую цацочку и жемчужинку.

обещаю тратить средства исключителньо по назначению, а не на репетиторов, платные садики и комбенизоны лесси!!!)))
ну ,поехали что ли))) до февраля надо накопить)))))))
Я ваш отчет прочитала- мысленно как еще один раз скаталась ) Мы в прошлом году так с вами и не собрались, по датам разошлись.
Elllen
14.11.2016
ишь хитрюга какая)))
ЛВВ)))
14.11.2016
где фото в купальнике то *write*
ты форумом не ошибся?)))
ЛВВ)))
14.11.2016
ну, вот другое дело
норм
трусы от черно розового тебе великоваты имхо *write*
ЛВВ))) писал(а)
трусы от черно розового тебе великоваты имхо *write*

видимо ты поклонник микро-бикини, я поняла)))))
чой-то, я бы тоже посмотрела ))))
Контрпредложение: у меня брат в конце месяца на Бали летит, пишите списки и гоните бабки, полтонны гравия привезет по тарифам а/к и отчет напишет по сходной цене. :)))))
Билеты у него уже есть, такшта для ММ дешевле только даром, бгг.
А мне - агентский процент. ;))
Elllen
14.11.2016
еще одна)) бендеры доморощенные)))
неее)))) я первее))))
Что-то я б тоже посмотрела :)))
Mati
14.11.2016
Отличное предложение, считаю.
Тоже так хочу. Могу быть ответственной за европы )
Mati
14.11.2016
хотя нет... в свете последних событий, тенденций и окон овертона, с европами я что-то погорячилась ))
Elllen
14.11.2016
Австралию давай заказывай, я с удовольствием отчет почитаю)
Mati
14.11.2016
о, да! )
только ненадолго если. а то я там со скуки помру )
Elllen
14.11.2016
не помрешь, мы тебе в обязательную программу вставим скачки на кенгуру и катание на белой акуле, с обязательным фотоотчетом и полной экспертизой на фотошоп) так что не отвертишься) можешь еще в Новую Зеландию заскочить, удовлетворить фанатов Толкиена)
Mati
14.11.2016
сцучки добрые ))))
Elllen
14.11.2016
сама напросилась :-D
Там много мужчин и мало женщин, говорят.
Mati писал(а)
окон овертона

что это?????
Mati
14.11.2016
от ты тундра тайская )))
да конечно)))
Mati писал(а)
Могу быть ответственной за европы

поддерживаю ,но давай сначала соберем меня на Бали)))
Ну нафик еще. Проведем сами разведку боем.
Пс: верю только себе.
какая ты(((( бяка(((
Есть немного:)
:) прикольно :)
Денег не дам , и даж сувениров не закажу :)))) но темы твои почитаю :)
Задумалась...а могла бы я вот куда-нить так поехать...? Чтоб с ответственностью нным отчетом, покупками для граждан, да чтобы угадать... наверное, нет)))
МиН(ь) писал(а)
покупками для граждан

для каких нафик граждан????? я написала что отчитаюсь по жемчугам и цацкам, сумкам ДЛЯ СЕБЯ!!!))))
никаких заказов!!!))) только отчет)))
ну и всё равно )) а потом выяснится что ты не тот ценой сегмент, блин))
Пиши номер карты. Буду первой. Переведу 100 рублей. Ну и как первому клиенту цацки в подарок :-)
так это я в минус уйду, на 100 рублей цацек там нет(((
Наталья1705 писал(а)
цацки в подарок :-)
утром деньги, вечером стулья)
demin@
14.11.2016
:-)
Я помню тему какого-то орга вроде, что девочки должны скинуться и она то ли эти деньги потом получит если похудет, то ли что, уж не помню, года два назад это было. Почему-то сразу это вспомнила... Даже в на каком форуме ннрушном это прочитала уже не помню...
не, я худеть не собираюсь, я на благое дело))))
Ну тут, имхо, более благим делом будет помощь больным или сиротам.
одно не исключает другое
i8
14.11.2016
шмоточки там качества очень низкого, сумочки вот классные, хотя и в тае не хуже выбор
цацечки - как и везде


идея антикризисная?:-D
не была ,не знаю какие шмоточки))) форум скинется если - сгоняю, все сама проверю, доложу и отчитаюсь))))
Какая ты предсказуемая :-D
и чо, деньгу давай перечисляй))))
Да судя по минусам бесперспективное это дело, не умеешь ты деньги клянчить :-D
хнык(((
Как-то прям толсто(...

Зато прям хорошая реклама предыдущей темы! Ведь день ходила мимо, а после этой пришлось зайти, посмотреть из-за чего весь сыр бор))
да меня там попутали чуток, а я вдохновилась..))))
я поняла) но я люблю, когда поизящнее))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.