--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ведь кто-то уже точно был на "Арт-России-2016"? Нужен совет!

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
10
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем доброго дня!
подскажите, кто был на Арт-России - с какого павильона начинать, если идти с детьми - все 6 (или 7) - точно не осилим, а метаться не хочется?
Заранее спасибо!
ЗЫ: отзывы с удовольствием почитала бы!
sofy
15.11.2016
Выставка замечательная!! мы с ребенком только в картины не попали)
5 (гончаров) обошли весь и большую часть денег там оставили)))
в 4 игрушки потрясающие и МК для деток по народной кукле нон-стоп))) моя довольная с крупяничкой ушла
в 3 коврик она у меня делала и у папы кулончик выпросила))) набрали там купонов на выставку 3Д картин)))
еще там потрясающая гречишная медовуха)))
спасибо большое!
как здорово!
подскажите,пожалуйста - Вы были в выходные (это я на счет мастер-классов) и какого возраста ребёнок?
а я думала, что там только картины, а всё остальное - постольку, поскольку - а оно - вон как, оказывается!
sofy
15.11.2016
в воскресенье были) ребенку 6....
мастерклассов там много на неделе...но по предварительной записи большинство...и где расписание взять не знаю
спасибо, поискала расписание мастер-классов, нашла, но только на реальный день, наверное, с утра расписание составляют, но это тоже неплохо - буду мониторить! фоток насмотрелась - здорово!
Подскажите, плз, где посмотреть расписание на текущий день.
нашла в ВК, группа называется Арт Россия, в ленте новостей. Обратите внимание некоторые платные (причем сильно!). Сегодня акварельный в 16:00 - вроде как б/платный, но мы не успеваем.
Спасибо.
Подскажите, плз, стоимость билетов и мастер-классов. Спасибо.
hele13
15.11.2016
Билет 300 рублей в выходные, 250 в будни. Самый дешевый мастер-класс 300 рублей,самый дорогой 8500. Расписание можно увидеть на сайте Нижегородской ярмарки.Я сама была на выставке 12 ноября,на мастер-классе по мишкоброшкам,очень понравилось.
hele13 писал(а)
самый дорогой 8500

Ничего себе - впечатляет(. Спасибо за инфо.
sofy
16.11.2016
думаю 8500 это дорогие интерьерные куклы))) которые сами по себе около 30 тыс стоят)))
простые и доступные МК в районе 300-500 обычно)) материалы все выдают и изделие в подарок))

мы брали семейный билет 600 р на 2-х взрослых и до 3-х детей идут бесплатно
пенсионный 100 р
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.