--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки, на утренник в садик нужно белое платье и черная жилетка, дайте на прокат а?

Прочее (о детях и родителях)
9
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
o.plohova
15.11.2016
23 ноября у нас утренник в честь дня матери,
сейчас полезла на авито там че то нет белого, вернее есть но по цене как в магазе новое, мне надо на 1 раз, т.к наше платье т.синие и в нем не пойдем, она у меня выступает в танце и стих читает,
по этому прошу у Вас на прокат белое платьице, и черную жилетку 110-116р худая,
а если вы еще и маску пингвина дадите вернее клюв, то вообще супер, с меня че нить вкусное Вашему ребенку, или чисто символическая плата, верну все в том виде в каком возьму, аккуратность гарантирую, веденяпиан-южное -фучика-6 мк-н девочки помогите)))
o.plohova
15.11.2016
девочки неужели нет белого платьица простого ни у кого?
есть черная жилетка в Ц.Сормово
o.plohova
16.11.2016
блиин оч далеко(
дуду
16.11.2016
Есть костюм пингвина напрокат. Вот такой. Ссылка на группу и стоимость в приват.
У нас есть белое платье,Переходникова,фото вечером могу скинуть,за просто так напрокат.
o.plohova
17.11.2016
девочки платье нашла, надо жилетку черную. у кого есть автозавод? можно и от мальчика , нам на 1 танец только.
Гела
17.11.2016
на пр. Ленина могу дать
o.plohova
17.11.2016
жилетку?
Гела
17.11.2016
Платье
Оля, а если в своей группе у мам попросить? Знаю, что не всем мальчикам жилетки нужны на танец.
п.с. у нас жилетки нет и не было)
o.plohova
17.11.2016
)) да я думала. но че то мамы все не добрые, вчера во всяком случае были))
У нас есть жилетка черная. Только по размеру не знаю, подойдет или нет.
попроси воспитателей, они знают, кто в жилетках ходит, и сами спросят.
o.plohova
17.11.2016
сегодня спрошу) спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.