--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Патронаж в Сормово,кто где?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
136
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KsuW
16.11.2016
Выбор небольшой собственно, соло и тонус.
В тонусе середнячок по патронажу 39 тысяч,по мне дорого.
А про соло вот бы услышать отзывы,есть ли тут те, кто там наблюдается?
Или ещё вариант на Сормовском шоссе Здоровенок,но ездить из ц.Сормова ленно .
Я тоже тонус кроха рассматриваю. Разговаривала с девушкой, которая взяла там патронаж до года ребёнку, ей нравится, но говорит в здоровенке повыгоднее, но мне очень не нравится Садко, я туда сама ходила, плюс офтальмолог принимает только на Воровского, на сорм повороте нет. Я вообще из Козино, далеко не хочется ездить:((
"Здоровое поколение" это на дубравной . У нас там уже патронаж второго года. Все понравилось в течение первого года ) остались на второй . И цены демократичнее чем в тонусе и здоровенке. И педиатр шикарный , да и все узкие специалисты устраивают . Я и с мужем тоже там наблюдаюсь. В местные поликлиники и не ходим
Elenka_
22.11.2016
А сколько там стоит?
Патронаж второго года в этому году мы оформили за 15 тр. Это и пресс врачей и прививки и анализы и кардиограмма
Друзья в этом году летом патронаж первого года оформили говорят около 30 тр вышло. Точно уже не помнят
Elenka_
22.11.2016
А лор там сколько отдельно остоит не знаете? И кто принимает?
KsuW
22.11.2016
Тот самый) у нас рублей 700 она брала
Elenka_
22.11.2016
Вобщем ,дешевле не бывает.
Elenka_
27.11.2016
Еще и наша теперь там)
там два лора - Бахтина и Трусова (знаю, что Трусова еще в 42 больнице работает). Прием 800 рублей.
Elenka_
22.11.2016
А повторный?
800 рублей как в центре города?я надеялась что раз окраина будет подешевле....
Elenka_
23.11.2016
Дешевле всех получается у Проявиной ы доктор лор. Может подняла уже правда
Elenka_
20.11.2016
Ап
Elenka_
22.11.2016
Про соло никто ничего не напишет? Они там расширились, хотелось бы мнения послушать об услугах?
Может еще кто крио там делал?
Riza
22.11.2016
Мои 2 попытки полечиться с Соло закончились на уровне администратора.
Elenka_
22.11.2016
Похоже все там плохо(
Мне понравилось, но у нас не патронаж, тк наша поликлиника меня не во всем устраивает. Педиатр мне понравилась, всегда внимательно осматривает ребенка, лор Денисова, это прям вообще пардон "каждую козявку пересчитает")))) тоже внимательная, гастроэнтеролог тоже за каждую бактерию цепляется))) В целом мне понравилось, на прививки звонят приглашают всегда
Elenka_
22.11.2016
Кто педиатр был?
Фамилию не помню , Нина Алексеевна
Elenka_
23.11.2016
А почему патронаж не стали брать, так выгоднее? Приходили просто по записи?
Поликлиника на культуре у вас?
Поликлиника на гордеевке. Я немобильная мама, в соло с маленьким ездить было неудобно. А так по записи всегда, в нужное для нас время , а нужное после работы мужа или в выходной. И анализы также для меня удобно сдать в соло (но чаще это кал) направление не надо, просто привезли и результат готов, а в поликлинике, чтобы направление получить на этот анализ мы целый квест прошли. Ну и так в общем и целом меня поликлиника более чем устраивает, все спецы (неплохие) по записи и дойти мне ближе. На поликлинику на культурке многие подруги жалуются , говорят огромные очереди
Elenka_
23.11.2016
Ясно)
Да уж ,поликлиника кошмарная штука(
И плюс беременность там вела, врача своего очень люблю)
lestia
23.11.2016
Лаура Клеиент писал(а)
И плюс беременность там вела,

подскажите фамилию врача?
Ильичева А.С.
lestia
23.11.2016
Спасибо
С прививками только вместе не берите, чтобы в одной очереди с больными детьми не сидеть.
Elenka_
23.11.2016
Это где?
И разве делают больным прививки ?
Что где?
Больным не делают. А очередь в любом медцентре у Вас одна. Вы с трехмесячным здоровым на прививку, а тут же с пятилеткой с ангиной на укол, годовалым с неизвестно чем кровь брать и человека три к педиатру с соплями и кашлем.
Поэтому придумали вакцинальные центры.
Elenka_
23.11.2016
Так и в поликлинике такая очередь,куда ж податься?
Вакцинальные центры есть. Специальные места, куда ведут здоровых детей на прививки.
Elenka_
23.11.2016
Данко? Какие ещё?
У нас в Крохе был патронаж с прививками-это удобно, по моему мнению.Расскажу как я делала первый год.Подъезжали в положенному времени приема.Сказали администратору,что мы приехали.Сами с дитем стояли на крылечке,просили,чтоб махнули или позвали,когда доктор освободится.Все отлично проходило.Ждали не более 10 минут всегда.Я осталась вполне довольна.Сейчас у родственницы родился 2й.Тоже взяли там патронаж,если я не ошибаюсь,за 39
Дык Бога ради. У нас был в той же Крохе. Только педиатр-то в том же кабинете Вас принимает, что и больных. И процедурка общая. И 30 минут после укола Вы вместе со всеми ждете в коридоре. Когда у нас шпарила 5 суток температура после 3й АКДС (и не только температура), мне так и сказали: это не осложнение после прививки, это вы у нас вирус подхватили.
И оказалось, что доехать до Данко, не сложнее, чем до Тонуса. А шансы там что-то подхватить равны 0.
Elenka_
27.11.2016
А просто к педиатру на измерение веса роста по очереди или по времени?
Записывались по времени, конечно, очередей особых нет. Так - пока выйдут предыдущие посидишь. Если прививочные попадутся - температуру померить - тоже пропустишь.
Вот к Борисовой (неврологу)- там да. Приходилось посидеть. Один раз сидели 30 минут, зашли, она сказала ребенка раздеть, мы разделись и сидели пока она предыдущим заключение напечатает. Потом она его понесла им, прибежала, говорит:"Рассказывайте", я чего-то там ей говорю, она судорожно в компе наш файл ищет, ребенка за минуту глянула, говорит: "Все ясно, все нормально, шагайте в коридор, я заключение вынесу". Я дочь одеть не успела даже. Вышли, она прибежала, заключение отдала и убежала. Я начала читать - а там лекарства выписаны. Ни зачем они, ни что с нами - спросить не могу - там следующие сидят. Так обидно стало. Администратор говорит: "Ловите ее между больными - она сейчас выбежит." Ага. За свои деньги на патронаже.
Ничего себе:(( такое отношение в бесплатных поликлиниках, а тут за такие деньги. Я в раздумьях. В Сормово выбор небольшой:((
сестра в крохе взяла, довольна
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.