--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интересное в сети

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
16
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
HavvaK
17.11.2016
По уши в быту. Телевизор не смотрю. Сериалы тоже. Люблю слушать материал, который может быть полезен и применим в жизни. Сейчас засматриваю Ярослава. Он возбуждает мой мозг). Его блог будет информативен для людей, старающихся вести здоровый, подвижный образ жизни.
https://www.youtube.com/user/BrinVIDEO
Накидайте, что вы любите смотреть в интернете. Кого послушать следующим?
Из последних лекций было интересно то, что...
1. врач-лимфолог объяснил, что нельзя накладывать крем/делать массаж нижнего века в направлении от наружного угла глаза к носу. Это противоречит анатомии лимф.системы.
2. врач-психиатр поведал в очередном блоге, что для пожилых людей с деменцией, нарушением сна и плохим аппетитом будет не плохо разнообразить питание протеиновыми спортивными коктейлями.
HavvaK
17.11.2016
teme up. Neyzheli nikto ne smotrit?
nikita324
17.11.2016
Слушаю на серебряном дожде записи программ психолога Лобковского. А ещё Михаила Казиника- искусствовед , он о музыке говорит- заслушаешься. Записи Инны Соломоновны Соловьевой о художниках. Она по утрам раз в неделю у своего сына в утренней передаче вещает. А о макияже у Крыгиной на канале инфу получала, правда она сейчас вся в рекламу ушла, но старые записи информативны вполне.
Zaika22
17.11.2016
Добрый вечер, а пришлите ссылочку на Лобковского. Как-то слушала там психолога, но женщина была - очень понравилось.
nikita324
17.11.2016
www.silver.ru/programms/vzroslim-o-vzroslix/Vipuskyprogrammy/
Там на сайте вообще много интересных лекций на разные темы
Zaika22
17.11.2016
Спасибо.))
Уж простите, но из Лабковского такой же психолог, как из Казиника - искусствовед))). Популисты, с подвешенными языками и жуткой тягой засветиться и полуагрессивно поучить публику жить.... имхо, конечно ж)))
Любопытно, кто прям вот Психолог и Искусствовед, ну и чтоб подача материала была занимательной, как тема обозначена?
Про Казиника пока ничего не скажу, ознакомлюсь сначала... а вот Лабковский местами оч.неплох, и полезен. Опять же сумел монетизировать свои знания, способности и методы. Молодец!
А мне Лабковский тоже нравится. Только он лайф- коуч скорее с дипломом психолога. Очень агрессивен и, главное безапелляционен для психолога. Понятно, что такое хорошо продается.
Второй же лично неприятен...для красоты и приврать может, говорят.))
П.с. пассиб, что про Черниговскую напомнили. Оч люблю, но забыла. ))
А я люблю Блондинку из Токио, она мне очень полезна, много что узнала о стиле, макияже и она мне просто очень нравится.За год ее просмотров очень сильно пересмотрела свои вкусы и узнала о косметике,на которую сейчас перешла, изменила себя в лучшую сторону. Она рассказа много хороших магазинов в Мск. Еще wikky3000, она и о здоровье, и о процедурах, и о косметике, жаль об одежде мало.
Все, остальное читаю.
Из психологов неплох вышеупомянутый М. Лабковский, и В. Степанова.
Познавательно слушать лекции Черниговской и Мациха.
Люблю для удовольствия слушать Невзорова, Понасенкова.
Я слушаю аудиокниги по школьной программе сына ( освежаю в памяти ) потом обсуждаем услышанное)) он поражён, как хорошо я знаю классику)))
На ютубе - фрукторианка, блогер -мама 3 деток, вегетарианка, просто любит свою семью и любит свой дом. Ирина Соковых- секреты домохозяек.
HavvaK
18.11.2016
Девочки, спасибо за ответы, уже гуглю...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.