--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А у нас скоро будут зубы, как помочь малышу?

Здоровье и безопасность
19
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, у нас режутся зубки, скоро все состоится, температурим... Что посоветуете? Кому что помогало?
puff
17.11.2016
нам помогает только дантинорм
спасибо, посмотрим
Olle-84
17.11.2016
Тоже дантинорм пользовали. Но только в крайних случаях. Особо ничего не делала. Температуру сбивала только после 38,5. Может дать прорезыватель помуслякать? Мой не интересовался ими
наш тоже не любит прорезыватели (
Olle-84
17.11.2016
Я не акцентировала на этом внимание. Только жаропонижающее в крайних случаях. У нас зубы еще соплями и горлом пару раз сопровождались. Промывали нос, поила ромашкой. Когда постарше был - давала мусолить морковку, яблоки жесткие, сушки
Когда совсем ппц, даю нурофен, но дозу небольшую.
Ещё помогает немного гель беби доктор первые зубки. Он на травах, т.е. Безопасный состав)) маму и заодно массивную десны)
да, мы тоже ночью дали немного нурофена, вот думаю, какую мазь лучше.
большинство гелей с лидокаином, а его часто нельзя и вообще не желательно...
всего 2-3 геля знаю из натуральных компонентов) 1 пробовали - есть толк) про остальные не знаю))
а так несколько знакомых его советовали.
спасибо, попробуем этот гель!
Stacia007
17.11.2016
Посмотрите тему www.nn.ru/community/my_baby/..._stradaniya.html , там много всего советовали :))
спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.