--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как можно потерять варежку и не найти?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1095
127
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
МиН(ь)
17.11.2016
Я потеряла. Тут же вернулась и прошла обратно тем же путем. Все. Не нашла. Как так можно? Никому же не нужны одинокие потерянные варежки.
Я была уверена что если сразу искать, то варежки всегда находятся. Воть
Пройти там еще 2 -3 раза. Однажды ходила 3 раза искала от коляски запчасти. С потери прошло 3 дня и был дождик. В итоге нашла))))
Три раза ходили!! Да, ну мой один раз точно дела не решает.... еще что ль идти
мы колпак с машины на одном месте через 3 месяца нашли)
Запросто. Так же просто как выскочить из такси, одну перчатку прихватить, а вторую выронить на сиденье.
Люди видят одиноко лежащую рукавичку, поднимают и вешают на забор, дерево, кустик, лавочку поблизости. Ищущий просто ищет под ногами, не поднимая глаз. Вот вроде ка лучше хотят сделать, получается наоборот.
Точно
Искала внизу под ногами
С такси понятно, тут уж поискать не получится
Получится. Известна кампания, номер машины. Можно позвонить и договориться о возврате.
Интересно, а если потерял в такси телефон??
Дочь оставила ноутбук, вернули. Это было СПб -ное такси. В культурной столице не обманывают:)
*Львиц@* писал(а)
В культурной столице не обманывают:) ...

а в Калининграде бывает)
дочь выронила в такси. не вернули(
Обидно.
Я теряла телефон в такси, выронила из кармана. Обнаружила сразу практически, как вышла. Позвонила на него с телефона мужа, таксист ответил на звонок и вернулся.
я выронила, когда автостопом ехала - позвонили, предлагали забрать из Солнечногорска))) телефон был древний, копеечный, не поехали.
Сознательные граждане :) почтой послали бы?))
не знаю, но переживали явно больше, чем я))
Elen.N
18.11.2016
Я как-то в такси кошелёк с приличной суммой оставила, всё вернули )
Cam0m1le
18.12.2016
Если нормальная фирма, то может и получится вернуть) у меня вот как-то тетя с мужем пакет с ключами от квартиры оставили в машине, только звонить некому было-они ее на улице поймали)) Пришлось дверь взламывать)
Плюсуют, если виду потеряшку, то всегда вешаю либо на веточку, либо на забор рядом с этим местом. А то затопчут вещь.
Голову наверх поднимайте, и осмотрите возможные места куда мог повесить нашедший
tchainka
17.11.2016
Мой племянник однажды потерял варежку, гуляя с бабушкой. Через неделю бабушка, гуляя этим же маршрутом, обнаружила эту самую варежку надетой на ветку дерева.
Неделю. Не меньше!!! )))
Ладно, буду тут гулять )) этим маршрутом
Если варежку повесили не высоко, ее вполне может заиграть какая-нибудь собака. Так что торопитесь гулять.
Вот пришли недавно. Не нашли. С собакой ходили, давали ей нюхать варежку домашнюю)))) звали эту варежку-потеряшку, но она к нам не выглянула даже.
tchainka
17.11.2016
Если варежка захочет, она вернется :)
У меня тут летом пропала серебряная цепочка с подвеской, маленькая. Ну я поискала-поискала, порасстраивалась, да и забыла. Прошло минимум три недели, прежде чем я случайно обнаружила эту цепочку под дверью квартиры. С наружной стороны. В застегнутом, между прочим, виде. Ну вот КАК?!
Это вообще мистика какая-то, блин!!
Лежала на полочке, зацепилась каким-нибудь шарфиком или рукавом, потом в нужном месте упала ))
aolegovna
18.11.2016
Я в детстве умудрилась потерять ключ с шеи. Зимой.
Замки, конечно, сменили.
Весной снег у дома растаял - а там мой ключ... на беленькой ленточке... от старого замка :)))
tchainka
18.11.2016
Что, и ленточка небось завязана была? :)
aolegovna
18.11.2016
да! как я зимой могла с шеи его потерять - неведомо.
tchainka
18.11.2016
В снегу валялись-кувыркались, может? И шарф предварительно забыли надеть? Оно и соскользнуло через голову.
aolegovna
18.11.2016
эээ...нет: между домами была дорожка пешеходная, по бокам - штакетник. Ключ лежал у самого штакетника. Там не было зимой ни горок, ни куч, а так как я знала, что там забор, то зимой по этому месту точно кувыркаться не стала бы :)
tchainka
18.11.2016
Тогда тоже мистика. Как с цепочкой моей :)
О , сколько я ключей с шеи перетеряла .
Однажды крутила на пальце и запулила в речку срачку ,пардон . Так как это были свежевыданные ключи взамен недавно утерянных также с шеи )
то пришлось мне лезть в эту жижу искать их .Пришла без ключей , грязная , ещё и куртку о кусты разодрала
И так постоянно было
Если б я была моим же ребёнком , я б себя убила
aolegovna
18.11.2016
Ужосы и нахи :)
Supernova
18.11.2016
прямо про меня) Миллион ключей был потерян! Благо мы жили в воинской части, где двери не всегда на ночь то запирались, так что по поводу смены замков не парились.
Детство))) А сколько платьишек было убито строительной замазкой! а как я на этих стройках вообще шею себе не свернула - вот вопрос. Надо почаще вспоминать себя в детстве и поменьше требовать от дитятки)))
Да-да)) а в 17 , как сейчас сыну , я вообще уже вытворяла всякое разное . И правда, почаще вспоминать нужно себя
Я свою серёжку нашла, шла обратно минут 10 и нашла)
Cookies
17.11.2016
А я обратному удивляюсь: у нас на школьном стадионе каждый год массовые катания с гор. Катаются От мала до велика. Уже неделю на заборе футбольной коробки висит детской меховой сапожок.. понятно, что с неходящего малыша слетел... и не вернулись, не забрали. Так и висит одиноко)
У нас в поликлинике в гардеробе стоит один осенний ботиночек. Тоже удивительно, как за ним не вернулись.
Supernova
18.11.2016
48?
Да )
lunapark
18.11.2016
Я тоже видела))
Во! А меня всегда поражает, когда в школе просят забрать забытые детьми вещи, особенно дорогие сапоги, кросовки, форма! Как так?!
reallutik
18.11.2016
Потеряли перед каникулами, потом поискали - не нашли, потом заболели, потом забыли.
P.S. Потом пришла зима, убирали осеннюю шапку, и на верхнем шапочном крючке под ней нашли новые сменочные туфли висящие в маленьком пакетике. Но это 1 раз из 5.
Очень просто.В мае в последних числах забыл ветровку, стало тепло была не нужна и не вспоминали о ней ,похолодало в июне,стали искать , где оставил не помнит, купили новую, в сентябре нашлась в школьной раздевалке, правда мала стала уже, как-то так
Koshara
17.11.2016
Отводила ребёнка в сад, потерял перчатку, вернулась ходила ходила туда сюда, нет Ее, а оказалось дворник выбросил в мусорный бак, узнала когда спросила, видела что подметали у подъездов
Блин ну вообще. Ну я не знаю прям... вток что ли жалко. Повесил бы, а вы бы нашли!
Koshara
18.11.2016
Я нашла, дворник даже сам мне Ее достал он ведь только выбросил, она сверху была, постирала только сразу )))
Может и у вас так, кто то взял да выбросил
Жалко если выбросили, такая варежка хорошая.... удобная
У меня муж на объекте забыл шапку. Он там провода прокладывал после ремонта помещения.
Не сразу вспомнил, где именно забыл. Потом выяснилось, что клинговые сотрудники вместе с мусором выкинули шапку и что-то ещё нужное... Так обидно и жалко было((( она, недорогая, но любимая была...

А в другой раз чуть новую дорогую технику не выкинули, хорошо кто-то заметил и во время одернул!
Ха. У моего шапки по 3-4 за сезон уходит. Вот задолбал реально свои шапки терять!
Шпел
18.11.2016
Пришейте к куртке на резинку за воротник=))
Слушайте.... ;))) а то у меня только на суперклей к башке фантазии хватило)))
У меня мама на работе готовили годовой отчет до ночи. Утром ехать сдавать, приходят - а его нету. Все бумаги есть а его нет. Потом оказалось, что бумашки были везде везде разложены - на столах, стульях, на мусорной корзине... Уборщица подумала что это на выброс (хотя не В а НА корзине пачка лежала). Успели. Догнали. Она его матери отнесла в баню на растопку. Не банный день был)))
Шпел
18.11.2016
Плохой дворник( хороший бы на лавку положил.
Мы один раз в строительной магазине шапочку детскую потеряли, ребенок из коляски скинул. Весь магазин прошла раз пять, смотрела по всем сторонам, но так и не нашли и на кассу никто не принес. Вот и думаю кто мог забрать.
Мда не повезло. А я в меге пока за мороженым бегала муж с мелким в адидасе терлись, выезжают - говорю где носки??? О_о ну ниче, нашли. Оба.)))
Marionne
17.11.2016
О, моя тема! Мой средний орел - мастер терять варежки и перчатки. Из последнего: варежка была заткнута за ручку подъездной двери в 20 метрах от дороги (на сером фоне двери серую варежку - это круто), второй раз - закинута на верхнюю перекладину качелей, на которых дети не катались, метрах в 50 от дороги (через 2 недели случайно там обнаружила), третий- на дереве 3-х метровой высоте (ходила домой за табуретом и еще палкой орудовала). Так что смотри по сторонам и вверх.
Прям казаки-разбойники какие-то))
undina
17.11.2016
в каникулы ходили с мелкой на массаж и старший с нами. Потерял он по дороге варежку. Смотрели, искали на обратном пути, на следущий день и на третий день, когда я уже с ней почти распрощалась,я вспомнила книгу Секрет и довольно ясно представила себе эту варежку, лежащую на дороге. И о чудо. Я ее нашла)))хотя в эти дни прошел дождь и там регулярно трактор чистит дорожки))
У меня так чехол от телефона увели несколько лет назад))Выронила(знаю где точно),через 2минуты обратно вернулась-пусто)Это Россия
Я также теряла чехол от телефона в Ашане на входе. И охранник рядом стоял. Через 5 мин возвращаюсь - пусто, у охраны спрашиваю - нет, не видели. Жалко было, он к телефону подходил, хоть и потёртый.
mar123mar
18.11.2016
Если у кого-то есть левая варежка Дидриксон, чёрная, куплю.
Хнык-хнык(( Как назло в этот день были в 4-х магазинах, нигде нет. Осталось только в гап съездить.
А я вот недавно в поисках нужной пустышки обежала 4 аптеки и два магазина, в одном из них обнаружила, что из кармана вылетела тысяча одной бумажкой. Пришлось обежать магазины и аптеки заново. Денежка нашлась (!!) на полу в одном из отделов, где, кстати, было людно!!
Вот вообще не понятно! Тысяча нашлась, а варежка потерялась. Чудеса просто. Хотя одиноко лежащую тысячу гораздо проще с толком применить )))
Угу. Никому же не нужен один коврик из машины... А вот сперли!))) (это я опять вспомнила извините))))
LukA
18.11.2016
Мне нужен :) у меня коврики разные в машине, комплект никак не куплю, заменила только один протёртый
Ну вы ж его не сперли от другой машины?
LukA
18.11.2016
нет конечно.
Шпел
18.11.2016
lunapark
18.11.2016
Давайте лучше поговорим про одинокие носки. Или про то, в каких объемах теряют вещи наши дети. Мой второй умудрился куртку потерять!!!
Ну так варежки люди сами теряют, а носки крадет непарный носкоед. Если уж он однажды завелся в квартире, все, пиши пропало.
lunapark
18.11.2016
У меня, по-моему , парочка поселилась. Да еще размножаются!
У меня дома есть коробка, которую дети назвали "приют одиноких носков". Там носки сидят и ждут братика. А мама бесится, как, ну каааак и куда они пропадают. Если только правда машинка стирпльная ест их....
Они пару потому что ждут ))) пааару)))) властью данной мне свыше назначаю вас )))) и торжественно объединить носки
lunapark
18.11.2016
Поэтому у меня на ногах ПАРА: левый-синий, правый- зеленый.
Правильно
А почему синий и зеленый? Это так и продавались или ты их так назначила? :) (Ну как в школе : так, вы вставайте в пару!)
lunapark
18.11.2016
Как рука взяла, так и назначены)))
Я думала только мужчины так умеют))) взял с закрытыми глазами и надел и все, пошел. Может даже и не посмотрел
Если муж может уйти из дома в разных носках, а если еще и с дыркой - берегите его! Значит он больше нигде не разувается!)))
:)) у меня такого нету)) только дети могут надеть разные носки и они-то как раз разуваются и в гостях и на физкультуру... совсем другая картинка получается)
после каждой крупной уборки я властью данной свыше объединяю несколько пар )))
Пыхтеныш писал(а)
я властью данной свыше объединяю несколько пар
*rofl*
Теперь всегда так говорить буду! Пусть знают! :-D
olga3683
18.11.2016
Для мужчин решение придумали)
Finka
18.11.2016
чет навеяло про запасной :)
Я как-то выпасала туфли на распродаже, купила вожделенное, дома первый раз надела походить-разносить, сидя за столом сняла и отошла, а собакен тогда мелкий был-увел у меня туфель и отгрыз напрочь всю пятку, сожранный туфель полетел в помойку, второй почему-то нет, каааак я орала, муж в ужасе дал денег еще на одни, я поскакала купила вторую пару таких же точно. В этой истерике я и понять не успела, что туфли мне маловаты. В итоге у меня оказалась неносибельная пара+ 1 левая туфля.
Вот когда их потом пристраивала и предлагала в запас 1 шт, так интересно было за реакцией наблюдать :-D
olga3683
18.11.2016
Я бы тоже удивилась от акции "третья в подарок" на обувь...
Интересно, третью все-таки отдали в запас?)
Finka
18.11.2016
Нет, выкинула.Все конечно, как шутка обставлялось.
Если бы мне предложили, я бы посмеялась, и подруга у меня развеселилась, но у нас ч\ю сходное-не у всех так.
olga3683
18.11.2016
А я думала что в этой истории собаке достанется третья, ей туфельки так понравились, с нее все и началось)
Finka
18.11.2016
:) пес получил отрицательное подкрепление туфлем по опе, отдать нельзя, они ситуацию срисовывают сразу. Причем мои воспитательные меры не возымели, пока вожак( муж) не рыкнул, когда опять туфель не стырил, даже шлепать не понадобилось, больше обувь не трогал.
ТаМа
21.11.2016
Я так мужа разыграла в обувном магазине. Дочке тогда первые сандальки выбирали. Я ему сказала, что детская обувь продается не парами, а поштучно. Дети часто теряют, вот и продают по одному сандалику, чтоб докупить можно было взамен потерянного.
Ваш пост сделал мой день *drink* !!!... не зря я в этой теме столько времени оставила *crazy* :-D
lunapark писал(а)
Давайте лучше поговорим про одинокие носки.


Я давно всем покупаю сразу по несколько пар одинаковых носков, мужу сразу пар 10 одинаковых. Количество одиноких резко сократилось, и разбирать после стирки удобно.
Вожу мелкую в дошколку вечером. Раздеваем мы их в раздевалках школьных сами. Так там, в коридоре возле раздевалок, и в боксах раздевалок увешано все забытыми вещами! А родители школьников не ходят же туда днем, им и не вдомек где искать потеряшки. А дети не внимательны и забывчивы, ясно дело. Шапки, варежки, обувь уличная, жилеты школьные - барахолка, не меньше.
У нас в школе около раздевалки небольшая комнатка, там целый склад вещей. Особенно удивляет обилие зимней обуви и одежды, как дети домой шли - непонятно. А уж шапок/шарфов/варежек там целые коробки. Видимо не все дети и родители озадачиваются поиском пропавших вещей.
Одинокую потерявшую перчатку сына нашла на ветке дерева через неделю после потери, хотя проходила этой дорогой каждый день.
У нас в школе на стойке охраны постоянно лежит куча вещей. Сама ему приносила дважды. Вчера на собрание ходила в школу и там в началке на скамье стояла забытая пара кроссовок.
У меня одноклассница дочери в шестом!классе, домой без портфеля пришла. Время уроки делать, портфеля нет. Мама вечером пошла в школу, дочь плелась за ней и бухтела, мол че ты меня позоришь, я че тупая,не помню что с портфелем домой шла. Финал предположить можно. Да, портфель в раздевалке ждал.
Кстати, моя дочь и еще девочка, тоже утверждала что Катя с портфелем домой шла. Ага)
Мы как-то в Ашане потеряли детскую шапку. Прошла по рядам тем же маршрутом, опросила всех кассиров и охранников - нет шапки. Расстроилась... Ну что ж, придется покупать новую, не отправлять же дитё на мороз без шапки. Пошла к ряду с шапками и - о чудо! Лежит наша шапочка и нас дожидается! К слову, мы там даже не проходили.
Удачи в поисках! Пусть и вам повезет!
Однажды в Турции, мы потеряли игруху из Нижегородского Макдака, миньен это был. Пошли на след.день к продавцам спрашивать,не находили ли они. Мальчишки продавцы поржали и повели нас в отдел игрушек,среди которых наш миньен сидел. Они рассказывают, мол сколько раз его купить хотели, а мы продать не можем, поскольку цену не знаем, не знаком он им был))) Миньенчик нас ждал, не иначе, в Россию вернуться хотел)
Не продался за турецкие деньги ))))
А что: шапки к шапкам )) вот и положили
можно)
точь в точь такая же ситуация с дочкиной перчаткой была.
удивились. и решили, что это птичка себе для гнезда забрала:)
Птичке может и нужны варежки ))) или перчатки)) но наверняка вязаные!
Я вот такую потеряла
а в такой вообще жить можно)) чем не домик?)
Воробей если только влезет))) но он такую и не донесет никуда))
Averi
17.12.2016
Мы варежку нашли. Не ваша?
Не моя :)) у меня белая взрослая варежка, с моей руки :)
Я вчера у 51 садика перчатку видела, валялась. Поднимать спецом не стала, думаю должны вернуть и по низу смотреть. Обратно шла уже не было.
У меня средняя - растеряшка. Недавно золотую сережку-колечко потеряла. Застежка такая, что сама с огромным трудом открываю и вставляю, специально такие надела, т.к. раньше теряла серьгу. За тем ухом было фломастером исчёркано, все фломастеры и дома и в садике перерыла, думала, что фломастер вставила в кольцо и дёрнула. Не нашли. Я уже смирилась с пропажей и недели через 2-3 приносит пропажу домой. Нашли в д/с в музыкальном зале на ковре.
еще вспомнила: средний сын мой потерял маленькую машинку в икеевской комнате, в шариках. Через пол года опять сдали его играть в эту комнату, забираем - выходит с этой машинкой. Спрашиваю, тебе воспитатели отдали? Он говорит: нет, нашел в шариках. Прям чудеса)
А моя дочка серьгу потеряла в спальне в садике. Тоже нашли больше чем через полгода под кроватью. Моют ли там полы под кроватью спрашивается? Или белье меняют два раза в год?(
да уж
reallutik
18.11.2016
Моют шваброй. При этом мелочевка прячется у боковин и под ножками, а потом внезапно вылетает со звоном на открытое место. У меня и дома так бывает.
У нас родственница крестик в деревне в нашем недостроенном доме потеряла. Перетрясли все одеяла и подушки, просмотрели все щели, пол был настелен но не приколочен, думали сквозь доски улетел. На следующий сезон весной приезжает она в гости и находит свой крест в той же комнате. В доме стройка. Там все чистили строительным профессиональным пылесосом вообщето)))
Можно сделать вывод, моют ли эти шарики....
Я один раз оставила перчатки в магазине. Вернулась через 5 минут, уже не было перчаток. Вот кому ношенные чужие перчатки нужны? Магазин дорогой, на Покровке. Всех спросила, никто ничего не видел((.
Gala51
21.11.2016
У меня в 51 поликлинике пояс от пальто украли. Разделась на скамеечке с гардеробе, рядом сидела на вид молодая пенсионерка, никого, кроме нас, в холле не было. Я пальто сдала, бахилы надела, завернула за угол в процедурный кабинет. Вынимая лекарства, увидела, что пояса в пакете нет, вернулась - 2-х минут не прошло, а пояс умыкнули.
Omi
18.11.2016
Легко, я так ключи потеряла.. Первый раз в жизни именно ключи.
А муж тут недавно на работе на заказе всех на уши поднял - не может найти свитер - переодевался и не знает куда дел - может убрали, может завалялся, как же мол он домой пойдет, без свитера - жена же ругать будет))) искали всей бригадой и заказчиками, пока до него не дошло, что он его не надел с утра))))
Я однажды выронила из рук одну кожаную перчатку посередине Красной площади, обнаружила это шагов через 10-15. Вернулась, её уже не было. Вот уж я удивилась, т.к. прошло с момента падения не более 1-2-х минут. Кому она одна понадобилась, да ещё и 6-го размера (вроде не очень ходовой размерчик)?

И другой пример. Пару лет назад осенью потеряла зонтик (самый любимый, практически новый, красивый и дорогой). Обнаружила не сразу, а спустя несколько дней, но вспомнить где это могло произойти и в какой момент, не смогла (дождиков в этот период не было). Каково же было моё удивление, когда месяцев через 6, весной, я его обнаружила висящим на вешалке среди других забытых кем то вещей, в тёмной кладовке детского центра, куда мы ходим с ребенком 2 раза в неделю. 6 месяцев меня ждал!
Зонтик молодец, однако! ))
А про перчатку,, я думаю, да, у меня примерно те же наверное чувства были: сразу же вернулась и нету! Как так - не поняла )
Вот про зонтик ещё вспомнила) Когда мы купили дачу (у интересных людей) , я нашла там интересный зонтик) деревянная ручка, трость, цвет фуксия, по краям хохломские узоры, в общем "вырви глаз", как раз как я люблю. Прожили мы с ним в любви и согласии года 4. И вот я его где-то оставила, поискала-не нашла и очень грустила. Потом смирилась и купила новый. Через год вижу его с дамой, продавец или хозяйка закрывала магазинчик, в который я зашла ведь один раз в жизни(
Я уж не стала отнимать, хоть свиделись)
Кадровая фея писал(а)
Я уж не стала отнимать, хоть свиделись)

Милая история ))))
Хаха. Коллега потерял модный дорогой пиджак. Ну все шкафы перерыл - нету. Потом понес пальто в химчистку, стою говорит по сторонам смотрю, пиджак висит уж больно на мой похож. Говорю это че у вас за пиджак? - а это уже три месяца висит никто не забирает)))
Ещё как бывает)
Дочка 4-летняя вечером у магазина варежки в карман сунула и пошли домой. Минуты через три решили надеть, а одна варежка потерялась. Пошли искать - нет нигде!
Около часу мы туда-сюда эти сто метров до магазина прочёсывали. И на снегу искали, и на всех кустах и заборах, и в магазин забежали - нету. Место-то малолюдное, после нас почти никто и не проходил, чудеса, да и только.
Я ещё и наутро засветло пробежалась туда-обратно, всё равно не нашла.
Тоже до сих пор гадаю, кому нужны одинокие детские варежки.



Зато как-то давно гуляли летним днём в парке "Швейцария" и деть уронила из коляски мягкую игрушку, зелёного хорошенького дракончика.
Я только минут через 40 заметила, что игрушки нет, мы уже ушли остановки за три оттуда. А столько людей и детей гуляет вокруг!
Ну, пропал наш дракончик(((
Пошли назад - и чудо: лежит себе наш дракончик на дорожке, гуляющие люди спокойно идут мимо и никто не поднимает. Как я тогда удивилась и обрадовалась!
Варежка... Племянник в прошлом году две (!) пары новой обуви разом посеял. Уличную и сменку школьную. Остался в кроссовках. Мальчику 10 лет на тот момент было. Искали все, я сама, когда дочь забирала из той же школы, копалась в потеряшках. Не нашли.
Кто-то из моих детей потерял перчатку пока мы шли от крыльца подъезда до лифта... обнаружила в лифте, вернулась, не нашла! Вторую не выкинула почему-то. Потеряшка нашлась через год - реб в шахту лифта ее уронил и проводя плановые работы лифтеры ее достали и выложили... на моём 9-м (верхнем) этаже!!!

Сама два раза перчатки теряла парами - в ТЦ и на дороге когда из машины выходила. Не нашла естественно.

У подруги дочь (лет 10 было ей) после др в детском центре оставила пиджак дорогой - не вернули!

Сын как-то потерял один ботинок в школе (первый раз одел - я очень расстроилась). Раздевалку и рекреацию перерыли вместе и ничего не нашли. Потом нашли его висящим на вешалке (там где головные уборы должны висеть)

В музыкалке на собрании 1 сентября потеряла новый зонт. Спахвотилась тут же у выхода из школы. Не нашла - вообще в шоке! Была в 2-х кабинетах всего!


И ещё недавно перчатку одинокую около Олимпа видела - поднимать не стала, надеюсь потеряшка нашлась :) или тут кто увидит и обрадуется :-D Перчатка чёрная кожаная с цветными вставками между пальцев.
tg52
23.11.2016
- Как можно потерять варежку и не найти?
- Легко!
tori2005
18.12.2016
Сегодня такая же история случилась.....ребёнок перчатку потеряла....вернулись сразу ( 2-3 мин прошло) перчатки нет...чудеса...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.