--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть небольшая подработка. Нужен бухгалтер на удаленке для сдачи отчетности

Есть работа
18
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
avt-nat
18.11.2016
В одну мааааленькую контору нужен бухгалтер
В обязанности бухгалтера будет входить: сдача отчетности по СБИС, который установлен на компе в офисе
В конторе оформлен 1 человек, дохода нет
Сколько могут стоить такие услуги?
Доброе утро, какая система налогообложения?
avt-nat
18.11.2016
традиционная, не упрощенка
Libra*
18.11.2016
А зарплату оформленный человек получает? Готова помочь со сдачей отчетности.
avt-nat
18.11.2016
да, получает, налоги соответственно платятся
Libra*
18.11.2016
Ушла в приват.
ДД! Территориально где офис находится? Я так понимаю все отчеты в налоговую, фсс, пфр нужно сдавать?
avt-nat
18.11.2016
Да, по СБИС программе, не ногами ходить)
офис на пр. Ленина, Двигатель Революции
так все равно нужно в офис идти чтоб все эти отчеты подготовить.. а в какой программе бух-я ведется? И какое время работы офиса?
avt-nat
18.11.2016
Я задалась мыслью, а через удаленное подключение по Сбис нельзя сдавать отчетность?
Я просто не знаю, это возможно или нет)

офис работает с 9 до 17
irik10
18.11.2016
Возможно удаленно подключиться , для этого нужно, чтоб кто- нибудь включил комп, где установлена программа сбис и прислал пароль доступа к нему, правда немного теряется скорость, но это не так страшно, сама так сдавала
avt-nat
18.11.2016
О, спасибо. Я программкой TeamViewer пользовалась, но не знала, работает Сбис через нее или нет)
irik10
18.11.2016
Не за что, я тоже через неё заходила, доступ ко всем программам, установленным на компе был, но может чего-нибудь наш программист для меня подшаманил )
Наташ, если еще актуально, пиши. Отчеты сдам.
Тоже готова помочь) у меня офис тоже на пр. Ленина) сбис свой есть)
avt-nat
20.11.2016
Спасибо, вроде договорились уже)
m7778
18.11.2016
Спрошу в Вашей теме, сколько может стоить такая услуга? Исходные данные: ООО, упрощенка (6%), оформлен 1 человек, доходов нет, офиса нет. Сейчас заключен договор с компанией, оказывающей бух. услуги, 3 тыс. в месяц. Данные бухгалтеру передаются в виде банковской выписки.
fraiy
20.11.2016
приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.