--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить небьющиеся елочные игрушки?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
22
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KOTA
19.11.2016
Знаю, что форум все знает...Подскажите, где найти безопасные небьющиеся игрушки на ёлку? Иначе двухлетний сын и 8-килограммовый кот, любящий лазить по деревьям, разгромят все новогодние украшения...Может, на СП где-то? Я пока не нашла...
Фикспрайс
KOTA
19.11.2016
Я купила там 6 металлических шаров, больше ничего такого не заметила...Присмотрюсь, спасибо
Я ежегодно подкупаю, может в декабре появятся, если пока нет...
Я в том году много небьющихся, необычных и очень красивых купила в Красном Кубе в Фантастике. В этом году еще не была там.
KOTA
19.11.2016
Сто лет там не была, спасибо за идею!
Marionne
19.11.2016
В ашане на прошлой неделе был большой выбор пластиковых приличных шаров и прочих игрушек. Я сначала даже подумала, что они стеклянные. Правда, народ их активно разбирал.
KOTA
19.11.2016
Надо с'ездить, спасибо. Я там раньше стеклянные очень красивые покупала...
Amber:)
19.11.2016
Вам какие-то особенные нужны? Мне кажется, сейчас абсолютное большинство игрушек - пластиковые
KOTA
19.11.2016
Я не знаю, может я совсем чокнулась, но на что ни посмотрю - либо стекло, либо в обваливающихся блестках, либо без слез не взглянешь...
Mila.ru
19.11.2016
В Икеа
KOTA
19.11.2016
Туда я, боюсь, не доеду(
пластик есть везде), ОБИ, Ашан, Икеа, Максидом, фикспрайс
tempora
19.11.2016
На озоне
Дык они все пластиковые, в любом крупном магазине типа ашана, метро, оби. Это стеклянные еще поискать надо.
KOTA
19.11.2016
Я уже задумалась: может, я совсем глупенькая стала и пластик от стекла отличить не могу?... все кажется очень хрупким.
ну стеклянные сразу легко узнать по цене))). И они как то на полочках, а то что в больших корзинах свалено-пластик.
Я в том году из фетра игрушки делала, в этом году буду другие делать.
KOTA
19.11.2016
Красиво! Но я не рукодельная совсем...
Я тоже так думала, а в декрете чакры открылись. Теперь не могу их закрыть:-) Уже и открытки делаю и фотоальбомы, елочки в подарок, еще и декупаж свечей салфетками делала. Я теперь без этого жить не могу, все чего то делаю.
KOTA
19.11.2016
как, скажите - как в декрете вы нашли на это время?))
Ребенок в 21.00 спать, а я до 12 творю, встает он в 7, я за 7 часов высыпаюсь
Я шью новогодние игрушки на заказ, обращайтесь, если что)) У моих сыновей в 2 года были елки, полностью из сшитых игрушек))
elenka-21
19.11.2016
В детских магазинах брали. Там полно игрушек из пластика и капрона, смотрятся очень нарядно (конкретно мы брали в Насяне, но надо было срочнообморочно, по ценам там дороговато, конечно). Бабушка из поездки еще привезла набор деревянных игрушек, тоже вешаем.
KOTA
19.11.2016
Я даже не видела ни разу в детских магазинах игрушек новогодних...спасибо за наводку!
Организатор Коряба собирает игрушки с диснеем
KOTA
19.11.2016
Это СП? ПВ?
Сп на детском
Zaika22
19.11.2016
Так они вроде чаще всего сейчас пластиковые. Роняй не хочу. Стеклянные жутко красивые и дорого стоят.)))
KOTA
19.11.2016
Все, что я беру в руки, кажется таким хрупким...
Да везде) Везде, где уже продают нейовогоднюю атрибутику. Сейчас стекло сложнее найти, как раз пластик в основном. В икее точно есть, но дороговато, как я считаю. А так, в любых крупных гиперах можно купить.
KOTA
19.11.2016
Мне надо что-то совсем надежное: дерево, материя, металл... Видимо я пластик тоже за стекло приняла, го что-то он не внушил мне доверия
Ну вам тогда из фетра можно посмотреть. В той же икее есть. Да и также везде скоро появятся. Но у меня все шары пластик, елка падала неоднократно, ничего не разбилось.
KOTA писал(а)
металл..

молотков навесьте с плоскогубцами)))))
KOTA
20.11.2016
зря смеетесь)) металлические шарики из фикспрайса очень ничего)
и их до кучи)))
35mny4
19.11.2016
В ашане
ЮНА
20.11.2016
Очень много видела в Максидоме - фетр, дерево, металл.проволока. Но и цена не очень гуманная.
KOTA
20.11.2016
Я вчера нашла закупку по деревянным игрушкам, надо ещё фетровые посмотреть) спасибо!
В Ленте сегодня видела новогодние игрушки из фетра
KOTA
21.11.2016
Отлично, я как раз хотела туда заехать, спасибо
Обычно в гиперах перед нг очень много. Ашан, лента, карусель.
Там прям целые ряды новогодних девайсов) многие пластиковые шары выглядят, как стеклянные)
В икее ещё было тоже)
В Костораме каких только нет)
Сейчас они все пластиковые. Стекло белённых денег стоит. Ты сразу его отличишь по цене)
KOTA
20.11.2016
если только по цене)) Там же много ньансов: и чтоб небьющееся (пластик очень хрупкий бывает), без блесток и отваливающихся украшений, чтобы пимпочка под веревку была не такая вынимающаяся с усиками (у нас кот с таких игрухи за 10 секунд снимает), а литая, ну и прочее, прочее...Вот в итоге деревянные игрухи заказала, это мой вариант)
да их вроде везде полно. Как первый ребенок завелся, так и распрощались со стеклом на елке. А это давно было.
три года назад покупала пластмассовые игрушки на средном рынке, вполне приличные, хотя и немного в блестках)))
Зато дизайн - прямо из детства! шишечки, сосульки - просто в самое сердце! один-в-один как старые стеклянные... игрушки живы, правда крепления у нескольких обломались, но ничего не раскололось. а стоили они, смешно сказать, 25 рублей...
KOTA
21.11.2016
Взяла на заметку, спасибо!
Ле-ле
21.11.2016
В Максидоме вчера любовалась. Есть и пластик и металл.
в обычном Магните покупала и домой и на работу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.