--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Требуется небольшая помощь в Дзержинске

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
7
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Приветствую форумчан.
Лежу на сохранении в Дзержинском перинатальном центре.
Выходить мне нельзя, ситуация критическая, пытаюсь сохраниться как можно дольше. Девочки, если кто-то живет поблизости, может завтра занести чая, туалетной бумаги, ну и так...по мелочи...денежку отдам.
Приехать ко мне некому, к сожалению, иначе бы не просила, мама далеко за 700 км...
Телефон в личку скину.
Буду очень-очень благодарна!)
Ну и остальным - держите за нас кулачки, нам 29 неделя еще только ... ходить и ходить бы еще
Я, к сожалению, далеко, но хочу пожелать доходить до победного и родить здоровенького малышика!
Спасибо, я каждый день считаю, утром просыпаюсь и благодарю Бога, что дал мне еще день. Но все таки нацелилась на 2017 год, в любое время))
Настрой пока позитивный
Конечно на 2017!)) Чо тут уж осталось-то?))держитесь))
Е в а
19.11.2016
Буду держать за вас кулачки! Темке Ап
Поддержать Вас! Я тоже далеко, но если совсем никто не найдётся, то я могу, но только в понедельник
irulen
19.11.2016
Живу недалеко, могу купить, занести. В приват пишите что надо.
Спасибо, ответила вам
Спасибо форуму!!!
Мир не без добрых людей, нашла!
nata79
19.11.2016
Тоже могу помочь.Пишите,если понадобится что-то.
Если нужна будет еще помощь, пишите в приват, не стесняйтесь.
Dinulenok
19.11.2016
И я могу помочь. Берегите себя, постарайтесь меньше переживать, все будет хорошо!
Актуально еще?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.