--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить светоотражайки детям на одежду-рюкзак?

231
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет, сдайте, пожалуйста, адреса-пароли-явки. Где купить светоотражающие наклейки, брелки или что-то подобное, школьнику на одежду и рюкзак? Окрестные магазины обошла безрезультатно. Пока нашла только в декатлоне браслеты и то только на заказ. Браслет мне кажется не самой удачной идеей, во-первых про него надо вспомнить и надеть, и не потерять, во-вторых его плохо видно между рукавом и перчаткой. Хочу что-нибудь налепить или повесить на куртку и рюкзак ребенку.
Желательно верхняя часть города.
В доме книги покупала
спасибо!
Marybum
21.11.2016
на почте продаются наклейки, по крайней мере в нашем отделении видела
спасибо, хоть и не люблю почту за очереди )
seme4ka
21.11.2016
купить ленту светоотражающую в рукодельных магазинах и нашить самостоятельно.
можно вырезать разные формы и на паутинку клеевую попробовать приклеить, на многих материалах держится отлично.
я на СП готовые сейчас заказала, попробую до этого всегда просто ленту пришивала в нужных мне местах.
тоже вариант, спасибо.
а ссылку на закупку можно?
seme4ka
21.11.2016
Elllen
21.11.2016
я в ашане недавно купила
а в каком ашане?
Elllen
21.11.2016
на Мещере
Покупали в Метро на нартова
Посмотрите в интернете kid*la*bel. Там были наборы светоотражающих наклеек
спасибо большое
Natababy
21.11.2016
В фикспрайсе видела и в дирижабле отдел канцтовары.
Здравствуйте! Нашей бабушке выдали на кассе за покупки в сетевом магазине, вроде в Магните - бесплатно, световозвращатель в виде смайлика, правда на прошлой неделе.
покупала в Пуговичке, видела такие-же на 5 этаже ЦУМа и в Маркизе на московском. Одна уже отвалилась, вторая готовится отвалиться. Светоотражающие термотрансферы, приобретенные в закупках отваливались с одежды легко и непринужденно. Кроме того, их надо утюгом прижимать, причем на высоких температурах, а от высоких температур отдельные ткани плавятся и утеплитель сваливается.
Так что в очередной (4-й) раз попытавшись сожрать кактус, я достала машинку, купила светоотражающей ленты и нашила широкие полосы на штаны. На куртку шила руками, там машинкой не подлезешь.
К сожалению, мой опыт и водители-коллеги говорят, что некрасивые широкие ленты, опоясывающие рукава, видны лучше, гораздо лучше, чем наклейка размером в 5-7 см диаметром в одном месте.
Ленты однозначно лучше видны, чем наклейка.
Snart mor
21.11.2016
В Фикс прайс на Фруктовой покупала.
на почте брелочки и браслеты, в фикспрайсе надоры браслет и наклейки, правда качество удручает. на заправках лукойловских встречала.
NNaya
21.11.2016
Наклейки, значки и брелки есть в Ленте.
Сама хочу просто ленту светоотражающую нашить. Пока ходят с наклейками.
Lancome
21.11.2016
Фикспрайс
Всем большое спасибо, наклейки нескольких видов найдены. Тему можно закрывать.
если вдруг еще кому-то понадобится, у меня в закупке есть разные светоотражающие элементы (подвески, термоаппликации)

www.nn.ru/community/vp/elder...a__31512282.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.