--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где покупаете наборы для творчества, аппликации и так далее

7
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сейчас на подготовке к школе стали частенько задавать творческие задания. В последний раз золотую рыбку задали сделать. Сначала у меня был творческий кризис :( Позвонила в Дирижабль на Белинского, они мне нашли магнитную аппликацию, но вообще выбор у них небольшой (первый раз попробовали, так здорово. И дополнительно ни клеить, ни резать не надо ничего). То есть нужны заготовки, из которых потом можно что-то сделать. Припоминаю что в Умной игрушке было что-то подобное.
Потом придумали - старую игрушку-рыбку для ванной обклеили желтым пластилином и сверху золотистый гель-блестки нанесли. В итоге у нас 2 рыбки :-)
Но хотелось бы на будущее подстраховаться на всякий случай.
Olle-84
21.11.2016
В Жар-птице недавно гуляла. Там отдел большой открыли "иголочка", кажется. Там есть наборы для творчества. Правда, точно какие именно не подскажу. В Умной игрушке мне они видится дороговатыми (беру частенько племяшке или детям знакомых в подарок)
Спасибо, Жар-птица не сильно далеко.
в фикс-прайсе можно посмотреть. Бывают иногда. На сп. также много закупок, где собирают разные наборы для творчества
Точно, спасибо. Как то я забыла про него.
Если говорить о заготовках: то на СП и в Леонардо. Если говорить о наборах для творчества, то в интернет-магазине V3Toys (ибо цены там чуть выше СП-шных, зато есть почти все и сразу) или на том-же СП. Сейчас у Vick отличная закупка в разгаре с Очумелыми ручками, цены сказочные, за такие деньги я готова много всего брать.

А если говорить о домашних заданиях и творческих работах, то для них ни мне, ни дочке не сильно нужны готовые наборы, быстрее, проще и дешевле выдумать из головы и подручных материалов что-то, чем подбирать готовый набор на заданную тему. Очень меня радует Страна мастеров разными идеями поделок. Там неплохой поиск и много мастер-классов.
А золотую рыбку можно было банально выложить на листе бумаги из желтых, оранжевых или другого цвета ниток.)))
В Леонардо были 1 раз, я там потерялась слегка :( Как раз там гель с блестками купили, очень он нам пригодился. Больше не поняла там ничего( Так же как и в Дирижабле на Покровской в отделе скрапбукинга.
На листе не подошло бы, нам надо было объемную. Они их потом еще будут в аквариум кидать и желания загадывать.
СП не подходит из за того что по срокам неделя только на изготовление. Еще для творчества и оформления заданий на скрапбукинг-барахолка вырубки всякие маленькие заказываю, они точно всегда пригодятся.
а зачем вам готовые наборы? сейчас полно всего в интернете, куча всяких мк, а сделать можно из всего чего хочется - картона, бумаги, салфеток, макарон, фетра, крупы, блесток, лент, теста, здесь полет фантазии не ограничен. Тем более у вас ребенок уже не малыш, все сможет сделать сам, а вы тихонечко помогайте.
До этого момента у меня с рукоделием вообще большие проблемы были( И начальную школу я со всеми пятерками закончила кроме рисования :-D С черчением тоже большие проблемы были, хотя школу с медалью закончила. Шить, вышивать, вырисовывать прямо не мое было. Сейчас втягиваюсь потихоньку :-) Но хотелось бы подстраховаться если что :-)
Пыталась еще из оригами по мк из интернета рыбку сделать. Сдалась с 10 попытки :(
так вы же наперед не знаете, что вам зададут, накупите всего, а оно может вам не понадобится
может лучше так, сначала задание, а вы потом идете в Леонардо и покупаете что-то конкретное
Именно по этой причине и интересуюсь в каких магазинах это добро продается, так как СП в данном случае не подойдет.
Заранее только вырубку со всякими финтифлюшками покупаю - они всегда для украшения подойдут, ну и елочки со снежинками тоже вырубку заказала.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.