--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки, расскажите о Шовриной НВ из ЖК №1

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
478
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Solg
24.11.2016
Здравствуйте.
Девочки, поделитесь отзывами, пожалуйста.
По прописке врач в ЖК №1 Шоврина НВ
Посмотрела в поиске, последний отзыв от марта 2015) А хочется свежей информации.
Может посоветуете, как с ней себя вести. За сколько лучше записываться на прием.
Всем спасибо))
Я вела у неё беременность , двоякое ощущение, как к врачу вопросов нет - все проверит перепроверит, все нужное назначит, на доп обследование направит ( про анализы и тд), но как человек своеобразная, поведение зависит от настроения , если Настроение плохое - весь прием я слушала как её все и всё достало, все бесит, вы все ( мамашки) бестолковые, и народу то куча приходит и устала она, и надоело все и мозги ни у кого не работают , и бумажки заполнять её бесит и тд, в общем весь прием один сплошной злой монолог ))) а если настроение хорошее - то рассказывала смешные истории из жизни, шутила, короче как повезёт. Очень ругается за все - за вес, за дату приема если пришла не день позже , чем она писала, за все что не по её))) не очень приятно понимать , что если она пришла без настроения сейчас тебя ждёт разнос ))). Но я потом стала ходить с шоколадкой и говорила ей как хорошо она сегодня выглядит, сразу настроение у неё поднималось и всем хорошо) по записи - как повезёт , бывает сразу попадёшь , бывало и по 2 часа в очереди сидела , часто опаздывает практически и приёмы сдвигаются.
Solg
24.11.2016
спасибо за подробный отзыв.
А была возможность ей позвонить на сотовый, если какие-то вопросы или проблемы?
Да, сотовый даёт, всегда можно позвонить , но лучше в рабочее время приёма ( то есть если сегодня она принимает в первую смену - то и звонить надо до обеда и наоборот, ну об этом она сама скажет когда номер будет давать )и сразу спросите по каким вопросам можно ей звонить. При мне звонила девушка , попала под раздачу что НВ не скорая помощь и надо думать, прежде чем звонить и бросила трубку , потом я весь прием слушала, какая нахалка ей звонила сейчас)
Solg
24.11.2016
Спасибо)
Тоже вела у неё беременность, сначала даже хотела на другого врача поменять , когда я у неё спросила про результаты первого скрининга, сказала ты что читать не умеешь, вообще правильно написали человек настроения. Один раз позвонила напугала плохим анализом, я бегом к ней, настучала мне по почкам, выписала антибиотики, потом перездала в другом месте, оказалось все нормально. В очереде всегда сидела лишний час, поэтому старалась записываться к началу приёма. Ещё любит пускать всяких бабок без очереди и рекламщиков лекарств.
Меня тоже пугала с почками, даже настояла на госпитализации до ПДР. В р/д на фильтре я анализ пересдала - допустимо нормальный анализ, с крошечными отклонениями. Звоню ей, мол, не берут меня в р/д, но она добилась, чтобы взяли. От греха подальше, говорит, кладите. А через сутки меня ждал стремительный рост белка и ЭКС. Так что в некотором чутье ей не откажешь.
Solg
25.11.2016
спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.