--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сколько раз прилично выходить замуж / жениться

О личном (дела сердечные, семейные вопросы)
50
144
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
7Небо
24.11.2016
выходить замуж/ жениться?
2-й раз ,обыденно ,вопросов ни у кого не возникает
3-й раз , тоже на слуху
а 4-й,5-й...?
LukA
24.11.2016
Привычка жениться?
Моя подруга была 4 раза замужем. Думаю не предел. Вопрос вообще странный) Прилично столько сколько душе угодно)))
Хоми
24.11.2016
А перед кем прилично, перед обществом? Ну да, кому-то важно) Считаю, что если замуж зовут даже пятый раз - это "прилично" :-)
Для любого разумного и взрослого человека умение игнорировать "приличия", обычно выражаемые в поджатых губах о осуждающем шепотке "доброхотов", с некоторых пор становится базовым. :)))

Или под "прилично" имеется ввиду, что негоже в пятый раз в ЗАГС идти, когда некоторые ни одного не сходили, надо что-то и другим оставить? :)))))
+++))))
Замуж всегда выходят одни и те же)))).
Наш человек ))))))))))))
tchainka
24.11.2016
Мелифаро писал(а)
негоже в пятый раз в ЗАГС идти, когда некоторые ни одного не сходили, надо что-то и другим оставить?

Дык как раз тем, которые ни разу не сходили, от этого сплошная выгода. Мужики-то высвобождаются, только успевай выхватывать :-D
из за того што алевтина
выходит замуж в пятый раз
без пары лена катя нина
тарас(с)

навеяло что-то))))
есть родственница, третий раз замужем. все официально и каждый раз меняет фамилию.
думаю, что мы воспримем индифферентно, если она еще надумает чего...)
Настоящий ромАнтик, она у вас)))
Может она верит, что со сменой ФИ жизнь и судьба поменяется)) а фамилию проще поменять, чем имя))
Официально женится или сожительство тоже считается? А то бывает у человека 1 брак и десяток со жителей/сожительниц.
7Небо
24.11.2016
я про офицально.

если не официально ,то 95% периодически сожительствуют параллельно своим семьям
picolito
24.11.2016
7Небо писал(а)
я про офицально. <br> <br> если не официально ,то 95% периодически сожительствуют параллельно своим семьям ...

ДА ЛАДНО!
7Небо
24.11.2016
а че нет то, любовников -любовниц ,к сожалению, никто не отменял.
upoke3
24.11.2016
любовник-любовница - это еще не сожительство.
7Небо
24.11.2016
да тема не про это.
я проофициальную регистрацию,смену фмилии ,документов,про веру в любовь до гроба с каждым мужем
7Небо писал(а)
про веру в любовь до гроба с каждым мужем

Это совершенно не обязательное условие вступления в брак с очень давних пор. :))) Я бы сказала, что мода на искренние чувства между мужем и женой едва ли насчитывает больше пары сотен лет.
Ну это кому как.
Не все могут по-другому...
Просто нелогично получается: если все как одна "до гроба", то кто эти изменяющие 95%? ;))
upoke3
24.11.2016
"Я его одного единственного люблю и только одному ему единственному изменяю" - что-то в этом духе слышал.
ну или как по Жванецкому.
он был однолюб, но много.б (с))
А можно по Арефьевой.
Уж если изменять, то сразу многим. (с)

;))
главное- не себе!:)
А здесь как форум прочитаешь, никто ни у кого не изменял. То работа, то брезгливость, то лень мужицкая, прям смешно. Кто ж эти 95% изменяющих :-D
Видно жены таких на этом форуме не сидят :-D
По теме: не знаю, ни обращала внимания на единожды замужних/ женатых и на тех кто несколько-3-4-5 раз это делал :-)
Откуда такая статистика?)
Мне кажется, кто выходит 4 или 7-ой раз, те как раз не задумываются о "прилично-не прилично")) И имеют низкий уровень конформности))
upoke3
24.11.2016
Столько, сколько не лень потом париться с совместно нажитым имуществом. В том числе создавая темы на тыщи постов с миллионом юридических рассуждений, контрактах, "а вдруг", "а если вот" и тд.
picolito
24.11.2016
upoke3 писал(а)
Столько, сколько не лень потом париться с совместно нажитым имуществом. В том числе создавая темы на тыщи постов с миллионом юридических рассуждений, контрактах, "а вдруг", "а если вот" и тд. ...

Некоторые и не парятся . Есть знакомая не близкая , выходила 3 раза официал замуж , всех троих похоронила , отжала недвижимость , ищет четвертого " дурачка"
upoke3
24.11.2016
ну тут главное - самой раньше не умереть.
7Небо
24.11.2016
+100))))))))))))))
Это она прям вам так и сказала? Что специально чтоб недвижимость отжать?
picolito
24.11.2016
Да тут и говорить особо не надо , меркантильного чела сразу видать. Да и выбирает она жертвы с прицелом . ОДин у нее был с разницей 40 лет . Вы вот "ляжете" под 76-80 летнего ? А вот некоторые могут .............
Удивляете.. а зачем придумывать? Я бы поняла если бы она спокойно об этом говорила вам или при вас-)) а так это просто сплетни.
А если действительно любила женщина? Я не уверена, что ей самой радостно мужчин своих хоронить.. а вы так человека обидеть ..-)))
Я - нет, старикашки мне не нравятся, хоть пять квартир будет за ними .. у меня муж моложе меня на 5 лет-)) если разойдусь (что вряд ли), то найду ещё моложе-)) у меня был мужчина старше меня на 17 лет-)) честно скажу - искренне любила его, и не за недвижимость и должность-)) человек он прекрасный и очень мне в жизни помог..
picolito писал(а)
. Вы вот "ляжете" под 76-80 летнего ?............. ...

С удовольствием. Лет через 40)))))
aolegovna
24.11.2016
*yahoo* *yahoo* *yahoo* *yahoo*
Есть у меня знакомая, старше он ее лет на 30, но спит она с ним и отношения не из-за наследства, а из-за того, что этот старичок прытью и размерами фору даст любому молодому. Отношения у них лет 12-15 точно
picolito
24.11.2016
а как же целоваться ????????????? с беззубыми ?????????? Шучу...
На вкус и цвет , как говорится . У всех разный порог чувствительности-чувственности. Но это точно не про меня , хотя , лучше не зарекаться , припрет и такому будешь рада.........наверное ...........
Так там наверняка белозубые челюсти на кареге))))) таких подробностей я не знаю, но то, что она рада с ним пару раз в неделю встретиться, это точно! Причем не содержит он ее это точно, ну подарки на праздники, коньяк/закуска при встрече, территория его. Подарки не брульянты и не золото, и не авто-проще) Я сейчас тоже не столь категорична как раньше, хотя на сегодняшний день однозначно- нет дедушке! :-D
У меня похожий случай есть. Ей 42, ему 67, в браке они.
Дама жалуется на гипер темперамент мужа. А тот старается, каждый раз как в последний.
Правда, все со слов жены))) . Но мужик выглядит прекрасно. Не стариком совсем, немного смешно молодежно одевается, волосы красит.
elilka
24.11.2016
есть такие, есть. одна моя знакомая стала любовницей топ-менеджера, на 38 лет её старше, когда узнала, что у его жены рак. дождалась, пока жена умрет, вышла замуж, потом мужа схоронила. оочень переживала,что он выйдет на пенсию и придется его дома терпеть. ей повезло, на пенсию он выйти не успел, умер, так сказать, на рабочем месте.
Не, ну понятно что такие есть.. и в моем окружении (Слава богу очень далёком от меня, но пересекаемся к сожалению) есть такие, но они прямо об этом говорят, даже не скрывают...
7Небо
24.11.2016
а в моем окружении нет таких ,или топов-мужиков рядом с нами нет

мои все помоложе ищут ,помоложе ,и желательно сразу замуж .готовы содержать альфонса,но вот что б рядом был молодой мужик.
Я считаю что это все на совести таких женщин.. я всегда сама придерживаюсь мнения, что чужого мне не надо, но и своего не отдам. Но как ни грустно, а таким женщинам именно состоятельные экземпляры и достаются.. наверно цели правильные ставят..
Лет 20 назад мне замуж мужчина предлагал, богатый, не топ- менеджер., старше на 20 лет.. ровесник мамы.. отказалась, хотя жила бы с ним очень обеспеченно.. мама тогда мне покрутила у виска и сказала, что я дура, приведя пример Зудину и Табакова.. только недавно смотрела про них репортаж .. и как она простите с ним мучается.
Она с ним мучается?
С Ее слов да-))
elilka
24.11.2016
ну дальним знакомым, наверное, не говорят. а мы знакомы с детства
Представляете.. говорят.. ещё и гордятся этим ( было бы чем..)
7Небо
24.11.2016
конкуретноспособностью,этим и гордится.
думаю рядом с топом вьются стаями прекрасные дамы,а выбирает ее.
elilka
24.11.2016
да, наверное, смысл в этом есть...стаи - не то слово, на миллионную зп слетаются только так
elilka
24.11.2016
ага. но они нас не понимают так же, как и мы их)
ТаМа
24.11.2016
Старуха вышла замуж за юношу, пережила его и завладела всем его состоянием.
aolegovna
24.11.2016
Щетаю - это про меня! :)))
LukA
24.11.2016
По мне так хоть 10. Правда если фамилии каждый раз менять - при выдаче загран паспорта писать замучаешься.
Вот это вот наше советское " шо люди скажут" прям вымораживает! Насрать на всех, кто что скажет, кто что подумает! Жизнь у человека одна и только он может ей распоряжаться и жить так, как считает нужным. Прилично-не прилично! Где написаны то эти правила приличия?!
Подруга 3 раза была замужем, думаю найдёт себе мужчину для жизни и 4-й будет; друг (крестный моего старшего сына) тоже 3 раза, и от каждой жены дети (всего 4). Вполне так весело кмк.. а где написано про приличия и кол-во браков? В законе нет, поэтому считаю хоть сколько , и так уж жизнь короткая сейчас и не знаешь где найдёшь где потеряешь-)))
7Небо
24.11.2016
мне просто подумалось ,что если нет в планах совместное дитя родить,и покупки недвижимости ,нет и смысла в регистрации.

людям 45 лет,у обоих брак не первый

я никого не осуждаю,упаси боже,просто интересно мнение конфы
Libra*
24.11.2016
А почему б не оформить отношения, если хочется? Или наследники переживают, что супруг (а) будет наследовать в случае чего?
7Небо
24.11.2016
про наследников ничего незнаю
elilka
24.11.2016
ну разные ситуации бывают. например, чтобы вопрос наследства решить правильно. мой дядя-вдовец женился второй раз в 71 год. потому что жена его бездетна, а у дяди сгорел дом и после её смерти (в случае если они будут не зарегистрированы) он останется без своего жилья. Она хочет, чтобы её дом унаследовал именно он, а не племянники, которых она видит раз в пятилетку. Самое простое в этой ситуации - зарегистрировать отношения.
elilka писал(а)
Самое простое в этой ситуации - зарегистрировать отношения. ?

Самое простое - написать завещание в пользу дяди.
elilka
24.11.2016
вообще-то завещание могут оспорить. а в случае зарегистрированного брака он наследник первой очереди
Я вот была очень удивлена, когда узнала, что мой отец 3й раз женился в без малого 50 лет.
При том, что 2 раза уже делил имущество после развода. Детей во втором браке общих не было, от первого только я одна. Понятно, что сейчас тоже детей в планах нет, жена примерно его возраста. Зачем именно официально женился, я не поняла. Но мы мало общаемся, живём в разных городах.
Olle-84
24.11.2016
Я вот не очень понимаю людей, которые все 5 и т.д. раз в белом свадебном платье под венец бегают - это да. А уж сколько в ЗАГСе раз побывать считаю дело сугубо личным.
7Небо
24.11.2016
а сколько раз прилично в белом свадебном платье под венец?
Olle-84
24.11.2016
Ну в моем видении одного раза достаточно. Собственно первого. Там уж можно что-то подобрать "в тему". А когда в 5-ый раз едут по салонам в поисках того самого "счастливого" платья мне это видится не совсем уместным. Хотя...неправильно выразилась. Не в "Уместности" дело. Просто, имхо, к каждому последующему браку у человека должно появляться понимание того, что залогом счастья в семье ну вот прям совсем не платье из салона станет. Да и как-то иногда это смешно выглядит - взрослая дама в платье а-ля принцесса. Но это мое ощущение )
Вот про платья согласна. Есть у меня родственница, так она когда выходила замуж говорила, что прям платье ей не нравиться, мол купили на что денег хватило... Второй раз замуж выходила опять с платьем, которое видимо тоже не очень нравилось, потому что высказалась: первое платье было белое, второе - белое с красным, а третье наверное будет красное с белым. Кстати, со вторым мужем развелась... Ждемс, третьего красного с белым... А, да, а с первым мужем еще и венчались...
Olle-84
24.11.2016
Зато опять погуляют ))) Умеют люди жить легко )
Near bird
24.11.2016
А, если к 30 пятый брак? Или у взрослой (а сколько это в годах) первый тоже не к месту?
Olle-84
24.11.2016
И 10-ые к 30 бывают ) К несчастью ( Я не говорю, что мне кажутся неуместными белые платья на невестах. Но уж простите если в 5-ый раз, или тебе за 40, к примеру, одевать на себя пышное платье с корсетом, или просто свадебное (а они-таки отличаются) - это не комильфо по-моему. К слову, я во второй раз выходила замуж по-простому. 31 декабря, а потому в костюме Снегурочки. И мы с мужем планируем слегка с размахом отметить 5-ую годовщину. Не исключаю, что буду в белом. Но платье или костюм можно сшить/купить и не в салоне для новобрачных, более подходящее возрасту и ситуации. Знаю, что в Америке распространено жениться в пышных нарядах в любом возрасте. Да и частенько за невестой и женихом по несокольку детей топают. Не понимаю я этого. Никогда не придавала белому платью сакрального смысла, но все же на молодых девушках выглядит это глазу приятней.
or-ange
24.11.2016
может она с 16ти до 21го уложила 4 свои замужества.
Olle-84
24.11.2016
Даже так. Какая-то глупость. Но вот для меня идеально - это если один раз и навсегда. Не вышло? Ну так хотя б невесту нечего из себя изображать ) Ну вот выходила я второй раз замуж в 29. Голуби и фата мне показались излишними
picolito
24.11.2016
а венчаться , а после развода - развенчаться =это как ???????????? =живем один раз .
Так может мозги включать надо иногда
Olle-84
24.11.2016
Ну это я вообще считаю дикостью, если честно. Правда, в оговоркой - если люди верующие, а не для галочки к батюшке съездили отметиться
Знакомая вышла замуж за разведенного венчаного и.....их повенчали. Это как????
picolito
24.11.2016
Чудеса господни наверное
Да уж
расторгли церковный брак и вся недолга. правда сейчас это геморнее...

а вообще... не помните ли, новости были - гомо-браки венчали, и ничего!
Ему один священник отказал в расторжении, т.к. пояснил, что это невозможно, а другой повенчали. Хз как так получилось у них
Karramba
24.11.2016
тот священник, который гомо-браки венчал, вроде не священник уже.
уволили его после шумихи
Дается разрешение на повторное венчание.
or-ange
24.11.2016
-батюшка, проведите отпевание моего песика....
...
...
- что ж вы сразу не сказали, что пес крещеный был?
picolito
24.11.2016
Вот разъяснили нам непутным , что три раза можно и то до 50, а потом низя.......баста ....хватит...блудить то
picolito
24.11.2016
Нравится им эта церемония. представьте каждый раз в новом белом платье , потом банкет , поздравления, оплачивает новый новоиспеченный муж.......красота .
Olle-84
24.11.2016
Ну лично для меня это в какой-то степени знак того, что кроме нравящейся церемонии для людей за данным событием ничего и не стоит. Имхо, взрослые люди, которые действительно стремятся к семье, а не потусить, показательные выступления в ЗАГСе по 10 раз устраивать не станут
picolito
24.11.2016
это лишний раз доказывает , что все люди .....РАЗНЫЕ ,
Но я "принимаю" всех и многоженцев , многомужцев,никого не осуждаю , сплетни не распускаю ( для вышеотметившихся). У каждого своя жизнь, каждый строит , что ему надо.
Тема здесь болтательная , вот и болтаем......
Olle-84
24.11.2016
Именно )
А когда уж венчаются все эти 5 раз)))
живем для себя, а не для общества, замуж и прилично у меня не ассоциируются.
Я мужа третья официальная жена. Сейчас не парюсь, а вот когда только сказал в начале наших отношений, немного напрягало.
А в отношении посторонних мне вообще фиолетово, там свои тараканы.
Ну да, в этом деле самое главное - мнение окружающих!)
Прилично один раз и на всю жизнь.
Прилично в случает вдовства второй раз.
Все остальное для души и как совесть позволит.
У моей мамы был приятель в юности. У него папа был женат 7 раз, мама 3 раза замужем. Куча сводных братьев и сестер)))
upoke3
24.11.2016
увлеченные люди :)
Причем все мирно общались )))
облако112 писал(а)
У моей мамы был приятель в юности. У него папа был женат 7 раз, мама 3 раза замужем. Куча сводных братьев и сестер))) ...

Как говорила моя классная руководительница, -
Жениться можно хоть каждый день, главное не расписываться..)))
Там были официальные браки ))
Я поняла, одни госпошлины в круглую сумму вылились))
В советское время думаю, это было не особо напряжно.
Да и сейчас - 200 р брак, 400 р развод. Не ударит по кошельку
600 развод и 650 за печать о разводе... одни растраты...
"может замуж еще сходить? напоследок..." (с) формула любви. :о)
elilka
24.11.2016
тоже это вспомнилось) "а я-то, дура, помирать собралась")))
1
Friend80
24.11.2016
Нормально выходить замуж и жениться столько раз, сколько хотите...единственное условие - любовь...и тогда ничего не страшно и наплевать на то "что люди скажут и на всякие там "прилично-неприлично")))
1 раз - прилично для всех и всегда. А больше-зависит от окружения. Обычно на третьем уже шушукаться начинают.
На приличия плевать, и от второго раза не зарекаюсь, но вот в третий уж скорее всего в загс не пойду, разве что для юридической простоты, прост за штампом.
R_Masha
24.11.2016
Если про прилично, то один раз и на всю жизнь
Когда язвительные дамочки пытаются меня подколоть вопросами про количество мужей я всегда парирую: "С такими, как я, семью хотят, а не гульбанить!!! вот и предлагают брак)))))))"
upoke3
24.11.2016
эта фраза может объяснить и 3 и 12 браков. Но не объясняет 2 и 11 разводов.
зовут именно они, а ухожу именно я ))))))
upoke3
24.11.2016
Опять ерунда получается. "Они хотят - а я такая безотказная вся соглашаюсь. А потом надоело/прозреваю/умнею - ухожу. А после опять дура дурой становлюсь, снова соглашаюсь. И так по кругу"?
Да вам-то что) главное что вы такой разумный, я считаю.
ага, есть что вспомнить )))))
tchainka
24.11.2016
А вот представьте себе - человек на работу устраивается. Хорошая работа, прям даже замечательная. На данный момент - просто предел мечтаний. И зарплата, и соцпакет, и обязанности по силам, и деятельность интересная, и ходить недалеко. И вот он работает с удовольствием лет этак несколько, а потом вдруг, например, контора слегка переехала, и стало неудобно. В пробках стоять, парковку искать, столовой рядом приличной нет, обязанностей прибыло, а зарплата не растет, и вместе с тем вырос профессиональный уровень, и даже открываются всякие-разные горизонты... А так-то, и работа хорошая, и сам соответствует, никто никому не плохой и не дурак, просто вот так вышло, человек-то на месте не стоял, развивался, ну вот и развился слегка не в ту сторону. И лучшее, что он тут может, это не устраивать вселенскую трагедию, потому что "как же так, я думал, это навсегда, пока пенсия не разлучит нас", а просто пойти куда-нибудь на хедхантер или джоб-ру.
Это не очень точная аналогия, понятно, но отчасти объясняет механизм ситуации в отдельных случаях.
upoke3
24.11.2016
Читаю тему и думаю: вот как хорошо, кто смог раз - и если не навсегда, то хотя бы до сих пор. Им не нужно придумывать оправданий "меня позвали - я и пошла" и всяких-разных аналогий "а вот вдруг".
tchainka
24.11.2016
Если бы я думала, что мне есть в чем оправдываться, я бы скрывала собственную матримониальную историю :)
Мне всегда было странно, что человека вынуждают определяться с серьезным выбором - профессии, спутника жизни и т.д. - в молодости, когда он, собственно, ни в чем этом нормально не разбирается.
upoke3
24.11.2016
Не разбираться в чем-либо можно в любом возрасте. И очевидно, что можно уметь кое в чем разбираться в том числе и в молодости.
И почему-то совершенно не странно, что делать выбор, часто вполне серьезный, - ежедневное занятие с младых ногтей.
tchainka
24.11.2016
Можно уметь разбираться. Но большинство таки не умеет. Вон полные офисы менеджеров сидят, а ведь в детстве наверняка космонавтами быть хотели, а не платежки распечатывать, на телефонные звонки отвечать и продавать другим людям то, что им не нужно. И даже, ОК, допустим, вы мечтали именно об этом, но по ходу процесса поняли, что где-то что-то пошло не туда. И вот что в этой ситуации прилично - продолжать сидеть, чтобы все видели ваше постоянство? Такая ли уж это добродетель? Может, лучше найти то место, которому вы на данный момент соответствуете, и занять его ради сохранения вселенской гармонии? :)
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Говоря "вы", я не имею в виду никого лично.
upoke3
24.11.2016
tchainka писал(а)
что-то пошло не туда
именно. Что мешает (вертаемся к исходному посту ветки) честно сознаться "я ни хера не разбираюсь" вместо того чтобы кокетничать в духе "да на меня очередь выстраивается"?
tchainka
24.11.2016
Про очередь я ничего пока не говорила. И выстраивается она, если оставить в покое работу и вернуться к теме брака, не к тем, кто разбирается или нет, там другие механизмы работают :)
Когда человек именно что не разбирается - ему ничто не мешает в этом себе признаться, кроме разве что амбиций и белого пальтА. Но это случай тривиальный. Гораздо интереснее ситуации, когда на момент принятия решения все было по-настоящему ОК, и расхождения проявились только в развитии.
Кстати, на мой взгляд, не разбираться в чем-то - нифига не стыдно. Умение разбираться приходит с практикой. Вот если человек прожил всю жизнь, а разбираться так и не начал, это да, печально. Но и тоже, может, ему это никогда не было нужно, т.к. все решали за него.
upoke3
24.11.2016
Вот о последнем и был мой вопрос от 14-00.
Случился loop update, как говорят работники КАД-систем.
tchainka
24.11.2016
О последнем - в смысле, когда человек сам решений не принимает? Да, в этом случае ничего хорошего из схемы не получится. Тут итерация должна хоть какое-то приближение давать. Т.е. многократный брак - это хорошая схема, если в итоге удается получать какой-то приемлемый результат.
Esenka
25.11.2016
Те человек который 3 ,5,10 раз меняет мужа/жену он разбирается,) а тот кто в юности в брак вступил и живёт всю жизнь, он не разбирается?))
tchainka
25.11.2016
Как правило, в юности никто не разбирается ни в чем, просто информации недостаточно :)
А потом или начинает разбираться, или нет, и количество браков тут ни при чем. Мы ведь не знаем, на чем основана прочность конкретного постоянного брака. У кого любовь вечная, у кого родство душ и сходство характеров, у кого дети, у кого ипотека, а у кого "что люди скажут". И разводятся люди тоже по разным причинам. Так что мое высказывание не следует понимать в смысле, что, мол, кто много раз женился, тот лучше знает жизнь. Это тоже не факт. Но, ИМХО, "чтобы убедиться, что окорок испортился, совсем не обязательно есть его целиком".
Mati
24.11.2016
так пока половину не найдешь жыж )

да и вообще слово "прилично" сюда не очень подходит )
Два раза была замужем).
Близкий человек иногда подкалывает, на что я отвечаю - да, имей в виду, я нарасхват))))
Если без шуток, плевать я хотела на чье-то мнение, кого волнует моя жизнь - пусть приходят, помогут ремонт сделать. А уж с браками я как-нибудь сама разберусь).
столько, сколько хочется)))))
В идеале 1 раз.
А там так жизнь покажет)
как сказала мама моей знакомой " Света, доця,сколько раз позовут замуж-столько и выходи".
Мамы , они такие опытные
нафик-нафик.... места под штампы не хватит в паспорте... у меня б уж штук 5 было.... не, надо фильтровать)))
tchainka
24.11.2016
По моему опыту, шок у окружающих вызывает разве что первый развод. Дальше без вопросов :-D
Состою в четвертом официальном браке, полет нормальный. Что значит прилично/неприлично в этом вопросе - не совсем понимаю. Для меня неприлично быть несчастной самой и соответственно делать несчастными окружающих :)
Е в а
24.11.2016
Не знаю сколько прилично, я замужем второй раз, не жалею))
у меня один не близкий знакомый был 7 раз женат... и все 7 раз - как он говорил - счастливо :))
зы: печати, загс - все дела.
tchainka
24.11.2016
Хризолит писал(а)
и все 7 раз - как он говорил - счастливо

Кстати, охотно верю :)
МИЛК
25.11.2016
Прилично выходить замуж /жениться один раз и навсегда! ))))
фу, вы - ханжа!)
МИЛК
26.11.2016
а вы так поняла остановиться не можете!)))
ну у меня сейчас период между вторым и третьим)))))
пока не надоест))
Mrs Yew
25.11.2016
Сколько прилично - не знаю, но более 2-х раз по-моему неразумно.
случаи всякие бывают
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.