--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Экскурсия на фабрику елочных игрушек 26.11.2016. Организационная тема. Появились свободные места

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
26
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Итак, вот и конец ноября. А значит, в эту субботу мы с вами идем на долгожданную экскурсию.

Начало экскурсии в 15:30. Сбор в 15:00 в фойе.

Тем, кто едет на ОТ. Доезжаете до ост. Масложиркомбинат. Те, кто едет из верхней части города, переходит дорогу на светофоре, а те, кто со стороны Автозавода, никуда не переходят. И топаете прямо по шоссе Жиркомбината. Там сначала какое-то училище, потом бетонный забор, а потом видим вывеску "Ариель".
Заходим в ворота и справа чуть впереди видим деревянный теремок - там магазин от фабрики. Заходим туда. Вот там в фойе я и буду вас всех ждать. Я БУДУ В ЯРКО-ГОЛУБОЙ КУРТКЕ!

Тыц сюда (карта) - www.f-ariel.ru/contacts

Девочки, убедительная просьба, не опаздывайте. Пока все разденутся, сдадут вещи в гардероб, кому-то в туалет 100% надо будет, пройдет немало времени. Поэтому приходим к 15:00. Находим меня, так как без меня вас никто не пустит - у меня бумаги для экскурсии.

Мой телефон для связи: +7 9 ноль три 8 четыре 6 8 девять один 3

Задаем вопросы!

И до встречи!!!
ап
Скажите плиз а кто идёт 5 января, тоже организационная тема будет,хотелось бы тоже узнать, кто ответственный будет
Назначим ответственного ближе к делу.
Ответственному передам бумаги на экскурсию.

Это ближе к концу декабря будет.
Девочки, кто идет на экскурсию в субботу, пожалуйста, отпишитесь в теме, что вы ее видели.
Mati
24.11.2016
Мы ее видели )
Важный пост изучила, будем к 15 час.
katsav
24.11.2016
тему видела
svd24
24.11.2016
увидела
GalinaC
24.11.2016
увидела
Мы вместо ma_nyura придем, поменялись датами
kalendula
24.11.2016
подскажите есть ли места 1 взр+реб или когда будет след. экскурсия?
Вы можете позвонить на фабрику и записаться в любую группу, где есть свободные места.
Я изначально планировала только одну группу набрать, чтобы и самой сходить. В итоге, набралось 3 группы.
Но я больше не набираю. Мне просто некогда))
На сегодня есть место. 1 взр, 1 дошкольник. В приват
Увидела :)
Видели, будем) еще у меня вопрос.. Сменную обувь ребенку нужно? И сколько по времени экскурсия длится?
Сменная обувь по желанию. В прошлом году я с дочки штаны от зимнего комбеза не снимала и в сапогах все ходили.
Часа полтора экскурсия, может меньше немного.
ДД! По цене подскажите, пожалуйста
взрослые и школьники по 400 р, дошкольники - по 200 р
Спасибо. На следующей неделе экскурсии не планируются или через неделю? в эту субботу не получается к сожалению
Нет, не планируется. Можете сами позвонить на фабрику и присоединиться к какой-то другой экскурсии.
спасибо
а мест свободных нет? 1 взр+1 дошкольник
Есть для Вас места на завтра. 400 р взрослый + 200 р дошкольник. Реквизиты для оплаты кидаю в приват.
Добрый день! А к вам присоединиться уже нельзя? 1 взрослый+1 ребенок, если кто-то откажется из сформированной группы напишите пожалуйста. Заранее спасибо!
И для Вас появились места на завтра. 400 р взрослый, школьник - тоже 400 р, дошкольник - 200 р. Реквизиты для оплаты кидаю в приват.
.
Пишите Татарке tatarka78.www.nn.ru/ - они заболели. Как раз 1 взр. и 1 дошкольник. Переведите ей деньги, так как у нее уже оплачено, но они заболели.
И приходите. Внимательно прочитайте мое первое сообщение в теме. И до встречи сегодня!
ап
ап
Кто хочет сегодня на фабрику ? Мы заболели ( Вопросы в приват.
хочу -1 взр и дошк
Есть как раз такие места.
Пишу в приват.
оплатила
Ирина, огромное, огромное, огромнейшее спасибо за то, что организовали нас!
nema
27.11.2016
Присоединяюсь!
Огромное спасибо за экскурсию!
Ира, Спасибо за организацию экскурсии!!! Это настоящая новогодняя сказка. Еще раз спасибо!
Рада, что Вам понравилось
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.