--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто до Сочи самолетом летал в летние месяцы, зайдите плиз

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2381
89
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nataly060606
25.11.2016
Девочки, кто в прошлом году до Сочи летал, скажите - из НН есть в сезон прямой рейс или все таки с пересадкой в Мск?
И цену примерную - какая цена нормальная? Аэрофлот сейчас на 4-х туда-обратно на август предлагает за 45 тыс. Это дорого, весной дешевле будет?
Ну и два раза чтоб не вставать - про отель Азимут кто что знает?
Постою-послушаю))
Вроде есть прямой, но он дороже, чем с пересадкой
вот помнится мне, что не сильно. Просто два раза входить и выходить с детьми не хочется. Уж сел и полетел
На четырех - существенно.
дети вроде со скидками? я бы сравнила, но негде ))) не предлагает ни одна компания прямых рейсов. Наверное они сезонные.
старше двух лет уже практически нет скидок, кажется. Занимает же отдельное место.
Да, наверное, сезонные. Где-то с марта будут открыты рейсы прямые скорее всего
Кстати, а вот я не знаю - прямой прямо прямой есть или как.
Подруга летала Нижний - Сочи, все равно с пересадкой в Москве, выходили из самолета, гуляли по аэропорту, с багажом не заморачивались, это все авиакомпания делала, перегружала из самолета в самолет.
Туда - погуляли совсем недолго по аэропорту, а обратно, там часов 8 пришлось тусить.
А другая знакомая, когда обратно ехала - ее багаж потеряли. Привезли через пару дней только. Хорошо, когда обратно такая штука. А если - когда летишь на отдых? ВОт ж.а случится. Ничего нет, ни одежды, ни вещей - ничего. Только то, что было в ручной клади
прямыми рейсами так же могут потерять багаж
Постою послушаю, тоже актуально. Если из Мск рейс - дешево получается (от 26 аэрофлотом на 4-х туда/обратно), но опять же надо до Москвы доехать еще.
Очень интересно есть ли в сезон прямые рейсы из НН (ну и не обязательно в Сочи)
а где от 26 смотреть. на сайте аэрофлота? Или вские скайсканер и проч?
на туту смотрела https://avia.tutu.ru
вот у меня самое меньшее на троих 32 т получилось ( на июнь)
А 26 я хочу)))
Из Москвы до Сочи 2 взр + 2 детей? все правильно?
Или Вы все таки из НН смотрите?
ой блин, я ж из НН смотрю. ( 2 взр и 1 реб)
)) посмотрела - Вы и за 20 из Мск можете взять
Я летала в 2015 году два взрослых+1 дет.около 36 тыс вышло.прямой из Н Н.тула-назад.покупала в апреле на конец июня.
вот у нас во времени и засада. Дата отпуска определяется в ноябре-декабре, заявка на место куда поехать тоже подается в декабре, а возможность купить билет (хз по какой цене) в апреле )))
российская бюрократия в действии
мы на прямом летали. но в турпакете
Подруга летала из нн в июне. Цена была примерно 11 тыс.
11 тысяч за 1 человека туда/обратно? или как?
1 человек туда и обратно.
а на детей скидка или так же - 11?
На детей скидок нет. В том году сама летала с ребенком 2-х лет.
annetini
25.11.2016
в начале лета летали, наверное это считается еще не сезон. Прямой рейс на двоих туда-обратно стоил около 23, а турфирмы в это же время предлагали тур с перелетом и проживанием за 14 тыс. на двоих) то есть даже если вас не устроит предложенный отель, можно все равно купить тур что б воспользоваться услугами чартера..
да у нас должно быть 18 дней, путевка такая. Если брать на даты даже самый дешевый отель, все равно дороже билетов получится. Мне кажется
Вы можете посоветовать турфирму проверенную?
annetini
25.11.2016
сами ездили через турфирму первый раз, только из-за дешевых билетов. Все ждали подвоха, но подвоха не было) Все прошло хорошо, задержек рейсов не было, от аэропорта встретили, заселили в хороший номер - единственное, довольно долго ждали заселения, потому что много людей было. Турфирма называлась Москва-тур-Нижний Новгород.
Спасибо!)
lar-KA
25.11.2016
Мы летали в сентябре. Туда с пересадкой в Москве. Устали очень. Билет на 1-го около 5000. До Москвы на поезде. Обратно прямой рейс. Билет на одного 6200 вроде. Вот этот рейс нам очень понравился. В 7.30 утра вышли из гостиницы, в 13.00 были дома.
не, с пересадкой - нафиг. Меня муж проклянет )))
нам проживание санаторное оплачивают, а дорогу нет. Я поэтому и интересуюсь - если такой гемор с пересадками или на поезде, то мы в Подмосковье на все включено как обычно поедем.
lar-KA
25.11.2016
В апреле-мае можно было купить из Москвы за 3000. За 3000 можно и из Москвы. Но мы хотели на поезде. А на поезде купе 13000 на одного было. Ну нафиг. Пошла на самолет покупать билеты - они уже подорожали
Свекровь летала в июне прямой из Нижнего рейс, муж в сентябре тоже прямым до Адлера. Свекровь летела победой, а муж не помню. Я летела с пересадкой через Мск, стыковка удобная была, Аэрофлотом.
Не подскажете цены из НН какие были?
Я спрошу, в течение дня отвечу.
видимо они сезонные что ли. Сейчас ни одна компания не предлагает прямого рейса
redstick
25.11.2016
из НН прямые рейсы до Сочи сезонные, ток на лето предлагают, купить билеты можно не ранее марта.... со стыковкой в МСК за 10 мес. можно купить билеты,
лето 16 стартовали цены от 8000 за чел. в одну сторону НН-Сочи, не считая Победы (ей не выгодно лететь семьей на отдых с чемоданами, конский тариф за багаж), через МСК мы покупали за 10500 туда/обратно на чел. у Аэрофлота
Miette
25.11.2016
Летали Аэрофлотом Москва-Сочи и обратно в июле, на двоих взрослых и ребенка 5 лет обошлось в 22 тысячи. Покупали на сайте аэрофлота в декабре 15, потом ради интереса смотрели-дешевле билеты точно не становились
Iren_52
25.11.2016
Вылетали 30 августа прямым рейсом из НН., но мы тур брали в "Бархатные сезоны".
Когда летом смотрела на троих выходило туда-обратно без пересадки около 50.
Летала в сентябре этого года прямым рейсом НН-Сочи, а/к Уральские авиалинии , билет стоил около 17 тыс туда-обратно, билет покупала за месяц до вылета примерно, если заранее думаю дешевле было бы.
Летали в этом сентябре. На троих туда обратно мск - адлер 17200. Аэрофлотом
redstick
25.11.2016
Азимут, что в Имеретинке? тогда каменные джунгли, бетонный город, мало зелени, крайние корпуса на шоссе оживленное выходят, достаточно удален от моря
Elllen
25.11.2016
Азимут сам как отель очень неплох, но совсем далеко от моря. Если хотите именно в Имеретинской долине, то рассмотрите Имеретинский отель, Бархатные сезоны, Редисон (этот подороже). Но учтите, то в Имеретинке мало зелени пока, там более активный отдых - все на великах, роликах и пр. колесных приспособлениях, все бегают, прыгают и т.д.) Если хотите понежиться в тени сочной зелени, то лучше Сочи, ну или Адлер.
У меня выбор небольшой. Он, знание и светлана. Я не могу выбрать любой отель, мы не сами
были прямые рейсы

азимут далеко от моря, есть собственный пляж, достаточно большой, но шезлонги там может купить любой желающий, часто люди из азимута оставались без шезлонгов. и питание, если его не брать, то наверное нет смысла ехать в этот отель только ради проживания.
vip17
25.11.2016
лоукостером Победа не рассматриваете? они часто дают бюджетные билеты, но ограничения есть по багажу и по рассадке в салоне, мы летели в августе двое взрослых и малыш с коляской - очень дешево
нам понравилось, новый самолет, все четко, без задержек, мы немного только доплатили за места в салоне, из багажа был 1 чемодан на 8 или 9 кг и спортивная сумка 5 кг на троих, но мы налегке привыкли ездить
как вариант , можно купить билеты на чартер без отеля, они каждый день летом из Нижнего летают, Победа 1 раз в неделю
еще посоветую авиасейлс приложение для телефона, давно пользуемся, удачное
пересадка для меня напряжно, даже если бы я летела одна, честно говоря, 2 раза взлетать и садиться, с багажом еще переживать, не для меня
вы все-таки вчетвером летите
для Аэрофлота 45м тыс туда-обратно очень хорошая цена, я бы взяла
это точно не Победа?
Я рассматриваю все ))
45 это аэрофлот из нн с пересадкой в мск. Я смотрела - на сайте победы пока нет рейсов из нн напрямую
vip17
26.11.2016
они как-то по-своему их выбрасывают
мы в горячий сезон в середине августа в этом году купили за сущие копейки, очень пожалели, что обратно сразу не купили, летели обратно другим тоже регулярным рейсом в 3 раза дороже, чем туда (!!!), зато смогли позволить себе улететь домой, когда захотелось, а не когда "надо"))
с пересадкой с детьми все-таки не удобно
еще совет такой, во вторник к вечеру-среду билеты на те же рейсы продают дешевле, т е это не вылет во вторник, а именно если билет бронировать во вторник
Уральские авиалинии летают. Билет в районе 8000-9000 тысяч этим летом был.
mov0606
25.11.2016
В июне 2016 на 2 взр + 1 реб НН-Сочи 30000 где-то (брали в БиблиоГлобусе туром). В сентябре 2015 32000 руб. Покупали за мес перед вылетом.
rwy
25.11.2016
Мы летали в июне. На 4х - 24 тысячи туда-обратно. Авиакомпания победа.
а вы за сколько билеты покупали? и где заказывали?
rwy
26.11.2016
За 2 недели. На их официальном сайте. Вообще мне понравилось ими летать. Все проблемы с багажом - это мелкие неудобства, которые не стоят такой огромной разницы в цене. В следующие выходные мы с мужем ими же летим в Мюнхен. 12 тысяч - туда-обратно на двоих.
спасибо. В поисковик так и забивать "Авиакомпания победа"?
rwy
27.11.2016
Да, первая же ссылка ведёт на них.
В прошлом мае летали прямым рейсом Уральскими авиалиниями. Билеты туда-обратно на двоих обошлись в 24000 руб.
Летала в сентябре. Прямые вылеты были дешевле, но неудобные по времени - рано утром, т.е. день пропадал. В итоге взяла аэрофлот с пересадкой в Москве, но время на пересадку было всего 2 часа, меня это не утомило.
Останавливалась в Редиссоне - очень дорого (от 12 за сутки), но на берегу и в Бархатных сезонах(4 за 3суток) Азимут недалеко. До моря - километр по жаре, в пешей доступности олимпийские объекты.
П.с. летала одна без детей, детям, наверное, тяжело будет несколько раз взлетать и садится.
*maria*
26.11.2016
В прошлом декабре как раз покупали билеты на сентябрь Нн-Москва-Сочи за 10500 на человека туда-обратно. Прямые рейсы начали летать то ли в апреле, то ли в мае, если не ошибаюсь цены были от 8000р. В одну сторону
а это какие авиалинии?
redstick
27.11.2016
аэрофлот продавал по 5250р,
мы по такой же цене и на лето 17 купили уже
Без пересадки?
redstick
28.11.2016
со стыковкой в МСК около 50 мин.: с одного самолета зайти в другой и в путь, обратный чуть дольше стыковка,
в августе 16 этими же рейсами летали, все ок и без накладок
*maria*
26.11.2016
В самом азимуте не жили, но были недалеко и часто катались на велосипедах мимо. Мне не понравилось расположение, до моря далеко по мне. Можно ближе найти...
nata_m
26.11.2016
Летали прямым рейсом Ниж-Сочи,турпакет за 15 т.на чел.в конце июня.Все ок,без задержек и каких либо накладок,встретили,заселили,обратно тоже все норм,поеду еще!
А в какой гостинице жили? Турпакет что включал?
nata_m
26.11.2016
Бархатные сезоны.Перелет,проживание,.туроператор Интурист,покупали тур за неделю.Питались сами в столовке на пляже,выходило не дорого .Вино покупали в абхазии в дьютике,там легко добратся до границы и перейти погран контроль.Прям ностальгия,захотелось туда
nata_m
26.11.2016
Я туры сама всегда нахожу через сайт туроператора ,вот кстати https://ru.pirates.travel/ там подборка по всему,может кому сгодиться
Julia-r
27.11.2016
Летали этим летом прямым из НН Уральскими авиалиниями, билет стоил примерно 8500 на чел. Победу не рассматривали, дешевле, но время не удобное( на победу билеты стоили 6000). И на победе и на уральских есть доплата за багаж в аэропорту(зависит от тарифа). Прошлым летом летали через Москву, тяжеловато с ребенком(2,5 года), просто билетов уже не осталось в обратную сторону, но теперь заранее берем)
lunapark
27.11.2016
17 июня плюс минус Сочи будет забит футболистами и болельщиками.
а что там в это время?
lunapark
27.11.2016
Большой футбол. Очень большой! Вчера жеребьевка была в Казани.
Спасибо. Надеюсь к 20-му они разъедутся там )))
я как раз в это время в роддоме буду )) мне вторая половина августа интересна. надеюсь, они все разъедутся оттуда.
Да и мы люди подневольные - когда выписали путевки, тогда мы и поехали. А это ориентировочно будет с 17 августа
Наташа, третий? Здорово, поздравляю!!!
Спасибо, Лиз. Внезапно просто )))
Valletta
27.11.2016
В июле летали уральскими 6025 детский билет 7400 взрослый в одну сторону
В Азимуте папа в прошлом году был, если не ошибаюсь. Но он по путевке был в нем. Ему понравилось
так и мы, Лиз, по путевке. У нас по сути выбора то не особо. Просто понимать хоть, куда ехать и вообще стоит ли. Я бы конечно, может и не потащилась бы на море - не люблю. Но вроде надо
Где Вы такие дорогие билеты нашли? Смотрела сейчас (правда надо даты подбирать) 1 вз и 1 реб туда-обратно 11600 р.
Месяц назад было ещё дешевле и дат с удобным временем было больше.
Не покупаю,тк жду,когда в Симферополь начнут продавать прямые из Нижнего.
В прошлом году в январе купила дешёвые.
Смотрите каждый день по возможности сайт,там должны открыть продажи от дочки аэрофлота-Компании Россия. И прямой из Нижнего.
На сайте аэрофлота ткнула первые попавшиеся. Такая цена получилась
White @ngel писал(а)
Не покупаю,тк жду,когда в Симферополь начнут продавать прямые из Нижнего.

Подскажите пожалуйста, такие точно будут? Вы в январе за сколько покупали, если не секрет?
Хочу в отпуск.....
Очень надеюсь,что будут)))они даже в конце декабря должны быть,в прошлом году так было.я купила сразу после январских праздников,потом смотрела и с каждым днём они дорожали и дорожали.
Покупала взрослый 8500 и детский 7125 туда-обратно.
Сейчас пока только из Москвы есть рейсы.
Обнадёжили Вы меня) а Вы на каком сайте смотрите?
На аэрофлоте смотрела
jul525
28.11.2016
В защиту Азимута.
Были в этом году: да море не близко, и не критично. Мы с 3-летним ребенком доходили за 15 минут неторопливым шагом. Зато не надо заморачиваться как развлечь ребенка и самих себя: на территории огромное кол-во игровых площадок ( и не надо переживать, что с ребенком что-то случиться), прокат велосипедов (чем мы и развлекались), для детей по-старше есть анимация и детский клуб. Сочи-парк и Олимпийский в шаговой доступности. Питание тоже разнообразное. В общем, с нашим непоседой - это лучший вариант. Собираемся туда опять.
а там закрытая территория?
я просто несколько лет назад в Знание в Хосте была - лечилась, так там можно было свободно туда сюда ходить.
А анимация для детей постарше - это со скольки лет?
И про питание, если не сложно, прокомментируйте - там, я понимаю, шведский стол? Мне интересны по сути картошка, макароны и котлеты/ курица :) может у детей конечно, изменятся предпочтения.
jul525
28.11.2016
Территория закрытая. Мне этот отель напомнил многие отели Египта (большая закрытая территория с кучей корпусов). Около главного бассейна работает с 10-00 (не помню до скольки, но до вечера ) аниматор. При нас занимали детей лет с 6 до 14 лет различными играми, а также волейболом, гимнастикой. Был еще детский клуб с 4 лет.
Питание: шведский стол: макароны всегда, картофель через 1-2 дня. Котлеты и фрикадельки тоже. Плюс мясо. На завтрак хлопья, каши, творог, овощные и фруктовые салаты.
По виду похоже на столовую, но мы голодными не уходили, хотя сына очень тяжело вне дома накормить, но получалось.
ну на первый взгляд/ отзывы/ описание на сайте нам то подходит ))) надо бы еще прямых рейсов дождаться теперь ))
а вы в какое время были? можете еще про пляж что-нибудь сказать? Ну, сколько там народу. Я в самом Адлере просто была последний раз лет 8 назад в июле, тогда мне запомнилось, что там толпа народу на узком пляже. Возможно что-то поменялось?
И если ехать август-сентябрь, меньше будет народу?
jul525
28.11.2016
мы летали в начале сентября. По путевки от туроператора, поэтому перелет прямой. Пляж галечный, камни немелкие, но в спецобуви ходить не проблема. Зато море прозрачное. Были, ради интереса, в Адлере на пляже с песком - намного грязнее. Единственное - 3 дня были очень большие волны, ребенок боялся. Но это, как мне кажется, это проблема моря нашего юга, никогда не угадаешь.
Angel8
28.11.2016
В июле 2016 летали НН-Сочи, рейс прямой,брали турпакет 2 взр за 32 тыс на 8 дней. Путёвки брали за несколько дней
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.