--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Коврики в кухонные ящики.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
896
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Бобрик
25.11.2016
Всем здравствуйте.А у вас есть коврики в кухонных ящиках?Задумалась,это удобно и не марко.
есть, в икее покупала рулон прозрачный с пупырышками, нарезала по размеру, удобно, периодически мою эти коврики. В Кастораме есть тот же самый рулон, но значительно дешевле
seamcat
25.11.2016
+ к вам. такие же ковры в ящиках у нас.
А в каком отделе Касторамы смотреть?
Вроде были где посуда пластиковая
Спасибо
Спасибо,а то всю головушку сломала)
Taechka
25.11.2016
Аналогично) тоже сначала в икее купила, чуть не хватило, докупила в кастораме
Kruglyash
25.11.2016
У меня из прочной клеенки на тканевой основе. Третий год уже лежат. И моются прекрасно и ящики сохраняют.
скажите,а где такие покупали? это что-то вроде скатерти рулонной?
Kruglyash
25.11.2016
да
Вот этот же вариант написать хотела.
У подруги так, симпатичнее клеенки с пупырками, хоть я эти скатерти на дух не переношу)))
Интересно, а белые тоже есть в Кастораме или только прозрачные?
Прозрачные не нравятся - они спустя время начинают желтеть.
К сожалению не помню
sinella
25.11.2016
Тоже к вам, у нас Икея, мне нравятся. Протер и все чисто.
нет, у меня в ящиках а-ля пластиковая ДСП, она и так легко моется.
есть! из линолеума
Uboische
26.11.2016
Я к вам. Сняла минус. У нас от линолеума остался кусок. Сделали коврик для мыши, чтобы коврики в отделения для обуви, и в кухонные ящики. Смысл тратить деньги на всякую хрень, если она примерно из такого же материала, что и икеевско -касторамовского розлива.
HappyLady
25.11.2016
Возможно глупость спрошу....зачем коврики в кухонных ящиках? Поясните, пожалуйста....Ни разу не видела таких.
Мы установили новый кухонный гарнитур,чтобы сохранить всю прелесть и красоту,не испачкать,не поцарапать и тд хотим с мужем коврики в ящики постелить(кстати,смешно,но муж не разрешает переезжать пока на кухню с утварью,пока не купим коврики))это наши личные "тараканы"))постелить хочу именно в ящики,где будут хранится кастрюли и сковороды.
Тоже к вашим" тараканам".
И я к вашим тараканам) купили новую кухню , и мне сразу захотелось купить очередной фигни в икее, и вот там наткнулась случайно на этот рулон
МИЛК
25.11.2016
Тоже недавно кухню купили и в мыслях не было покупать эти коврики, потом их постоянно доставать стирать, вытирать под ковриком всё? А смысл? Без них прошелся тряпочкой по полочке и всё готово! А вы потом мужу своему предложите заняться уборкой на кухне?
flo4433
25.11.2016
а некоторые еще решетку в раковину кладут.)))
а это смешно? или не модно? у меня рештка в раковине смягчает удары, думаю, если б не она, много посуды бы покоцала...
flo4433
26.11.2016
Хорошо, если она у Вас в идеальном состоянии,а в основном у кого ее наблюдала она была в ужасном....хотелось выкинуть в ведро, не дотрагиваясь до нее
ну Вы что посуду в раковину кидаете чтоль?

если б не она, много посуды бы покоцала.. - Был бы повод сменить посуду. Это же здОрово.
Тоже решетка в раковине,посуда не гремит,брызги не летят.Меняется часто,стоит копейки.
МИЛК
26.11.2016
ага!))) бабули в основном такие любят!))) вся черная и пища там забивается, лишний раз приходится решетку вымывать и раковину чистить!))))
Вот! Мы тоже таки установили новую кухню, я начала думать что такое пристроить в ящики, а оказывается все придумано уже. Удачно в тему зашла)
Покупала на работу, в выдвижной ящик, где хранятся, кружки, чай, кофе и т.п. Очень удобно при открывании по этому коврику ничего не скользит и не " улетает " в другой конец ящика
HappyLady
26.11.2016
Возьму на заметку.Спасибо.
Kuvshinka
25.11.2016
как мы с вами одновременно установили кухонный гарнитур))). тоже озадачилась этим вопросом. но не во все ящики, а хотя бы где ложки-вилки. приобрела клейкую прозрачную ленту. еще не экспериментировала.
Только что была в Кастораме. Едва нашла эти коврики. Может кому-то поможет: они в 16 ряду, где кухни начинаются, сразу слева от центрального прохода. Стоят 140 и 210 руб, в зависимости от "пупырок":)
MaySkya
25.11.2016
А можете для особо бестолковой фото сделать, что это за коврики такие? Пока тему не увидела, даже не думала об этом, а сейчас тоже надо)))
Вот такие
MaySkya
25.11.2016
Спасибо большущее!!!
Спасибо)Как раз туда собираемся в выходные.
У меня нет нигде. Мне проще протереть тряпкой. Да и грязи нет, чтобы чем-то застилать.
Не от грязи кладут, а, в первую очередь, от механических повреждений поверхности самого ящика.
От повреждений внутри? Этож чем надо там шкрябать, чтоб повреждения были =-O
Это чтобы кастрюли тише ставить. Я так считаю)
Это больше не от грязи,а от царапин,сколов,шума.Не люблю ,когда посуда гремит.А так тихонько поставил в ящик,на полку и красота)
Кухне 5 лет, внутри ни одной царапины. Кастрюлями тоже не гримим, с рождением детей научилась почти бесшумно дрставать-класть. Я сомневаюсь, что плёнка защитит, например, от шума когда вставляешь кастрюлю в кастрюлю (у меня так в ящике расположены).
хорошо вам)а у нас все побрякушки)любят погромче положить) пленка или коврик смягчит шум,точно знаю. у нас на даче просто клеенка нарезанная лежит,звуки более приглушенные.
давным-давно - и не только в кухонных - в ящиках дежит обычная пробковая подложка под ламинат.
экологично, практично, красиво и мягко. и протереть влажной тряпкой - ничего ей не сделается.....у вас после ремонта наверняка осталось.....а я сразу рулон в ОБИ купила - и стоит)))
Тоже как вариант,спасибо)после ремонта все выкинули.
Еще некоторые полки в верхних шкафах крепкими обоями оформляют. И задние стенки тоже.особенно в стеклянных шкафчиках эффектно смотрится, если стили фасадов и обои подобрать))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.