--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расскажите про ваши третьи роды

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
9830
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
elenka-21
25.11.2016
Второй день настроение никакое, срок большой, пузень на носу, то одно беспокоит, то другое. То сплю плохо, то ем. А носить еще месяц-полтора.
Расскажите что ли, как у вас третьи роды прошли. Особенно у кого разница между детьми небольшая. Муж боится, что до роддома не дотерплю. Хотя раньше всегда успевали, еще и в предродовой нормально так тусовалась. Первые роды (5.5 лет назад) - 10 часов, вторые роды (2.5 года назад) - 8 часов. Есть шанс быстро отстреляться?
Klasika
25.11.2016
10, 8 часов... и вы боитесь не успеть.
У меня первы роды 4 часа,вторые полтора...
elenka-21
25.11.2016
Я не боюсь. Муж боится :) Мы еще от роддома далековато.
Полтора часа.. красота!
Klasika
25.11.2016
да не не красота, меня сохраняли с 20 недель, ели дотянули до доношенного срока
elenka-21
25.11.2016
Аааа... Малыш-торопыжка :) Хорошо, что дотянули..
OlgaPush
25.11.2016
Первые- 4 часа. Вторые- 2 часа. Третьи- 8 часов.
elenka-21
25.11.2016
Решили растянуть удовольствие :) А разница между вторым и третьим ребенком сколько в годах?
OlgaPush
25.11.2016
Между первыми и вторыми - 2,5 года.
А вот между вторыми и третьими...16 лет)))
Это сын не желал выходить, его и тут не плохо кормили сгущеночкой)))) Хотя врач говорил-максимум 2 часа и родишь. Ага, так думали все мы, кроме самого главного человечка))))
ginny1080
25.11.2016
Третьи роды около шести часов продолжались, хотя рассчитывала на побыстрее), вторые, шестью годами ранее, за два часа прошли. От живота последний раз очень устала, месяцев с восьми все мысли были - скорей бы уж все началось.
elenka-21
25.11.2016
Ой, мне кажется, у меня такие мысли чуть не с самого начала беременности. Потому что сначала токсикоз до 20 недель и "как же я могла в это ввязаться??!!", дальше вроде потише стало, а сейчас уже от пуза устала. Кругом это пузо. Ни поспать нормально, ни погулять, ни поесть. Креплюсь :) надо доносить.
ginny1080
25.11.2016
Да, это вы очень точно написали - кругом это пузо))) Прям в точку. Я даже мысленно перенеслась к тем ощущениям). Везет же некоторым у кого эдакий аккуратный животик.
Первые роды-16 часов.
Вторые через два года-9часов.
Третьи через 1,5 года-3 часа.
Все роды начинались в 37,5-38 недель.
В четвертый раз уже с 36 недель сидела на пакетах, переживала, что вообще за час рожу) в дороге где-нибудь.но пошло все совсем не так. Я переходила свой "максимум". До 40 нед и 3 дней по их срокам и до 39 по моим. Началось все с подтекания вод, в жк сделали тест, отправили в рд ,там докололи пузырь и пошло- поехало. 5 часов!!!хороших схваток (где ж тот час, о котором мечтала) :-D и в итоге экстренное кс((
Ничего теперь не загадываю!
Муж у меня тоже всегда сильно мандражирует.Особенно в третий раз, когда за ужином отошли воды,а я спокойно доедала последние кусочки с тарелки)) бедный с балкона не вылазил)то бледнел,то краснел,курил одну за другой и уговаривал сына потерпеть, а меня накрывало так не плохо уже) мы скорую час ждали.
Спокойно Вам доносить и родить здоровенького малыша)
elenka-21
25.11.2016
Во мужики! Ну им-то чего психовать? Подставляй ладошки и усе :-D
У меня со вторым воды отошли ночью, муж моментально мне все пакеты в коридор выставил, типа давай на выход *rofl* А скорую мы ждали полчаса. И вот полчаса я около дома с пакетами, с полотенцем между ног, хорошо, что лето и тепло. Стою и ржу :-D зато муж спокойно из окна на меня смотрит, ручкой машет *bye*
Руря
25.11.2016
Третьи роды - кесарево... Первые 12 часов, вторые - 3 часа. Сын застрял напрочь...
elenka-21
25.11.2016
И так бывает. Все хорошо с малышом в результате?
Руря
25.11.2016
Все отлично, 3 года мужчине :)))
sminka
25.11.2016
1е роды 6 часов, 2е - 5часов, 3и - 1,5 часа. Разница 3,3 и между вторыми и третьими родами 4,5 года. Третьи очень быстро все пошло и схваток то особо не было, чуть из роддома не отправили: вы не в родах говорят, а ктг фиксирует стабильные схватки. Оставили, сделали клизму, через 1,5 часа врач еле успела пузырь проткнуть и быстрей на стол. ППЦ думаю, а если бы домой отправили)))
elenka-21
25.11.2016
Как экстремально :)
Читала историю, как девушка гулять собиралась, а у нее потуги начались. То есть схваток вообще не почувствовала. Две потуги и дома в коридоре родила. Сама офигела =-O Все хорошо и с малышом, и с мамой.
Подруга моя первого сына за 1.5 часа родила. Мама привезла ее в роддом и даже уехать не успела - уже бабушкой стала.
первые роды - 8 часов, вторые - стимулированные (воды отошли, а дальше молчок), с начала схваток до появления младенца на свет 6 часов. В третьих родах мечта моя сбылась ) вспоминаю с большим удовольствием. С начала схваток - часов 5, но ощутимыми они стали буквально за час до родоразрешения. До этого совершенно спокойно засекала время, есть ходила, читала и т.п.
Проснулась в 5 утра - ага, потягивает. Значит, оно) Полежала, встала, помылась, чаю попила. Сообщила мужу, что все-таки сегодня, ура-ура) Разбудили детей, отвели их в садик. Схватки стали ощутимее, пока шли, останавливались)) Пришли домой, время полдевятого. Я еще раз помылась :D Решила включить счетчик- он пишет - пора в роддом. Схватки были раз в 4 минуты примерно. Решили поехать на автобусе :D Сели, пока сижу - схваток нет, как встала - опять) Хорошо, что безболезненные, просто отдает в ноги, и я идти не могу) В 9-30 пришли в приемный покой. Там народу - тьма)Меня без очереди, гы-гы)) Вот оно преимущество) Сижу, отвечаю - когда я девственности лишилась и прочие важные вопросы :D
Тетя говорит, что я не похожа на рожающую) Я знаю, говорю, мне так уже 2 раза говорили.
-Ну, пойдем - посмотрю.
Результат - 8 см. Мужу сказала - гудбай, майлав))) Жди звонка))
Там срочно сообщили про меня и на второй этаж в отдельной родовой я родила спокойненько в 10-45 )
elenka-21
25.11.2016
Во, наш человек )) Пока можно дома, среди родных - фиг меня в роддом загонишь :-D
поднимаю пингвинов писал(а)
Решили поехать на автобусе :D

Потрясающе!!!)))))))
Да) Тоже так считаю :D
Но это просто проблемы парковки 1 роддома, подумали, что будем там рыскать в поисках места)))
поднимаю пингвинов писал(а)
Сижу, отвечаю - когда я девственности лишилась и прочие важные вопросы

и правда важный вопрос во время схваток :D
nata79
25.11.2016
Первые роды - 9 часов ( от момента отхождения вод , но у меня все роды именно так и начинались ) . Были наружные швы . Дочь 3 970г.
Вторые роды - 2 часа 50 минут , порвалась по старому шву , сын 4,270 кг . Родился синеватый .
Третьи роды , тоже боялась не доехать , тем более был момент , когда наш роддом в Дзержинске уже закрыли , а Перинатальный центр не открыли. Всех везли в 7 роддом. Но дочь дождалась , Роды - 3 часа 15 минут . Дочь 4 140, вообще справилась без швов и дочь абсолютно здоровая родилась . Оказались роды самые удачные))) Через 2 часа сама поднялась в палату , вещи на каталочке везли за мной .
Правда разница у меня между родами приличная 7 и 9 лет .
elenka-21
25.11.2016
Какие крупняши. У меня тоже большенькие, но тут мужнина генетика, фиг поспоришь.
redstick
25.11.2016
у меня 3-ий мужичок получился на 5кг и 59 см, родился через 3 ч. после приезда в р/д без разрывов точно в срок 40 недель, пузо к тому моменту по асфальту собирала)
роды самые легкие из 3-ех, но все равно больше не хочу - наелась
Помню, как мандражировала перед своими 3-ми родами, очень меня тогда поддержал ваш ответ! Мои роды в итоге тоже получились самые удачные из 3-х.
nata79
26.11.2016
Вообщем не зря в сказках третий мыс самый удачливый получается.
Несмотря на это , больше я решила туда не ходить. Достаточно , да и как то страшнее с каждым разом .
И мы так же)
Рожать я научилась, к 3-му разу поняла, что и как делать, навык уже такой хороший выработался, ну и хватит.
Третьи роды самые прекрасные и легкие,и быстрые,я когда родила,акушерка сказала:все бы так рожали))
А я ответила,так,как сейчас я б еще раза 3 родила!!
Все легко будет,у меня,кстати разница 2.2 между вторыми и третьими родами.
elenka-21
25.11.2016
Вот, и мне так нужно: быстро, бодро, весело.
Хотя вряд ли мой муженек еще на 3 раза согласится даже при самых наилегчайших родах :-D
Так и будет! Хороший настрой - половина успеха,если не 90%.
Я , помню, все думала: вот бы рожать днем (предыдущие 2 раза ночью начиналось), и не в будни (боялась пробок). Так и вышло : дочура моя появилась 23 февраля в 14.55, через 20 минут после приезда в роддом, муж даже домой еще уехать не успел (был со мной в скорой, очень поддерживал). Все прошло легко и небольно. Эйфорию запомню навсегда: врачей благодарила бесконечно: ой, большое вам спасибо, что помогли..а они:это вам спасибо, что доехали до нас и так быстро родили)
П.с. скорая при словах "3-и роды" среагировала оперативно, минут 10 всего их ждали.
Легких родов вам!!!
Юлик3
25.11.2016
Третьи были самые быстрые и самые болезненные. Еле успели, попали в пробку. Первые двое родов по 8 часов, третьи - 3 часа. Разница со вторым ребенком 10 лет.
Как про меня пишите:)
Самые быстрые-вторые роды.Фельдшер со "скорой" думала у них рожу.Еще дома отошли воды,"скорую" ждала час.Врач ночью раньше меня приехал,звонил и ждал:)Часа за 2 отстрелялась.
Третьи часа 4 где-то.Разница между 2-ми и 3-ми родами 2,5 года.
Я если третий раз пойду, муж сказал в роддом сдаст, как только тест заполосится)) Натерпелся, дочь уже кричала, а папу врачи валокордином 40 минут отпаивали)))
Вторые роды менее 2 часов, еле успели в роддом забежать, с момента выхода из машины и до крика дочери на столе ровно 5 минут) Разница между детьми 8 лет
R_Masha
26.11.2016
О, прям как про меня написали, свои вторые роды запомню надолго, мне ещё акушерка дверь отказывалась открывать в 2 часа ночи, потом за это получила люлей у врача). Муж бедный чуть не поседел, пока довёз меня до роддома, вещи передать не успел, я у врача телефон попросила, чтоб сообщить, что все хорошо)
А поинтересоваться можно, кого ждете? Или секрет?)
elenka-21
26.11.2016
Третьего сына :-D
Круто!
Первые роды-12 часов, вторые-4,5, третьи-5,5. Разница 7 лет и 6,5 лет. Тоже волновалась, как успею доехать из Кузнечихи в 7 роддом. И, как нарочно, воды отошли в 6 утра в будний день, да ещё когда Молитовский мост был закрыт и везде жуткие пробки. Пока собралась, пока скорая приехала было 7 часов. Бригада скорой больше меня испугалась. Фельдшер все причитала: ну на часик бы пораньше! Ехали с сиреной и мигалкой- очень даже быстро добрались. Роды были хоть не самые быстрые, но самые спокойные, расслабленные и .езболежненные. Я вот прямо после каждой сх
ватки удивлялась, что не очень больно. Родила за три потуги, ни у меня, ни у сына никаких проблем, хотя он крупнее дочерей. В общем:мне понравилось!
самые быстрые из трех и в срок точно. Разница между 2 и 3 ми родами 3,5 года. Период схваток прошел достаточно быстро и как-то организованно :) возможно потому, что ходила перед родами в Ладу на курсы и научилась дышать правильно. Первые роды были долгие , но при этом какие-то не особо болезненные. Второй раз переходила достаточно долго, стимулировали и очень долгие потуги, аж мурашки каждый раз, когда вспоминаешь. Правда, сынуля головастый попался у меня. Да и обхождение в 4-м роддоме ..., ни за что туда не пошла бы больше. Поэтому после таких родов решила обязательно договариваться с врачом. Третий раз понравилось :)))
Первые роды, были долгими,я все дела дома успела переделать и полы намыть и кроватку застелить, но схватки были терпимые, сильные и болезненные начались, когда приехали в РД и прокололи пузырь, после прокола родила через час. Вторые роды были скорые. Воды отошли дома в 12 часов ночи, через 2 часа я родила, пока намылась, пока собрались прошел час, пришли в РД и нас почти час оформляли, было много рожениц, в итоге пока попала в родовую сразу на кресло рожать с полным раскрытием. Третьего родила, вообще не успела очухаться, схватки были не сильно болезненные, в РД пришла уже с полным раскрытием, но воды дома не отошли, а отошли в смотровой, когда пришел врач меня посмотреть, не спели даже оформить и клизму сделать, т.к. были потуги, я в кресло еле успела влететь, сын на первой потуге родился. В общем я была очень раза, что у меня РД под окном, доехать бы точно не успели, родила бы по дороге. Муж карту оформлял, а его уже с сыном поздравили :) Все роды были ночью в субботу. Разница между вторыми и третьими 1г 4мес.
Первые роды 8 часов, вторые 12 часов, а третьи быстро. В 8 проснулась, как-то не по себе, ничего не болит, но беспокойство какое-то. Попросила мужа до роддома свозить, чтобы посмотрели врачи. Посмотрели, говорят - ты уже рожаешь! Как рожаю? Ничего же не болит, схваток нет... А вот так и родила через час. Успели ))))
Разница между вторым и третьим ребенком 1,9. Третьи роды были прекрасны.) По продолжительности не намного быстрее вторых, но при этом намного легче. По времени первые роды 8 часов, вторые - с 3 до 6 терпела дома и убеждалась, что это роды), в роддом приехала в 7, в 9.15 родила, третьи - схватки почувствовала в 17 часов, в роддом приехала в 20, родила в 22.
Первые роды были 12 часов.вторые 8 часов.а третьи если считать от прокола пузыря то 6 часов.если от первой схватки,то 2 часа.а вообще третьи роды были самыми легкими.разница между 1 и 2-5 лет,между 2 и 3 родами 6 лет.в третий раз неделю ходила с раскрытием в 6 см,но т.к процесс дальше не пошёл,проткнули пузырь.
elenka-21
26.11.2016
Ой, разве так бывает, что с 6 см ходишь? Я думала, это роды считаются и в роддоме уже загораешь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.