--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как найти тренера по фигурному катанию или секцию хоккея?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
43
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день.
Сыну 6 лет. Врач настоятельно рекомендовала нам отправить ребёнка на занятия по фигурному катанию или хоккею.
В связи с этим вопрос: где нам найти тренера по фигурному катанию или секцию по хоккею для ребенка 6-ти лет? Интересует верхняя часть.
Спасибо :)
апну
Modika_nn
26.11.2016
Раньше во Дворце Спорта секция по фигурному катанию была, но занятия с октября вроде. Мы ходили , только в группу здоровья , т к на момент посещения , дочери было 8 лет , а начинали там заниматься с 4. Это раньше так было, сейчас не подскажу.
Спасибо, узнаю.
Klibri
27.11.2016
Водник
Charmante
28.11.2016
Здравствуйте, подскажите, удалось Вам что-нибудь узнать по поводу тренера? Тоже есть мысли найти специалиста, чтобы заниматься в частном порядке по выходным.
Здравствуйте, ищем.
А можно поинтересоваться что за врач и в связи с чем?
Родственница моя тренер по фигурному катанию вроде бы она везде и в меге тренирует и во дворце. Я не интересовалась этим вопросом.
В городе существует одна ДЮСШоР по хоккею -это Торпедо , занимаются во Дворце Спорта им Коноваленко на улице Лоскутова( Автозавод). Там все серьезно, тренировки каждый день, много турниров, выездов. Готовят проф спортсменов.
Есть ФОКи -Мещера, Заречье, Северная звезда. Там везде есть секции хоккея, тоже неслабые. И нагрузки хватает. Дерзайте!
Спасибо большое, буду узнавать.
каток ледок на заречьке, тренер из дворца спорта, 500 руб-занятие, пока 2 чел
Подскажите, в какие дни недели там занятия?
3 раза в неделю, дни уточняйте по тел 2135884
Спасибо.
Сормово далеко Вам? Каток Русский лед в парке сормовском. Там висит аншлаг про набор в хоккейные секции.
К сожалению очень далеко. А Вы случайно не видели в какие дни недели там занятия?
Не помню. Вон телефон их нашла, если что там узнаете. Адрес: ул. Энгельса, 31
Телефоны: 225-18-32, 265-52-51
Спасибо.
А также труд занимаемся каждый деть точнее две тренировки в неделю на фоке в мещере две на открытом льде на труду и одна зореография в зале,
mov0606
28.11.2016
Не могу подсказать, как в НН. но у нас в Балахне на ФОКе можно брать платные занятия. Вот бесплатную группу по фигурному катанию мы по времени не попадаем (занятия в 13,20 в 15,20, а дочка в садике еще спит, сами на работе). Но есть платная группа в пятницу в 18,30. 150 руб. с человека, хоть взрослый приходи. В группе чел 20, она их учит кататься, фигуры, саночки и т.д. А сами мы (я+муж+ребенок) платно ходим на массовые катания в пятницу в 19,30 и в субботу в 17,30 и в 19,30 (когда успеваем). Все довольны.
Вот дочка приболела на прошлой недели. Мы папу отпустили одного покататься.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.