--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Научите, как сделать доску желаний?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
22
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Anglergirl
28.11.2016
Очень хочу сделать в подарок близкому человеку.
С чего начать, как лучше делать? В какой программе? Или лучше в бумажном варианте? Какие тонкости, нюансы?
А человек не сам ее должен делать?
Или я путаю что-то.
может и сам ) но человек настолько близкий, что все желания главные я знаю. и доски желаний точно нет. уверена, будет приятный сюрприз.
Не, можно конечно и подарить... но скорее всего менее эффективно.
Завтра, кстати надо делать;)
undina
28.11.2016
А что за форум. Дайте ссылочку плиз.
Подписана в инстаграм на автора. Ник указан ;)
Так вроде и смысл в том, что человек сам свою энергию вкладывает? Во Вселенную посылает запрос, так сказать))
Но не буду спорить :)
Я просто раскладывала журналы вокруг себя и выстригала желаемое)) Потом приклеивала и на холодильник вывешивала))
Ну дык да ;)
нет журналов :( давно уже читаю только один, и тот на айпаде..
Распечатать откуда-нибудь, может.
новогодний каталог эйвон)))) ну или тематический. а вообще распечатать можно из инета же. но плюсуюсь, что это нужно самому делать. а то вот мои знакомые все знают, что я на море хочу, а с кем - нет :-D есть такие желания, которые не все знают)
потом будет вкладывать, глядя на нее и медитируя над желаниями ))
тоже вариант :)
elilka
28.11.2016
я так понимаю, тут главное нАчать. я бы подарила доску желаний с кучей "белых пятен", и теми желаниями, о которых я знаю. а дальше пусть отсылает запросы сам) в качестве волшебного пенделя, короче. красиво оформленного)
классная идея :)
и правда хорошее замечание )
только все-таки вопрос как сделать остается открытым (( в word что ли наваять?..
elilka
28.11.2016
да нууу..виртуальное - это не то, если только подарок дарить на расстоянии нужно. я бы купила рамку симпатишную, с паспарту - куда-то же надо деть название этого объекта, на паспарту разместить -самое простое. внутрь вместо картины - пробку, на которую можно навтыкать кнопок с нужными листочками-желаниями. несколько желаний (которые "подарочные", от меня), закрепила бы на двусторонний скотч. продается в рукодельных магазинах такой специальный для упаковки подарков, он не насмерть приклеивается, от него бумагу даже отлепить можно. и вот.
Нет, конечно я не виртуальную имела в виду, распечатать предполагалось.
Потом подумала в Икее купить большую белую рамку нейтральную. Интересная идея с пробкой! Осталось узнать, можно ли её тонирован в светлый..
elilka
28.11.2016
аа, понятно) да, пробку красят. у меня подруга занимается пробковыми панно, так там в какие только цвета не тонируют) могу спросить, какие краски используют
было бы здорово, спасибо!
elilka
28.11.2016
спросила)самый правильный способ - чтобы осталась фактура пробки, - заколеровать антисептиком для дерева. есть такие, оказывается) или водоэмульсионной краской интерьерной
спасибо, очень признательна!
elilka
28.11.2016
да не за что) удачи в воплощении проекта в жизнь!
да есть готовые рамки мягкие. доски для заметок, что ли.
Жень, она для чего нужна и когда Ее надо делать?
Это обычная визуализация. Я брала лист бумаги (размер сама определи) и журналы. Просто вырезала то, чего бы мне хотелось в идеале. И повесить надо туда, где часто бываешь и куда часто взгляд падает.
У меня тогда была квартира, второй ребенок и путешествие. Все сбылось)) И сын со мной тогда клеил сидел, хотелось ему свою комнату)) Он из каталога икеи много тогда навырезал)
tg52
28.11.2016
Будет замечательный подарок, только делайте его и дарите "под соусом": "Я тебе желаю иметь! Я желаю, чтобы твои желания сбылись! и т.д." Можете оставить свободное место, в которое Ваш близкий человек может добавить свое личное. А может и не надо оставлять свободное место, ведь это Ваше желаемое, которое Вы проецируете на Вашего близкого человека. Подарите то, что Вы ему желаете и точка.
Картинок можно "надыбать" в отделениях банков, там очень много подходящей рекламы для доски желаний, да и место "намоленное", денежное.
про банки - супер-идея! тем более часто бываю в разных.. спасибо за подсказку!
*Yulia*
28.11.2016
Карту желаний?
Я делала "семейную") Т.е., собственно, наши общие желания там были - ребенок, квартира, машина, путешествия... Из 9 пунктов "галочки" поставили к половине года за полтора) Причем до смешного: карту делала я без мужа (мне проще на компьютере - нашла картинки, вставила в общий лист, распечатала, раскрасила), машинку туда поместила (теоретически знала, какую он хочет - примерно), в итоге совпало до модели) Муж просит переделать - теперь картинку с машиной сам нашел)))
а в какой программе на компьютере вы ее рисовали?
и соблюдали ли правила? - прочитала, что целая теория есть.. в каком углу какое желание располагать нужно
*Yulia*
28.11.2016
В ворде сделала сетку, туда вставляла картинки (просто в поисковике искала по ключевому слову) и свои фоторгафии, потом прямоугольники раскрасила в нужный фон. Если честно, я не думаю, что там все уж очень строго - делала так, как поняла) Цвета выбирала из вариантов - какой нравится и подойдет (не было золотого - раскрасила оранжевым и т.п.).
И дальше чего с этим делать? Ну нажелали и куда с этими желаниями написанными бежать? Я впервые слышу. Может тоже испробовать?
Куда -куда:на видное место и вперёд, вжобывать на все эти хотелки)))
Пс у меня пока нет,хочу на след год сделать
*Yulia*
28.11.2016
Потом посмотрела-подумала о каждом желании, отдала мужу - он над столом повесил и периодически смотрели-желали)
olgakovnn
28.11.2016
И я делала 10 лет назад...ничего не исполнилось(
*Yulia*
28.11.2016
Я к этому всему легко отошусь: сбудется - хорошо! Не сбудется - будем работать дальше над воплощением мечты) Совпало, конечно, просто, но вдруг?..
человек должен ее сделать сам. Моя всегда со мной в голове. В целом сбывается все, что-то раньше, что-то позже. И да, бойтесь своих желаний))))))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.