--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Может кто знает, чем вывести сливочное масло(растопленное) с одежды.Может кто знает где купить щетку для пылесоса ЛДЖи

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Шпел
28.11.2016
Может кто знает, чем вывести сливочное масло(растопленное) с одежды.Может кто знает где купить щетку для пылесоса ЛДЖи
Pibodi
28.11.2016
Про масло не подскажу, а по поводу щетки - введите в строке поиска "купить щётку для пылесоса марки .... в Нижнем Новгороде". Я так делаю)
Шпел
28.11.2016
Везде перерыла-мб плохо искала?
Может здесь у кого есть не нужная
Я бы масло попробовала стандартными средствами от сильных пятен.

Замочить в обычном порошке+антипятин (я им много всего отстирала, в том числе и пятна почти 30 летней давности!)
Прям на долго. Я обычно на ночь замачиваю, многие и без стирки отходят)

Если не поможет или не до конца, то потом карандашом удалить неск раз. Им и кровь со светлых вещей отстирала и много всего тоже)
Шпел
28.11.2016
можно фото или ссылку на атипятин
Вот у меня в ведерке вот такой) а так у них много всего ещё есть. Мыло тоже есть их, но что-то не особо заценила, да и мне больше нравится Замочить и пусть стоит, чем усиленно тереть)

После замочки полощу, а потом ещё в машинке стрираю так же порошок+антипятин.
У удвликса тоде много продукции)
Я пробовала только вот такой карандаш.

Но в магазинах у нас их особо не встречала, так бы ещё прикупила кое-что)
Шпел
28.11.2016
от трения у меня частенько дыры
Щетку для пылесоса заказывали в сервис центре. Там списывали артикул самой щётки, т.к. для нашу модель пылесоса комплектовать другими щётками.
R_Masha
28.11.2016
Масло попробуйте Фери вывести
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.