--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как выбрать детскую накладку на унитаз?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
1586
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Данина
30.11.2016
Посоветуйте, какая лучше и где купить? Пришли в кораблик - 2 варианта всего лишь, - посмотрели и ушли. На первый взгляд - какие-то они сложносочинённые. Как их выбирать? На что обратить внимание? Можно отзывы с фото) Спасибо!
Nadoeda
30.11.2016
Берите икеевскую.
Посмотрела фото икеевской - понравилась. Только один вопрос: она же не съезжает надеюсь? Так понимаю, держится изнутри за счёт вот этих 4-х штучек?
Nadoeda
30.11.2016
Не съедет, у неё ещё и бортники с краю прорезинены.
Cпасибо! Остановились на икеевской. Она мне сразу понравилась. Отправила мужа за покупкой) надеюсь, они ещё есть в наличии.
Olya_M
01.12.2016
У нас такая, очень удобная, ребенку нравится, просится сидеть в туалете, как взрослый:) и никуда не съезжает))
Supernova
30.11.2016
Вы, главное, свой унитаз с ободком замерьте. Мы покупали не задумываясь в интернет магазине накладку и у нас дома она встала хорошо, а брали с собой на дачу и там ободок не опускается на неё - дыра в ободке уже накладки.
ola*la
30.11.2016
По этому поводу вообще не парилась. Брала в кастораме обычную мягкую, все подошло по размеру ))))
effka
30.11.2016
У нас такая, в виде утёнка, удобная и не скользит. Сын сначала с ней как с игрушкой играл.
а где брали такую?
effka
30.11.2016
В esky заказывала.
Ле-ле
30.11.2016
Мы покупали вот такую
https://www.maxidom.ru/catal...ktov/1000957736/
Купили сразу 3 шт (домой и каждой бабушке).
Кладем ее на сам унитаз, а не на взрослую сидушку.
Понравилась тем, что у нее есть бортик, благодаря которому она не ездит и ре ни чего не прищемит.
Ну и цена порадовала.
У нас две и обе неудачные,одна мягкая,другая литл ангел,тоже неудобная,валяются без дела,поэтому дочка только сикать на унитаз ходит без накладки,а вот по большому никак не могу ее заставить
ivory-v
30.11.2016
у нас вот такая и очень нам удобна)
дочь сама под сиденье унитаза ее устанавливает)
У нашей видимо попа большая)ей все давит
у меня такая. сына устраивает.
Ololol
30.11.2016
А вот у меня другой вопрос - с какого возраста детей уже можно на унитаз пересаживать? моему 3,5 и думаю что ему сейчас сложно будет взбираться.
ivory-v
30.11.2016
ээээ...мы с 2,5-3 ходим)
но у нас ступенька икеевская стоит рядом
seme4ka
30.11.2016
младшая с 1,5 лет и без всяких накладок.
Ого. А как это технически у вас происходит? Кто-то держит?
seme4ka
30.11.2016
сама руками опиралась о сидушку. под ногами табуретка икеевская маленькая.
Ничего себе! А как не провалилась?
Или ребёнок крупный очень?
Я вот даже не представляю, как мой бы там смог сидеть...
seme4ka
30.11.2016
Так руками удерживалась на весу, не проваливалась ни разу )
kordellya
30.11.2016
В 4 дочка уже достает без накладок и без табуреток. Накладки были в 3, наверное, сразу после приучения к горшку, грубо говоря.
мой с 1,9 лет ходил. потом я вспомнила, что в детском саду горшки будут. и снова достала горшок.
Klasika
30.11.2016
у нас вот такая - очень нравится сыну
cinemay
30.11.2016
А где такую штуку взяли?
Klasika
30.11.2016
Они есть а разных магазинах, например вот тут http://www.ak*******usherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=13376&widget=akush
На СП вроде бы видела, у лельки33 в закупке детских товаров, как раз хотела отзыв узнать. Там ещё трансформер был. Может по нему у кого отзывы есть?)
Foks
30.11.2016
У нас такая была, самая суперская на мой взгляд
и у нас)
сын с 2 лет на нее залазил сам и слазил.
дочь в 2,5 года только с моей помощью, но она осторожничает.
Rish@
30.11.2016
Поддерживаю! У нас такая же - самое лучшее сидение на унитаз - 1. ребенок может сам забирать 2. Ребенку комфортно на самом сидении находиться 3. У мальчиков ничего мимо не течет, тк передняя часть сидения высокая, 4. прекрасно моется .... В общем-одни плюсы и ни одного минуса;)
У меня старший 5 лет до сих со своим троном расстаться не может:-D:-D:-D Младшей тоже нравится. Из всех опробованных, этот вариант у них лидирует)
а нам такую знакомые давали ,жутко неустойчивая конструкция
Klasika
30.11.2016
наш очень устойчевый, а уж какая у вас была конструкциия не знаю.
я пишу - ТАКУЮ. такая же и была)
Мало того ещё и место для этой штуки нужно
Klasika
01.12.2016
она очень компактно стоит сбоку от унитаза)) никому не мешая
Я вообще не люблю лишних вещей, поэтому мне и кружок детский мешает, при уборке постоянно двигать/ поднимать его. Он тоже возле стеночки стоит)))
elenka-21
30.11.2016
У нас такая же. Старший с 3 лет на ней, младший - с двух. Так её любят, что приходится в поездки брать, на горшок не хотят ходить.
мне икеевская очень нравится
seamcat
30.11.2016
у нас самая обычная пластиковая из ашана. вообще никаких проблем )
Плюс к вам. Вообще мыслей не было как то особо сей девайс выбирать)
Икеевская самая удобно, к ней удобно будет приобрести подставочку.
el.ru
30.11.2016
У меня не давно случилось это счастье. Мое чудо в перьях удивительно легко рассталось с горшком и согласилось на унитаз.хотя я была уже в предкушении бурных боевых действий, т.к. свежи еще воспоминания как я его вытряхивала из памперса в горшок по большому делу. На прошлой неделе в детском мире мне попалась на глаза накладка и ступеньки (отдельно) ярко красного цвета с молнией маквин или как там его зовут. Дорого, правда, но очень красивый и самое главное практичный. Понравилось,что ступеньки две, устойчивые, резиновые накладки на ножках,чтоб не скользили по плитке, и резиновые плоские кружочки на ступеньках. Один раз поставила на коврик и когда вернулась снимать орленка, то обратила внимание, что ступенька отъехала вместе с ковриком. Теперь только на голую плитку ставлю. Накладка на унитаз с возвышением как на мальчуковом горшке,чтоб не было прострелов вперед. И свтеобразными ушками впереди загнутыми вниз,чтоб егоза себе ляшки не прищемил. Я задумалась об этом, когда тут на форуме обсуждали горшечный вопрос о горшках с вкладышами и там был отзыв о том, что некоторые снайперы, усаживаясь с разбега прищемляют себе ноги. Я сравнила тот щипающийся горшок со своим, с которым таких проблем не было. и поняла в чем разница. Поэтому этот плавный загиб мне очень понравился.он тоже с резиновыми антискользящими вставочками. Единственный момент, этот девайс только на мальчика был. девчачих я там не видела. но не особо и искала, правда.
А фотку выложите, пожалуйста)
el.ru
30.11.2016
Принесла под девизом досрочного подарка от деда мороза.который велел научиться пользоваться унитазом до НГ и тогда он ещё подарки принесёт.))) сработало не ожмданно для меня.
круто, и цвет "под цвет")))
А подножка вам с мужем не мешает? Ну в смысле, что она стоит и когда взрослому надо присесть, то приходится делать лишние телодвижения)
el.ru
01.12.2016
Нет. Боевой расклад только по нужде)))
KOTA
30.11.2016
Купила самую простую пластиковую на СП - у сына в неё попа не влезает(( думаю, надо икеевскую попробовать, их горшок нам очень нравится.
А чем горшок хорош?
KOTA
01.12.2016
По сравнению с обычными пластиковыми (как у нас в деревне) - он не опрокидывается, попа туда хорошо посещается и выливать из него удобно
Чувствую себя динозавром) Вообще таких штук у нас не было)))
У нас такая. Второй ребёнок уже юзает. На СП брала три года назад.
и у нас такая же)
может, кому надо такую накладку, новая, заказывала на сп. ребенок мальчик, пухлые ляжки, она ему узковата, и отбойник спереди очень маленький, мимо потечет. лучше для девочки или некрупного мальчика. примеряли только на диване и в трусах))) 300 руб.
используем икеевскую накладку, всё устраивает.
KroxaKsu
01.12.2016
А вы где территориально? Я бы в сб забрала! !!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.