--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу мужа на час.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
27
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Может кто пользовался услугами этих "супергероев" и может кого-то посоветовать? Или где его поискать можно? кроме авито(хочется хоть отзывы чтоли почитать о человеке и его работе).
Мне для ремонтно-бытовых целей :)
Ololol
30.11.2016
Три года назад нанимали в этой конторе сантехника - очень не понравилось. Поменял нам кран в ванной, хотя проблема была не в нем, а в колонке. Пока менял еще и плитку вокруг покрошил. После него сразу пришлось вызывать другого, т.к. этот проблему не решил.
Я Вам в приват напишу к кому обращаться НЕ надо. Направляют вечно с перегаром криворуких мужиков, которые мало того, что хамоватые, так и пытаются лишнего в спецификацию вписать.
спасибо.
apt77
30.11.2016
и мне напишите,пжл
отправила
Qwarta
30.11.2016
так вы уж сразу здесь пишите. всем хочется знать ведь
Е в а
30.11.2016
Потому что мужики с хорошими руками и без перегара находят себе работу более интересную, чем в "Муж на час".
Пишите сразу что именно нужно делать, хотя бы область, и территориально где-может мужья чьи то помогут. Мой вот рукастый, но сантехника - не его, а так всю умеет...
milocka
30.11.2016
Добрый день.
Я спрошу, можно?
Мне надо розетку с выключателем чуть в сторону перенести аккуратненько. Может Ваш муж и сколько будет стоить хотя бы примерно?
плинтуса прикрутить в коридоре(там сверлить надо, перфоратор есть) и наличники на двери прибить(5 или 6 дверей). территориально центр.
Я вызывала недавно, у меня в праздники с отоплением проблемы были, приехал мастер(слесарь-сантехник) в течении часа, все сделал, запчасти нужные в машине у него, взял дешеле, чем другая фирма в прошлом году за ту же работу... я его потом еще вызывала для замены одной детали в системе отопления, тоже все нормально, сейчас в доме тепло. Могу телефон дать, он еще и электрик.
не, мне прибить-приколотить. сантехнику-электрику уже сделала.
можно мне контакты, тоже проблемы с отоплением :(
отправила
по теме не подскажу)
мой муж на час - это мой бывший муж)))
ЛВВ)))
30.11.2016
а для бытовых целей? *write*
это для каких - колонку починить, картинку повесить?
за картошкой тоже его посылаю, и чистит он периодически, в одной из тем писала - это бытовые уже, или тоже нет?)
ЛВВ)))
30.11.2016
прочистка труб!
*ой как неромантично, но извините*
обойдемся без трубочистов уж как-нибудь)))))))))
не,не вариант :)
вызывала как-то из одноименной конторы. прислали сантехника, вместо газовика. не сделал, хотя деньги взял. потом по гарантии не приехал. больше обращаться желание отпало.
вызывала потом с форума мужичка, сделал нормально, но дорого.
да, уже по отзывам вижу что не стоит в эту одноименную контору обращаться...
а где его на форуме нашли?на каком?
да здесь где-то, то ли на строительном, то ли на услугах. не порекомендую.
ясно, схожу туда еще, почитаю.
а чем вас собственный не устраивает?
ЮМКа
30.11.2016
Собственный муж может:
1 - отсутствовать (в принципе или временно)
2 - быть безруким
3 - быть упрямым.
У меня вот третий вариант, сколько надо за ним ходить и упрашивать чтоб что-то сделать... Периодически тоже возникает желание вызвать мужа на час:)
у меня он когда был тоже был махровым третьим вариантом. делать то может почти все, но пока допросишьсяяя....
Это разве упрямство называется?))
1. если в принципе, то отдельный разговор, а если временно, то думаю можно дело отложить до возвращения.
2. Ну вот как безруким? Молотком по гвоздю попасть не в состоянии? Для этого 10 лет учиться что ли надо? Считаю вариант безрукий мужчина это тоже самое, что женщина не умеющая готовить. Так сказать отговорка чтоб ничего не делать.
3. Это не упрямство , а лень. Мой тоже ей страдает, но она быстро проходит , когда ему нужно чтоб я что то сделала для него или заставляю почувствовать всю прелесть неудобств от его лени. Сразу все как рукой снимает.
ЮМКа
30.11.2016
По первому пункту - бывает что ждать до возвращения не вариант, надо здесь и сейчас. Одно дело если вечером с работы вернется и все будет хорошо, а если он капитан дальнего плаванья? Или летчик полярный? Всякое в жизни бывает:)))
По второму пункту. Бывает! Вот мой бывший муж был как раз из таких, которые рукожопы капитальные, я в конце концов стала все сама делать, вместо того, чтобы слушать его нытье и потом еще за ним и переделывать (а уж как перед родней стыдно было - не передать).
По третьему пункту... ну вот тут даже не знаю, у моего именно упрямство. Если он считает что это делать не надо или это надо делать не так, то заставить насильно не получиться... а включать обратку я не умею - характер мягкий:)))
он объелся груш.
значит надо поменять)
первым делом первым делом мне ремонт бы,...
так зачем вы его перекормили то???))) Тогда для мелких надобностей можно знакомых или родственников попросить. Мне кажется все таки они более совестливые, чем какие то непонятные "мужья на час"
Давно вызывали - повесить навесные шкафы. Сам измучился и нас измучил нытьем, что и стены не такие, и тяжело, и неудобно. С двумя шкафами ковырялся часа три.
ЛВВ)))
30.11.2016
ЦаревнаКоролевна писал(а)
... Мне для ремонтно-бытовых целей :) ...

блин :(
ушёл из темы
Что так быстро? Ремонтные цели понятно. А вот бытовые не озвучены.
ЛВВ)))
30.11.2016
могу скворечник сколотить
а так то не люблю руками *write*
руками не очень то и приятно)
оо, ну я бы поспорила.
ну это смотря где))
ЛВВ)))
30.11.2016
потому я и не люблю руками ! :-)
чтож вы как быстро сдались? вы начните с ремонтных то, а как доделаете так и про бытовые может поговорим, в киношку вас свожу :D
ЛВВ)))
30.11.2016
в кино я и сам кого хочешь свожу
*write* но вот ничто так не укрепляет веру в человека как преоплата
а то починишь вам там всё, обновишь... а в ответ ну спасибо мил человек, пи##уйте!
ахах, жизнь-боль :D
ЛВВ))) писал(а)
в кино я и сам кого хочешь свожу

своди меня)))) я там давно не была)
не напросилась? молчит)))
))))))))
могу своего предложить - но только в плане ремонта!!! телефон в приват
никогда, никому и ни за что не предлагайте своих мужей!!!!
ахах :) почти все они чьи то мужья, чтож поделаешь.
ты так написала, как будто их для чего-то непотребного предлагают))
знаешь, все начинается с потребного, а закончиться может и непотребным
Все дело в доверии.
да ну что вы, мне чужих мужей ненать :)
а он как бы могёт в плане ремонта? и по размеру вознаграждения может соориентируете?
Недавно вызывала Домашний мастер, нужно было гардины повесить. Пришёл молодой парень, все быстро и аккуратно сделал, за недостающими саморезами сбегал в магазин. Телефон в приват отправлю
Natalya800 писал(а)
гардины

прочитала маленько другое слово ,и слегка озадачилась
Даже не представляю какое
я даже стесняюсь написать. чехольчики такие, их еще мужчины надевают на одно место)))))
каждый читает в меру испорченности, я гадины прочитала)))
девочки)))
вот гадины не почему-то в голову не пришли)))))
у меня муж электрик,дядя ремонтом квартир занимается. Если кому нужно-могу контакты в приват написать)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.