--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Детские сады для детей-аллергиков

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
423
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mariika_nn
30.11.2016
Здравствуйте. Моей дочке 1,5 года, и у нее жутчайшая пищевая аллергия на белок коровьего молока и еще на некоторые продукты. Буквально сегодня я узнала, что есть специальные садики с группами для аллергиков ))) Мы планируем в ближайшее время перебираться в ЖК "Цветы", поэтому ищу садик рядом. Бывают ли такие ясельные группы? Может кто сможет подсказать номера садиков? Мне сообщили о № 440,но он находится в Щербинках... далековато. Заранее спасибо!
дело не в то, что 440 далеко, а в том, что туда трудно попасть
можете подробнее рассказать?
позвоните в роно приокского района Соколовой, она подробно все расскажет))
Olle-84
30.11.2016
Таких садиков если не изменяет память - два или три на весь город. Может, конечно, группы отдельные еще где-то есть. Так что Вам повезет очень если сможете в 440 попасть. Не так уж и далеко от "Цветов" Щербинки. Все мои знакомые, у чьих детишек аллергия, ходят в обычные детсады. Как могут выкручиваются - кто с воспитателями договаривается о своих "перекусах", а у кого дети по пол-дня на яблоках и бананах
Вы через год ее перерастете, и садик для аллергиков вам просто не понадобится)) По крайней мере мы свою к 3 годам переросли полностью.
да бог, конечно, но, некоторые дети перерастают ее только к 5-6 годам(((( и вообще изначально я ребенка хотела в садик в 2,3 года отдать... но аллергия((((
Не торопитесь в садик, детки -аллергии чаше болеют
Margi
30.11.2016
Реформы до добра не доводят..особенно последние. Это я о детсадах для аллергиков. 32 детсад в Московском р-не из сада для детей с аллергопатологиями превратили в прошлом году в обычный. В нашей группе у некоторых деток есть аллергия на молоко-так родители их кормят завтраком дома(потому как именно завтраки-это каши на молоке,омлеты,чай с молоком и какао). Моя старшая ходила в обычный детсад(ей нельзя было цитрусовые,конфеты,молочные каши,какао,рыбу..яйца). Завтраком её кормила дома..обед и полдник попадали в неё частично,дома полноценно ужинала. С голоду не умерала - росла вполне себе крепкой,но стройной барышней.
спасибо
частные не рассматриваете?
рассматриваю все
Это она на меня намекает)))).
У меня подружка водит в обычный садик, ей с вечера дают меню на завтрашний день, если им какое-то блюдо не подходит, она приносит из дома еду. Тяжело, конечно, но иного выбора нет ...
Elen777
30.11.2016
Повезло им. Нам не разрешают приносить свое. Несколько раз уже просила и воспитателей,и заведующую
Да, этот садик не близко к дому, но переводить не планирует, т.к. боится что в другом садике могут не разрешить ...
а какой садик?
приват
У нас в саду сразу сказали , пардон, но ничего нельзя своего.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.