--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Динозубрик или Здоровенок? прошу совета

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
355
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
OlMur
30.11.2016
Девочки, поделитесь впечатлениями, пож-ста.
Зубы лечить будем первый раз, дочке 5,11 лет. Боится всех врачей, укол даже сделать сложно (думаю, у многих такие детки).
Может быть, кто посоветует врача, или в какой из этих клиник лучше лечат и для психики детей. Не то, чтобы нам развлечение нужно, но не дастся ведь. Ну, и по цене если кто может сориентировать - есть ли разница между ними.
Территориально нам все равно, доедем.
В общем, очень нужен практический совет.
Helenchik
30.11.2016
Динозубрик и Здоровенок это детские клиники сети Садко. В Динозубрике стоматология (куда вам и нужно), а в Здоровенке все остальные специалисты (педиатры, неврологи и т.д.)
А в прикладном плане по конкретным врачам не скажу, мы ходим туда только на профосмотры.
OlMur
01.12.2016
Я почитала на сайте Здоровенка, что у них 2 клиники стоматологические - на Автозаводе и пл.Горького. А Динозубриков много по городу.
Спасибо за ответ, позвоню запишусь к кому-нибудь, дальше разберемся.
AnnaAB
30.11.2016
Динозубрик прекрасен. Не волнуйтесь! :)
R_Masha
30.11.2016
Недавно прям на глаза попадалась тема, про детских стоматологов, попробуйте поиском!
И моё мнение, что нужно выбирать врача конкретного, а не клинику!
OlMur
01.12.2016
Поэтому и тему завела. Может быть, кто врачей посоветует конкретных.
veroniya
02.12.2016
Черноокая Светлана Анатольевна. Раньше она в ДИНО на Пискунова работала, а теперь в Здоровенке на Автозаврде. И то и то - Садко) Мы только к ней)
Привет! поздравляю тебя с международным днем невролога! А я ушла сегодня в декрет!
R_Masha
01.12.2016
Какая ты молодец!!! У тебя двойной праздник) я прям с ужасом думаю, что мне вот-вот выходить...
Тебя сильно ждут) Наташку уже заездили.
R_Masha
01.12.2016
Если честно, то так неохота... мне дома хорошо)
snuppi
30.11.2016
Если боитесь, что дочка не дастся, тогда именно Динозубрик, там реально ТВ с мультами над креслом висит, ребёнок может отвлечься. Мы ходим на Сорм.поворот к Андроновой Ирине Анатольевне, но там многие специалисты хорошие, как-то была тема, много фамилий в разных филиалах называли.
Знакомая много лет водит ребёнка в Тонус Кроху, там пломбы цветные ставят.
По цене - не дёшево, конечно, ценник, кмк, несколько выше среднего, ну и насчитать могут со всякими общими наркозами... Наша врач, кстати, в этом отношении корректна, всегда с планом лечения сумму озвучивает, ни разу ничего не навязала.
Мы ходим в динозубрик к Черноокой Светлане Анатольевне.
Так она вроде в декрете?
Осенью на профосмотр на школьную к ней ездили
в здоровенке нет стоматологии, стоматология как раз динозубрик, обе клиники садко.
мы ходим в динозубрик к Гавриловой Елене (отчество не помню) пока только на профосмотры. врач очень приятная, внимательная и доброжелательная.
Стоматология "@квус" на Варварке, врач Панасенко Евгения Олеговна. Дочка тоже очень боится врачей, но Евгения Олеговна нашла к ней подход ) Зубик лечили сидя у меня на руках, на мониторе показывали мультик. Доктор всё объясняла, что она делает и т.п. Когда зашли, сказала: "Привет! Меня тётя Женя зовут, а тебя?" Выбрали цвет пломбы, 5 минут и всё готово. Очень советую.
OlMur
01.12.2016
Спасибо. А по цене не сможете сориентировать?
у нас не получилось лечить у Панасенко. все ее хвалят, мы с трудом вылечили у нее один зуб. )) а то что дети сидят на коленях. так во всех платных клиниках можно сесть я ребенком) и пломбы везде ставят по желанию цветные. в итоге мы нашли врача который нашел подход к ребенку) ну и я работу проводила )
el.ru
01.12.2016
мой ее за версту обходит. действует четко и быстро. сначала пыталась найти контакт с ребенком. реально пыталась, но у меня по зубам не контактный товарищ. когда поняла, что работать придется под визг без вариантов, движения были очень резкими.могла дернуть ребенка за зуб или челюсть (не знаю как правильно сказать), чтоб ребенок принял нужный наклон головы. видно было как она изо всех сил сдерживает раздражение. ребенок это почуял и пришлось сменить врача. сейчас другая девочка лечит. действует медленнее, но не раздражается, спокойно разговаривает с ребенком даже при визге. сын стал лучше ходить к ней. последний раз орал конечно, но не визжал. и врача в лицо не боится, хоть и не любит это дело.
а перед тем как мы нашли врача ( в Аквусе же) при записи мне сказали ну уж если вы у Панасенко не смогли полечить, то только под наркозом)) в смысле с газом)) записывайтесь лечиться . по моему это обычный врач, у кого то просто случаи легче, лечение проходит легко, но не чего такого прям такого она не делает, а уговаривают все врачи в платных клиниках))
multenish
01.12.2016
"Здоровенок" на Горького (который на Новой, 51) - моя тоже врачей панически не любит! Но там понравилось... там молодые очень милые девушки-врачи... ребенка убалтывают и отвлекают очень здорово, при этом, делая свое дело!
OlMur
01.12.2016
Девочки, всем спасибо за ответы, записалась в Здоровенок на Школьной (на Автозаводе), там пока акция не закончилась у них (лечишь ребенку, а на такую же сумму можно потом родителям полечиться бесплатно, до 15 декабря у них). Это общая сеть с Динозубриком.

Теперь спрошу по конкретному врачу, может, кто ходил к нему (до воскресенья есть у нас время изменить что-то) - Тарасов Роман Олегович.
sofy
01.12.2016
мы у него 2 недели назад были) моя конечно орала как обычно...но всхлипывая сказала что в следующий раз к нему пойдет...тетю из Динозубрика на Ленина боится((( он ребенку все объяснил ...уболтал в общем)
в субботу молочный туда драть пойдем скорее всего(((
OlMur
01.12.2016
Ой, теперь еще больше бояться буду (в смысле я). Как-то надеялась, что их там убалтывают так, что не орут они. А тетя из Динозубрика не уговаривала что ли?
И еще можно спросить: у них там игрушки-развлекушки есть какие?
И сколько по цене у вас получилось зуб полечить. У нас 2 смежных, надеюсь, что вылечат хотя бы за 1 раз.
sofy
02.12.2016
Роман Олегович убалтывает будь здоров)) и игрушки и мультики у него есть)
просто у меня почемучка дотошная мультиками не особо интересующаяся)) он замучался объяснять что и для чего)) у нас 3 зуба в результате было...на одном пульпит(( снаружи казалось, что просто дырочка маленькая и в результате на 2 раза пришлось лечение растянуть...сколько вышло не помню(( в районе 4500 кажется

да...и у моей еще голос поставленный)) и если она говорит "Ааа"...то получается ооочень громко)))
OlMur
02.12.2016
Спасибо.
MTB
02.01.2017
Здравствуйте! Вы были у Тарасова? Ищу отзывы о нем.
Zvezdo4ka
02.01.2017
Мы сегодня были. Вменяемый, с ребенком идет на контакт, объясняет доходчиво, молодой.
Не лечились пока, только консультировались.
MTB
02.01.2017
Видимо он нас с вами на одну тему консультировал.
OlMur
03.01.2017
ДД! Да, были. Вылечили 2 зуба. Ребенку все понравилось, хочет еще. По качеству лечения - не знаю, месяц назад лечились, пока все на месте.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.