--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хирург 13 больницы Миллер

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2214
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NAd123
01.12.2016
Прошу совета.
У бабушки, ей 77 лет, обнаружились камни в желчном пузыре. ее беспокоила рвота и боли.

Она с сестрой пошла в 13 больницу к хирургу за консультацией - что ей с этими камнями делать. Он спросил про согласие на операцию, и дал бумажку какие сдавать анализы для госпитализации. Толком не посмотрев результаты узи,консультация, платная, длилась 2 минуты.

Вот бабушка сегодня сдала все анализы, фгдс, пришла к этому хирургу. Он ей дал направление к зав отделением Миллеру. Консультация опять же платная у хирурга была.

Пришла бабушка с моей мамой к Миллеру. Маму он не пустил в кабинет, сказал, что только больные проходят. А бабушке 77 лет и на всегда очень волнуется у врачей и может и сказать что-то не то и не понять всего. В итоге этот Миллер говорит, кто дал эту бумажку на анализы, что это не в их больнице выписывали. Порвал направление и выбросил. Говорит что в анализах сахарный диабет, что это у нее не от камней рвота, что идите к эндокринологу. и послал бабушку "лесом".

Бабушка с мамой в растерянности и в шоке от такого отношения. Как это не у них в больнице выписывали направления на анализы, если там даже штамп 13 больницы стоял(((( И удивляет, почему тогда хирург на первой консультации не сказал, что рвота не от желчного.. За что ему деньги то платили, чтобы он за две минуты бумажку дал и все....

В общем не ожидали мы такого от 13 больницы... Как думаете, идти к главврачу жаловаться на ситуацию? Или сразу в минздрав?
Gala51
01.12.2016
Миллер - замечательный хирург, к нему люди любыми путями пытаются попасть на операцию. Ну он не сюсюкается, это - да. Зато пациенты (и члены их семей) на руки его и голову молятся. Жаловаться? Ну не знаю...
Думаю, стоит успокоиться и обследоваться у эндокринолога все-таки.
NAd123
01.12.2016
Если он замечательный врач, почему такое отношение к старикам(((( порвал эту бумагу с анализами , почему сказал что это не у них выписывали направление на анализы... Бред какой то нес. К эндокринологу то конечно сходим..
Gala51
01.12.2016
Комментировать кто и что "нес" мы с вами вряд ли сможем, поскольку не присутствовали при разговоре. Понимаю ваше раздражение и досаду, но я не увидела плохого отношения к пациентам в реальности.
У меня маму экстренно по поводу желчного оперировали в 13 больнице, счет шел на часы - приехала с некрозом уже. Оперировал дежурный хирург, а в послеоперационный период палату Миллер вел. Я своими глазами наблюдала как он относится к пациентам, и когда сам с каталки после операции на руках перекладывает женщину на кровать - тоже. Не каждый станет горбатиться так, тем более зав.отделением. И с соседками по палате мама общается до сих пор, одна бабушка к Миллеру дважды ложилась на 2 разные операции, считает, что повезло. Встретила во дворе больницы знакомого, узнал, что с мамой беда, сразу спросил нужна ли помощь положить к хорошему хирургу, и речь шла именно о Миллере. Да у нас уже операция прошла тогда.
И из СТ я поняла, что не анализы, а направление порвано было?
NAd123
01.12.2016
Да, со списком анализов порвал..
Gala51
01.12.2016
Анализы конечно рвать на стоило, наверное это случайно все-таки произошло. Думаю, что направление было неправильным, возможно вопиюще неправильным на взгляд профессионала, вот и порвал от возмущения коллегой. Результаты анализов наверное можно попросить в лаборатории повторно распечатать. Для вас лишние хлопоты, понятно.
NAd123
01.12.2016
Он порвал список анализов, который выписал хирург его же отделения)
Gala51
01.12.2016
А, так все-таки не результаты анализов, а направление? Тогда не проблема. И думаю, что список этот не нужен)
i8
01.12.2016
к сожалению, истина такова, что и молодых особо лечить не хотят, не говоря уже о стариках(
это точно не про этого доктора,зря вы так
i8
02.12.2016
я не про этого конкретного врача, а про тенденцию в целом
NAd123
02.12.2016
Вечером сегодня анализ крови терапевт посмотрела. Она сахарного диабета не увидела. Все симптомы указывают именно на причину рвоты из-за камней( решили к зав хирургии 40 больницы, посмотрим что он скажет. Но думаем что он не захотел старому человеку операцию делать... Ну посмотрим, что другой врач скажет.
думаю порвал ,потому что хирург неправильно что-то написал,и даже не посмотрел на узи.
с миллером столкнулась при побочке от всяких лекарств после операции и предоперационного тяжелого периода.
мне бы надо делать операцию,но он сказал" сейчас надо бы ну куда тебя опять на операционный стол? вот месяца через 4 приходи,вырежем тебе желчный "
Была у Миллера лично, все четко, внятно, по делу. Мог бы и к себе взять в отделение, но посоветовал где именно по моему вопросу спецы и туда обратиться. В вашей ситуации все таки не стала бы близко к сердцу принимать, какой там был разговор на самом деле-не известно...
iJulia
01.12.2016
Миллер-один из лучших хирургов , берется за сложные случаи. Делайте все, что рекомендует. Он тщательно подходит и к подготовке к операции.
Добрый день. По вашей ситуации не подскажу, но если говорить о Миллере М.М., то действительно врач от бога. Однако по общению довольно своеобразный, объясняет мало, не сюсюкает. Попала в 13 больницу в 5,5 месяцев беременности с начинающейся желтухой (после приступа камень выскочил и закупорил протоку). Отругал, что сразу не вызвала скорую, а пошла по врачам за направлением на госпитализацию. Удалили желчный лапароскопическим путем, с ребеном все хорошо - уже 4 месяца:) Заходил в палату по 2 раза в день, складывалось ощущение что ночует в больнице. И такое отношение было ко всем больным, не только к беременным:)
R_Masha
01.12.2016
Миллер лучший хирург в больнице, да, немного своеобразен в общении. Вам успокоиться и спокойно пойти на обследование к эндокринологу
Про Миллера тоже только хорошее слышала-( Неприятно, что у вас так получилось.

Если с 13 больницей не сложились уже отношения, то могу порекомендовать к Фишмана Тимофея Владимировича в 35 больнице(больница не ахти, мягко говоря, особенно младший персонал, но врач прекрасен, внимателен и до и после операции). Консультирует платно еще в Клинике Семейного Врача на Костина.
Бабушке моей 86 летней (на момент операции) сделал очень серьезную операцию. 5 лет почти прошло, полет нормальный. Меня с приема не выгонял, т.к. видел что бабушка тоже волновалась и могла чего нибудь забыть.
Я была под наблюдением у Миллера после операции, и приходила к нему,чтоб он госпитализировал в свое отделение. Да,он не сюсюкает,очень своеобразен в общении,но отличнейший хирург,в 7 утра он уже делает обход,все внимательно выслушает.
Сама оперировалась в 13 больнице в отделении хирургии. Меня Милер не оперировал. Но после операции он приходил каждый день и спрашивал самочувствие(он зав хирургии). Да он не сюсюкается. И пока я там лежала создалось мнение что он уходит с работы каждый день часов в восемь вечера. а на обход приходил всегда в начале восьмого , еще до завтрака.
Я думаю, смысл ваших обращений к врачу - поиск верного диагноза, а не дырка в животе. Это хорошо, что хирург не хватается за нож а ищет другие причины ваших симптомов. Миллер - удивительный хирург, практически живет в больнице, оперирует безумное количество больных, находит время на консультации - ну и что что 2 минуты, можно час вертеть ваши анализы и сделать ненужную операцию. А на что жаловаться хотите? На отсутствие улыбки? На его другое мнение? На совет по делу? Или он должен был бесплатно вас принимать?
NAd123
02.12.2016
Вы немножко не поняли) мы были у другого хирурга 13 больницы, это он после 2 консультаций отправил к Миллеру. А Миллер говорит что это не их врачи направляли на анализы для операции и порвал эту бумажку.
По поводу диагноза... Сахарный диабет по одному анализу крови где сахар 6,6 никто не ставит. И терапевт ничего не сказала про плохую кровь. Все симптомы у бабушки указывают на причину рвоты из за камней.

Не буду спорить ни с кем. На след неделе идём в 40 больницу к заведующему. Посмотрим что он скажет..
А узи делала? камни есть?
NAd123
02.12.2016
Да, узи в первую очередь сделали. Весь желчный камнями забит((
Тогда не понимаю,со мной женщина лежала после удаления,80 лет, Миллер делал сам ей операцию.
NAd123
02.12.2016
Вот и мы ничего не поняли((( через знакомых в 40ю пойдём, может чего проясмнят нам.
А у нее боли есть? Если сильные,то скорую просто вызывайте.Или если давно толком не ест, а рвет,разве не отвезут по скорой.
NAd123
02.12.2016
Болит периодически. Рвота не каждый день, но 2-3-4 раза в месяц бывает(
Zaika22
02.12.2016
Идите к Тизяеву в 5 больницу. А лучше на скорой и с утра.)))
NAd123
03.12.2016
Скорая то отвозит в дежурную больницу!( спасибо!
Zaika22
03.12.2016
Так надо просто знать когда 5 дежурит.
NAd123
10.12.2016
Бабушке сделали операцию в 40 больнице. В желчном было 17 камней, 5 больших((( все прошло хорошо!

Вот и хороший хирург Миллер!!! Послал грубо говоря умирать!(((
что то странное конечно.. как такое может быть... Но и правда бабушке повезло, что все хорошо закончилось, потому что 40 больницы боюсь как огня, чуть не погубили там меня. в той же хирургии, хотя и по большому знакомству. Бабушке здоровья!
NAd123
12.12.2016
Спасибо! Вроде все хорошо!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.