--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить скай из щенячего патруля - 2.

17
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KashTanchik
01.12.2016
Выручайте)) Может кто видел? Нигде не могу найти, ребенок заказал на нг у деда мороза. Нам нужен обязательно оригинал, с вертолетом.
в приват
ап
Лори
01.12.2016
А где они вообще продаются? Моя тоже заказала.
Скаи конкретно?) Ищу вот)) В интернете в НН нашла в одном месте - но там цена 2500 и сайт какой-то подозрительный. В обычных магазинах около 2000 щенок+машина стоит, без скидки.
Лори
01.12.2016
Как раз Скай у нас есть. И еще какой-то, не могу запомнить:)
Заказывала в закупке на ПВ в прошлом году, но сбор орг продолжает вести (не в курсе есть ли сейчас конкретно), других щенков покупали просто на рынке, по цене они были дороже, а по качеству хуже((
В закупках что-то не встречала. Искала...
Zamoley
02.12.2016
Катрин на ПВ закупка Сакс. Но про наличие не в курсе.
Поищу, спасибо!
У Kathrin есть, у нее точно оригинал, я брала у kersun (не знаю как определять оригинал или копия)
repka
02.12.2016
а сдайте орга в приват
Zamoley
02.12.2016
Kathrin закупка сакс
repka
02.12.2016
у нее заказала, но там что-то не сраслось с поставщиком
Zamoley
02.12.2016
У нее официальный дилер
У Kathrin есть, у нее точно оригинал, я брала у kersun (не знаю как определять оригинал или копия)
У сына любимый мультик "щинячий патуль") где этих героев вообще покупают? Тоже думала тему создавать!
У нас вся команда есть, кроме скай, а ее вообще днем с огнем не сыщешь(( Продают в магазинах игрушек, копии дак вообще на каждом углу. Мы покупали почти все в маме+я в жаркий час. Самые дешевые я видела в Ленте, но они там редко бывают.
А сколько в среднем стоит персонаж? И как копии от оригинала отличить?
35mny4
01.12.2016
Ценой копии отличаются, ну и качеством естественно.
Если с машиной, то 1500-2000, отдельно фигурки 500-1000, разные размеры и функции бывают. В любом крупном детском магазине есть полка, посвященная ЩП, поразглядывайте. Копии легко от оригиналов отличить, сами разницу увидите.
Спасибо!
Anna 29
02.12.2016
У нас не оригинальные фигурки, но уже год, все живы, один сломался, но оттого, что я на него наступила. Теперь рюкзак не закрывается. Была на днях на Московском, там за Республикой куча всяких мелких магазинов с игрушками, посудой. Обратила внимание, набор щенков+Райдер в районе 700 р. У друзей оригинал, дороже в разы, несколько фигурок сломаны. Не вижу смысла переплачивать)))
Anna 29
02.12.2016
Там и с машинками есть, тоже чёт копейки. Но мы уже переболели)
LukA
01.12.2016
Сегодня видела в магазине Маленькая умница ту Куб.
СПасибо!!! Позвоню завтра)
aolegovna
01.12.2016
меня, наверное, сейчас камнями побьют, - но купила Скай, вертолет,Эверест и скейт на Московском за 390 рублей.
Почему побьют, это ваше право) мы просто покупали копии, мне не понравились, быстро ломаются, выкинула. Мой патрулем каждый день играет и в садик таскает, поэтому мы потихоньку покупаем оригинальную коллекцию, дарим на праздники.
А из садика все приносит? Моя уже почти всех туда отнесла и почти никого обратно. Хотя у нас копии, но все равно жалко.
35mny4
02.12.2016
Моя все что уносит, с этим пока и возвращается..пока)) у нас на сколько я помню ровестницы)
Тоже накупили не оригинала, половина собак развалилась!
Да, за второй год садика ни одна игрушка не потерялась, но он за своим "блюдет" пристально))
А у нас вот напасть какая то. Почти весь автопарк брата в садик ушел.
У нас возвращают в шкафчик. Ну если сами забыли. У меня старший этим грешил-забывал. На мою плохую память, все возвращалось. Да и у мелкой сейчас тоже.
У нас пропадает не в группе, а на прогулке. Дает старшим ребятам поиграть и всё, можно про игрушку забыть.
а на Московском где игрушками торгуют сейчас?давно там не была
aolegovna
02.12.2016
а они теперь все попрятались в улицу, параллельную той, что на задах Республики.
По той трамваи ходят - а вы идите ровно в следующую. Там магазинчики в 2-эт зданиях, вход прямо с улицы, в них торгуют веселые азербайджанцы, и все эти патрули в 2 раза дешевле, да и еще много чего есть. Веера мне нужны были на спектакль - нашла там по 46, вместо 150 в переходах.
Aprelika
01.12.2016
Сама заказала скай с вертолетом, скоро жду. Посмотрите у орга policy, она быстро собирает! Может в пристрое есть у неё. Сбор На СП мама и малыш.
Спасибо! Завтра посмотрю) а сколько стоит там?
Aprelika
01.12.2016
Я набором заказывала вместе с Эверест у другого орга, очень долго, но дешевл 490, у полиси 590, у неё заказывала гонщика, очень быстро пришёл! Ехать искать по магазинам нет возможности, а то бы тоже на московский сноняла))
35mny4
02.12.2016
Это не оригиналы (
Aprelika
02.12.2016
А сколько оригиналы стоят?
35mny4
02.12.2016
Ну вот если я подделку за 360 покупала, то оригинал раза в три больше. А если с машиной, то около 3000
Aprelika
02.12.2016
Учитывая, как быстро эти игрушки ломаются, оригинал мне не нужен)))
У нас не ломаются лицензионные, копии день-два живут
С машиной около 2000)
35mny4
03.12.2016
3300 в бубль гуме.
Это копии, наверное, за такие деньги.
1Xenia
02.12.2016
есть еще в Умной игрушке. Но это вроде без вертолета. www.inteltoys.ru/catalog/546/prod8172.html
тему не читала, но мы почти всех в той ру купили. оч классные
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.