--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про диваны поболтать и отзывы пособирать.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
16
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Понравился диван
www.elegia-mebel.ru/component/option,com_jportfolio/cat,1/project,372/Itemid,36/
И кресла понравились тоже)))) И недорого получится вроде как. Но про Боровичи мебель отзывы так себе. Может есть у кого их диванчики? Как они вам?
Ну или кто может знает подобные где еще можно поискать? А если их еще и потрогать можно вообще супер. Боровичей в нн не нашла(((. Хочу чтоб на ножках были (чтоб мыть удобно и робот пролазил) и желательно с ящиком для белья.
И во еще интересно пружинный блок это хорошо? Или лучше полиуритан или что там в них еще кладут)
acella
03.12.2016
Иришкин@ писал(а)
пружинный блок это хорошо?

Пружинный блок это всегда хорошо.
Всё остальное достаточно быстро продавливается.
у нас икеевский наподобии этого, покупали ребенку в комнату, чтоб было куда сесть, потому взяли с самым простым матрасом. сейчас диван стоит в большой комнате, ниего не продавлено, спать на нем очень удобно, несколько раз спала у ребенка когда он болел. это вам в качестве альтернативы.
Trushel
03.12.2016
какой классный набор....
Вооот, и мне понравился. Люблю диваны на ногах. Все что смотрела, включая икею без ящиков для белья. А тут и ящик есть. Отзывы только настораживают.....
Trushel
03.12.2016
некоторые диваны Икея (подешевле которые) очень низкие, неудобно садится и вставать...а спать говорят на них классно...
а вообще надо посидеть на диване, только тогда становится ясно....но опять же, кто-то только сидит (нам такой надо), а кому-то раскладывать и спасть- требования другие будут...
сидела вот на таком-очень удобно, но он -аккордеон, задняя спинка объемная и это меня не устраивает...
meb100.ru/item/LLtP63N2.jpg
Zaika22
03.12.2016
Боровичи есть в НОХТе. Правда может именно этого нет.
Вот спасибо, схожу сегодня
Hermit
03.12.2016
Диваны с пружинными блоками мне нравятся больше, спать на них комфортно,
хорошо, когда спальное место ровное (угловые диваны этим часто грешат).
Еще поделюсь своими наблюдениями: если вы планируете спать на таком диване, какой у вас на картинке,
имейте ввиду, что обои вдоль дивана быстро обшаркиваются, делаются серыми и потертыми,
толстые виниловые обои и шелкография живет дольше, а вот бумажные, флизелиновые, под покраску - хоть через год меняй. У меня родители из-за этого ковер не снимают за диваном-книжкой.
Поэтому себе я выбирала диван, у которого в разобранном виде остается небольшая спинка вдоль стены.
Нет. Мы спать не планируем, если изредка, когда наплыв гостей. С обоями да, у дочки дорогущие корейцы потерлись уже около кровати, борт заказывала)
mamamaria
04.12.2016
На Сп-уютном Бо*ро*вичи собирают, по-моему.
Вживую только в НОХТе видела.
На сп и нашла случайно. В нохт потопаю сегодня)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.